Хохол
Регистрация
Благодарности
4.237

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день,нужен совет от грамотного человека.Хочу поставить вместо штатного ГУ хороший Пионер.Мне важно качество звука,а не всякий андроид,это все есть в смартфоне.Как совместить его с камерой заднего вида? У нас 5 в. а там скорее 12.Спасибо.Двери хорошо зашумлены,аккустика стоит грамотная.Все делал сам,поэтому уверен в качестве.Теперь дело за гу.
    продовжу - вдалося взяти за добрі гроші магнітолу з наві з Хайлендера19 року.. - але хочу замінити акустику - підкажіть які і куди ставили Морелі? буду вдячний...
    Вечір добрий. Дуже цікавить тема зміни акустики на Хайлендер 2014-2015 року. В мене ситуація слідуюча - авто з штатів, коли прибуло, поки чекав запчастини, розбомбив салон, повністб все зашумив - вібра - шумоізоляція - заводські панелі. Правда двері не встиг.. але зроблю. Ситуація значить така - магнітола джбл - парних станцій немає, навігаця не працює - перешивка десь коло 35-400 американських президентів.
    Привет из Скадовска ! Рад познакомиться, надеюсь продолжить тюнинг , очень нравиться Ваше авто !
    Добрый день. Подскажите, где в Украине можно нормальный комплекс противоугонный поставить?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху