Навигация на Хай 2014

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Ничего не изменится (с голосовым)...
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Мой авто зашел на таможню, приедет через пару недель. Производство вторая половина 2014. Конкретно 28 июля. Посмотрим что у нее с голосовым набором.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
А вот такой вопрос, может кто в курсе?
Ставлю автоматический режим для карт навигации - ничего не происходит, и днем и ночью горит ярко в дневном режиме.
На ночной режим можно поменять только вручную.
В мануале написано, что если выставлен Авто режим, то должно меняться в зависимости от режима работы фар (которые завязаны на датчик освещения).
Почему не меняется в автомате?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
В мануале написано, что если выставлен Авто режим, то должно меняться в зависимости от режима работы фар (которые завязаны на датчик освещения).
Почему не меняется в автомате?
Может всё завязано на подсветку приборов? Если в ночном режиме она у тебя светится также ярко, как и в дневном, то и подсветка бубнитолы не будет меняться.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Там дело не в подсветке - она как раз реагирует на яркость. Там карты должны перересовываться другим цветом (более темным - как у Яндекса ночной режим например). Попробуй вручную установить Ночь - увидишь разницу
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
Ребята разблокировали ГУ авто в движении!!! Теперь можно с Ipod, Iphone навигацию (любую!!!) видеть на ГУ и параллельно музыку слушать.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Ребята разблокировали ГУ авто в движении!!! Теперь можно с Ipod, Iphone навигацию (любую!!!) видеть на ГУ и параллельно музыку слушать.
Как разблокировали? Тоже хочу снять блокировку чтоб фотки на ходу смотреть
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ай какая навигация! Ещё не обновилась, а мою деревню знает!
Правда иногда в пути сбивается с маршрута.
А когда стал выезжать с Нижнего, то километров 40 отмахал не в ту сторону. Ещё ехал и удивлялся: "Ну надо же! Ни одна навигация не вела по этому маршруту, а эта - повела! Видать новый путь знает!".
Потом заехал на АЗС попить кофе и навигация сказала: "Разворачивайся, мы не туда ехали!"
Полтора часа времени потерял из-за этого.
 
Сообщения
93
Благодарности
20
Адрес
Волгоград
Авто
Toyota Highlander 3.5 люкс
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
есть мануал, ну совсем маленткий
Это не мануал, а скорее рекламный буклет. Через пару месяцев обещают на андройде. по мне так это интереснее. С точки зрения расширения функциональности ГУ устройство интересно, для тех кто ищет улучшение звука -не вариант.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Знаю я эти устройства... Глючные, нестабильные, качество от экземпляра к экземпляру плавает... ИМХО.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Знаю я эти устройства... Глючные, нестабильные, качество от экземпляра к экземпляру плавает... ИМХО.
Именно эти украинские? или ты вообще в принципе имел в виду?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Да не украинские они, а - китайские на самом деле.
Сайт украинской конторы-разработчика и изготовителя. Они что заказ на производство в Китае размещают? или я чего не понимаю?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сайт украинской конторы-разработчика и изготовителя. Они что заказ на производство в Китае размещают? или я чего не понимаю?
Разработать можно где угодно, но само производство таких вещей почти всегда размещают в Китае. Так получается намного дешевле.
Так делает AirLine со своими компрессорами и прочим ассортиментом. Качество у них отличное, но и цена высокая по фоне конкурентов.
Зато я точно знаю: работать будет долго.

А тут? Тут я не уверен что есть плотный контроль за комплектующими и сборкой.
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
Зарегился на клиентском портале.
Обновлений для престижа не вижу.
На самом ГУ стоит версия ПО 3.3.0L
Авто только из салона.
Кто-нибудь залил на престиж новую версию?
Что-то поменялось?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вопрос : А на карте навигации когда нажимаешь на иконку треугольничков и авто в них - меняется цветовая гамма карты и ее наполнение.
В чем разница разных режимов ?
 
Сообщения
93
Благодарности
20
Адрес
Волгоград
Авто
Toyota Highlander 3.5 люкс
Вопрос : А на карте навигации когда нажимаешь на иконку треугольничков и авто в них - меняется цветовая гамма карты и ее наполнение.
В чем разница разных режимов ?
В цвете. И контуры домов
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Это я увидел :)
В мануле написано что режимы "Дорожная Карта" и "Обычная карта".
В первом варианте как бы цветовая гамма серая и добавляется инфа о дорожной обстановке.
Но прикол в том что и в "Обычная карта" у меня инфа дорожная есть + цветовая гамма яркая и цветная.
 

everest

New Member
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Россия
Авто
Highlander
Зарегился на клиентском портале.
Обновлений для престижа не вижу.
На самом ГУ стоит версия ПО 3.3.0L
Авто только из салона.
Кто-нибудь залил на престиж новую версию?
Что-то поменялось?
У меня Престиж - обновление с сайта скачал, на флешку залил и установил в середине сентября.
Что поменялось не знаю, предыдущей версией попользоваться не успел. Тач стал быстрее отзываться, это да.
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
Как узнать какие страны залиты в нашу навигацию? Из практики знаю наличие Скандинавских стран...А вот Казахстана нету... нету... почему????
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Удалось ли кому-то получить обновление ПО до 4.3.0 ? https://customerportal.toyota-europ...Store/f54ca790-3617-4299-9a52-ea0378e0eb78/mt
Насколько понял, версия с L на конце - для престижа, с H - для люкса должна быть. У меня пишет о наличии update, говорит, что FREE, предлагает положить в корзину и всё. Дальше тупик.
 

dicident

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
ЦЧР
Авто
Highlander III lux
Удалось ли кому-то получить обновление ПО до 4.3.0 ? https://customerportal.toyota-europ...Store/f54ca790-3617-4299-9a52-ea0378e0eb78/mt
Насколько понял, версия с L на конце - для престижа, с H - для люкса должна быть. У меня пишет о наличии update, говорит, что FREE, предлагает положить в корзину и всё. Дальше тупик.
обновление
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху