Навигация на Хай 2014

Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
#34
Там 2 файла. Качай два. Один основной другой вспомогательный . Все установится автоматически. Двигатель надо запустить при установке ☝️
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#35
Скачал, программу, но чет я очкую прошивать, что она дает? многие знакомые скачав обновления к сотовым телефонам пожалели что это сделали будто специально после обновлений начало все глючить и тормозить мол пора раскручиваться на новую модель телефона ато эта видиш как тупит ))) а это обновление что дает?
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#36
Можешь не очковать все норм шьется, я прошил. Добавляются пункты со звездочкой и возможность подключения телефона через mirror
link
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#37
Подскажите, пожалуйста.
При регистрации просит выбрать марку авто. Так вот: там Хая нет!
Что выбирать?
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#38
И еще вопрос.
На ящик приходит такое письмо: Confirmation code is 5714459d-79c7-4af6-b2df-937bfdaa8a1
Что это за код такой?
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#39
И когда пытаешь зайти на сайт, пишет: The account is inactive. Please activate the account before login.
Как же его активировать?
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#40
Сайт для регистрации https://customerportal.toyota-europe.com

Хай 3 там есть

далее нужен vin машины и серийник магнитолы (не забываем что ноль и О выглядят похоже, попробуйте в разных вариациях)

Обновление точно есть на комплектацию престиж, про элеганс скорее нет чем да.

Далее приходит письмо на почту:
Здравствуйте, Username! Благодарим за создание аккаунта My Toyota. Чтобы завершить регистрацию, активируйте аккаунт, нажав на приведенную ниже ссылку. https://customerportal.toyota-europe.com/login/index.html?rse=*** С уважением, коллектив My Toyota Team Если при изменении адреса электронной почты возникли проблемы, посетите страницу часто задаваемых вопросов или свяжитесь с уполномоченным представителем Toyota. Copyright ©2013 Toyota Europe

При переходе по ссылке аккаунт активируется и вы можете авторизоваться с указанными данными.

Если что то пошло не так повторите процедуру
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#41
Спасибо конечно Мадех, но вроде я не совсем дурак и в компах шарю.
Регил и с оперы, и с гугла, и с ИЭ. С четырех разных аккаунтов, mail, yandex, gmail.
Высылаю фото экрана. 123123.jpg 12124.jpg
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#42
Я то понимаю, что по идее должно прийти письмо с активацией!! ((
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#43
Слышал от других людей о похожей проблеме, говорят попозже попробуй, у меня сразу все прокатило. Может как вариант где то регион надо выбрать в Европе то и правда нет Хая
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#44
регистрировался неделю назад,для моего Горца обновлений нет(престиж).
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
#46
Спасибо конечно Мадех, но вроде я не совсем дурак и в компах шарю.
По айпи определяют доступность модели в вашей стране, попробуйте зайти через российский прокси сервер.
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#47
По айпи определяют доступность модели в вашей стране, попробуйте зайти через российский прокси сервер.
Спасибо. На самом деле оказалось, если заполнять Беларусь, то там нет Хая. А если как Россия, он есть!!!
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#48
А у меня в меню нет возможности подключаться по mirror link. И распознавания речи, при нажатии кнопки на руле, пишет не поддерживается.
Может что-то надо еще настроить или включить? Комплектация люкс с JBL.
 

тракторист

Почетный пользователь форума
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Калининград
Авто
3,5, 2014
#49
Помогите, люди добрые! Hi комплектация Люкс с JBL, в системной информации не предлагает записать образ на флешку. Фото прилагаю. Что делать? Проверил на RAV4 2013 г. - все работает, записывает на раз.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
15
Благодарности
7
Адрес
Москва, ЮЗАО
Авто
3.5 AWD, 2014
#50
Вчера все обновил: заняло 35 минут времени. Все оказалось очень просто: скачать архив, рас паковать, скопировать в корневую папку, вставить флэшку в машину и ждать image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 

hin1970

New Member
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Hi 3,5 2014
#52
В результате клика ссылки на скачивание появилось следующее: image.jpg Можно ли такое заливать в горловину ГУ или ...
 
Сообщения
15
Благодарности
7
Адрес
Москва, ЮЗАО
Авто
3.5 AWD, 2014
#53
У меня тоже была аналогичная картина - нажал "Продолжить все равно" ( в Гугл хром) и скачал, затем, на всякий случай проверил антивирусом - все в порядке. При обновлении никаких проблем не возникло. Пробовал скачивать в других браузерах - подобное окно не появляется
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
4WD, 3,5L, 2014
#54
Подскажите, пожалуйста, как определить, что в машине стоит - GO или GO plus ?
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
4WD, 3,5L, 2014
#55
Разобрался, для обновления это не нужно... А вот такой вопрос - для LG G2 что надо использовать, чтобы телефон c MirrorLink
законнектить ?
 
Сообщения
26
Благодарности
17
Адрес
Рыбинск
Авто
Highlander 2014 3.5 л Люкс
#56
Разобрался, для обновления это не нужно... А вот такой вопрос - для LG G2 что надо использовать, чтобы телефон c MirrorLink
законнектить ?
Иметь LG G2 F320L , а не LG G2 D802 который продают в РФ.
 

tarasoid

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
4WD, 3,5L, 2014
#59
А что значит "гоняет три рингтона" ? У меня минут пять задержка была, я думал, что что-то не то... а потом запустилось...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху