Навигация на Хай 2014

Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
#61
Камрады!
Прошу, выложить на какой нить файлообменник файлы прошивки.
Свои не сохранил (так получилось).
Заранее благодарен.
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
#62
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Ступино
Авто
Toyota Highlander, V6 3,5, 2014
#63
Привет всем. Братцы, выручайте. Зарегистрировался на сайте, но регистрировал авто указал ID не девайса, а длинный номер который был в навигации. В итоге в обновлении ничего нет только надпись "Maps & Software Updates -- Coming Soon". У кого нибудь такое было?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#64
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Ступино
Авто
Toyota Highlander, V6 3,5, 2014
#65
На сколько я понял актуальная версия 4, а у меня 3. почему тогда не дает ее скачать?
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
#66
А я то и не знал.. Спасибо тебе добрый человек.
Камрады! Давайте попробуем отвечать на вопросы, если точно знаешь ответ. Если это мысли вслух, то так и оформляйте.
 
Сообщения
18
Благодарности
18
Адрес
Северодвинск
Авто
Хай 3.5 2014 люкс
#67
Версия ПО: 3.3.0L. Зарегистрировался на customerportal.toyota-europe.com. На вкладке Мой аккаунт - My Dashboard пишет: There are no available downloads. Почему?
А фраза "Maps & Software Updates -- Coming Soon" висит на вкладке Интернет-магазин - Map & Software Updates.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#68
Други похоже нас ждет очередные обновления,и сайт тойоты как бы намекает, что они уже есть да не одни, а задержка как всегда с Русской адаптацией я думаю
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Находка
Авто
Highlander 2014
#70
Люди помогите правильно набить номер ID ГУ при регистрации на сайте тайоты. Сколько не пробовал при регистрации всегда пишет "Неправильный идентификационный код устройства". Все варианты перепробывал и никак. Фото с номером прилагаю. заранее спасибо....
IMAG2585.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
111
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
V6 Люкс 2014
#71
Что-то подобное было и у меня. Cфотографировал вечером номер ID ГУ, думаю приду домой зарегистрируюсь, но как-то сразу времени не нашлось. Через пару дней руки дошли, ввожу номер и борода.... Раз несколько попытался ничего не помогло, думаю пойду еще раз в машину и посмотрю этот злополучный номер, пришел, а номер совсем другой высветился, сфотал его, сразу ввел и система зарегистрировала. Может он как-то случайным образом обновляется, или генерируется - не знаю...
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
#73
Там, по моему, условие. Требуется проехать 200 км после покупки.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#76
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Ступино
Авто
Toyota Highlander, V6 3,5, 2014
#77
Братцы, а кто знает, можно часы переключить на 24 часовой режим как то?
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#78
Братцы, а кто знает, можно часы переключить на 24 часовой режим как то?
Никак, там и экранчик то больше цифр не вместит, тут кто то хотел кардинально прям заменить циферблат, вот только помниться много подводных камней товарищ собрал и что то сейчас от него ничего не слышно.
ПыСы Кстати а я смотрю мы с одного города, так что если что обращайся чем смогу помогу по месту
 
Последнее редактирование:
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Ступино
Авто
Toyota Highlander, V6 3,5, 2014
#79
Никак, там и экранчик то больше цифр не вместит, тут кто то хотел кардинально прям заменить циферблат, вот только помниться много подводных камней товарищ собрал и что то сейчас от него ничего не слышно.
ПыСы Кстати а я смотрю мы с одного города, так что если что обращайся чем смогу помогу по месту
Привет. Можно встретится пообщаться!
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#83
Как и обещал забирайте предыдущую прошивку 4.2.1, линк на ftpшник оказался живой и у меня удалось скачать по новой (https://yadi.sk/d/oPX5I1eLZhfyG)
 
Сообщения
27
Благодарности
14
Адрес
Нефтескважинск
Авто
Горец 3.5 Престиж 2014
#84
Прошел регистрацию с первого раза. Зашел что бы скачать обновление, мне выдает что обновления на мой автомобиль нет. Версия прошивки 3.3.0 L Touch2with Go Престиж. Пробег 700 км. Пробовал заходить на сайт несколько раз.
ВОПРОС: Почему мне не показывает обновления?
 
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Ступино
Авто
Toyota Highlander, V6 3,5, 2014
#85
Прошел регистрацию с первого раза. Зашел что бы скачать обновление, мне выдает что обновления на мой автомобиль нет. Версия прошивки 3.3.0 L Touch2with Go Престиж. Пробег 700 км. Пробовал заходить на сайт несколько раз.
ВОПРОС: Почему мне не показывает обновления?
Привет! Такая же ерунда. Скорее всего будет новое обновление. Скачай по ссылке в посте 83 прошивку и обнови.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#86
А разве головы в престиже и люксе одинаковые? Может по этому нет новых прошивок для престижа?
 
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Ступино
Авто
Toyota Highlander, V6 3,5, 2014
#87
А разве головы в престиже и люксе одинаковые? Может по этому нет новых прошивок для престижа?
Да. Сразу не заметил что престиж у товарища. Тут на форуме писали что вроде для престижа нет обновления.
 
Сообщения
27
Благодарности
14
Адрес
Нефтескважинск
Авто
Горец 3.5 Престиж 2014
#89
Я думал только на Элеганс нет обновления, в Престиже на навигацию то должно наверное быть. То есть если я скачаю с 83 поста 4.2.1 прошивку, она ко мне не встанет??
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#90
Вы поосторожней с экспериментами. Если обновление от вашей модели головы, то должно вставать и то не факт. Ведь даты выпусков машин и голов разные и могут в железе быть отличия. Такая перепрошивка превратит устройство в кирпич.

Кстати в 83 посте обновление для ЖБЛ головы. Она многим отличается изначально. Тут в топике была картинка с различиями. Например, судя по этой табличке, в тач энд Гоу Плюс в люксе есть вайфай.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху