AndyTv
Регистрация
Благодарности
521

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • ячейка 15, высота 250(только-только на верх, вниз с запасом) можно при желании и побольше взять, там есть 375 мм. Брал хром, но не повесил, поэтому не знаю, что лучше хром или черная...Черную не видно будет совсем -тем и хороша, на предыдущих машинах ставил хром и нравилось как это выглядит, а вот как Хаю к лицу...не знаю.
    Сетку заказывал в Exist. Там есть разные варианты по ячейке, цвету и материалу. Тоже склоняюсь к сервису или надо понять как клипсы открываются...На прошлых машинах сам делал, доставляет приятное чувство сделать что-то для своего коня, не ради экономии. Поэтому ит хотел сам...Но закрывать точно надо...такие огромные щели...
    А ты где сетку заказывал? Может лучше в сервис обратиться и пусть поставят!
    Привет.
    Ты знаешь, тормознулся. Снял верхний пластиковый кожух(очень легко снимается), думал все станет доступно, и как не крутил, ни фига не смог подлезть. Мешает крепеж штатной решетки. Там шпильки другие, не знаю как их открыть. В общем, чтоб зашить, надо штатную решетку снимать. Я не смог. Но считаю, что это надо сделать, уж больно забрало у нас здоровое, все камни наши, а радиатор может и обидеться...Если найдешь решение, черкани...дело нужное.
    Привет, а ты уже поставил сетку, которую заказывал для защиты радиатора?
    Андрей, подскажи, у тебя тоже ходовые огни не работают в паре с ближним светом? У меня или то, или то.. Может я не разобрался как их одновременно зажеч...
    Извини, не видел, сообщение.
    Сегодня получил под вечер. Завтра за номерами и сигналкой.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху