Навигация на Хай 2014

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#1
Навигация и Mirrorlink на Хайлендер 2014

Сегодня общался с пердставителем FLyAudio, по его словам после 20 июня появиться блок который может заменить штатный блок навигации в штатном головном устройстве, для хаев без штатного блока с родной навигацией, или их блок можно доустановить: http://flyaudio.su/allproducts/navigatsionnyiy_blok_TnG/TC-5000_Touch__Go2 сейчас для него пишут другой интерфейс: http://flyaudio.su/allproducts/navigatsionnyiy_blok_TnG/TC-5000_Touch__Go2

Кстати, у них есть блок для Mirrorlink с поддержкой протокола DNLA:http://flyaudio.su/allproducts/navigatsionnyiy_blok_TnG/FlyDigital_CVS_-1166_Mirrorlink2

Пока больше подробностей нет...
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Мирорлинк давно в китае продается, можно покупать.

Нави блок, для тех устройств, где он внешний. На хайлендере встроенный.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#3
А можно поподробней про блок навигации. Мне Майдин и Флай, в один голос говорят, что пока на новый Хай с родной навигацией ничего не устанавливается, ждут назначительного обновления по железу и значительного по прошивке. У Вас есть другая информация?
 
Последнее редактирование:

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
30
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
#6
Я когда машину забирал, спросил ОД про навик для элеганса, было озвученно 40 т.р. Я так понимаю, что это полностью голова, а не блочёк навигации. А то как то дороговато для навигации одной
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#7
2й пост внимательно читаем.
Я прочитал внимательно, я не понял твоего краткого ответа:)

Встроенный куда? Когда я видел нашу (свою) магнитолу снятой - то там блок навигации (родной) снизу отдельно от самой магнитолы.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#8
Я когда машину забирал, спросил ОД про навик для элеганса, было озвученно 40 т.р. Я так понимаю, что это полностью голова, а не блочёк навигации. А то как то дороговато для навигации одной
Ну так может у О.Д. поподробнее спросить что они имели в виду?:)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#9
Я когда машину забирал, спросил ОД про навик для элеганса, было озвученно 40 т.р. Я так понимаю, что это полностью голова, а не блочёк навигации. А то как то дороговато для навигации одной
Это блок, который из Touch 2 делает Touch 2 with Go. Возможно даже Touch 2 with Go Plus, потому как за средний вариант вроде около четвертного просили, хотя с работой может как раз и 40.
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
#12
Зарегистрировался на сайте ТОЙОТА. Клиетнский портал. Прислали обновление на карту и сам навигатор. Все сам установил. тфу тфу тфу .....все работает
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#13
Зарегистрировался на сайте ТОЙОТА. Клиетнский портал. Прислали обновление на карту и сам навигатор. Все сам установил. тфу тфу тфу .....все работает
Как регистрировался? через РС или из авто? потом обнавлял с флешки?
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
#14
Регистрировался через PC, там же и оказалось обновление . С флешки обновил в машине
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#15

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#17
Нужен еще Device ID-это уникальный идентификатор для вашей навигационной системы. Не охота идти в авто за кодом :) зарегистрируюсь позже
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
#20
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
#21
А как скачать с сайта? Регистрацию прошел, нашел обновление, пишет что бесплатно, жмешь и.... ничего. И так по кругу.
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#24
А как скачать с сайта? Регистрацию прошел, нашел обновление, пишет что бесплатно, жмешь и.... ничего. И так по кругу.
и еще: флешку нужно в fat 32 форматировать, скаченный архив распаковать и перенести файлы в корень флешки (без создания папки). Обновление авто проходит примерно 15 мин
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
#25
Vladimir02 правильно описал, следуйте его инструкциям........;)
 
Сообщения
15
Благодарности
7
Адрес
Москва, ЮЗАО
Авто
3.5 AWD, 2014
#26
В субботу на первом бесплатном ТО спросил у дилера про обновления карт - назвали цену 12 тысяч! и два часа времени, т.к. Прерывать операцию обновления нельзя. Стал интересоваться обновлением через сайт, дилер ушел от ответа, сказал, что на данном этапе для нового Хайлендера - только платно с флешки в салоне. Очередной развод, так я понимаю?
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#27
В субботу на первом бесплатном ТО спросил у дилера про обновления карт - назвали цену 12 тысяч! и два часа времени, т.к. Прерывать операцию обновления нельзя. Стал интересоваться обновлением через сайт, дилер ушел от ответа, сказал, что на данном этапе для нового Хайлендера - только платно с флешки в салоне. Очередной развод, так я понимаю?
какая у Вас комплектация? Люкс (с JBL) точно все обновляется - без дилера)))
 
Сообщения
15
Благодарности
7
Адрес
Москва, ЮЗАО
Авто
3.5 AWD, 2014
#28
Да, люкс с jbl. Завтра попробую скачать файл, на сайте зарегистрировался сразу после покупки машины, но сам обновлять боялся, вдруг что не так... Там есть два файла для скачивания для двух ГУ, какой скачивать? И как обновлять: просто включил вспомогательный режим зажигания или нужно завести двигатель? Прошу прощения за идиотские вопросы, ни разу сам не обновлял. Заранее спасибо!
 

Vladimir02

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
76
Адрес
Уфа
Авто
Hightlander 2014, 3.5 Luxe
#29
Да, люкс с jbl. Завтра попробую скачать файл, на сайте зарегистрировался сразу после покупки машины, но сам обновлять боялся, вдруг что не так... Там есть два файла для скачивания для двух ГУ, какой скачивать?
вроде один файл для загрузки доступен, может что я и забыл...(((
на картинке тоже один. Попробовал качнуть - один zip архив там
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху