Навигация на Хай 2014

Сообщения
27
Благодарности
14
Адрес
Нефтескважинск
Авто
Горец 3.5 Престиж 2014
#91
Вы поосторожней с экспериментами. Если обновление от вашей модели головы, то должно вставать и то не факт. Ведь даты выпусков машин и голов разные и могут в железе быть отличия. Такая перепрошивка превратит устройство в кирпич.[/QU]

По датам -это ерунда, обновления выходят и встают на любое железо не зависимо от даты выпуска. Ну я так понимаю ни кто эксперименты не проводил, придется быть первым наверное....
 
Сообщения
27
Благодарности
14
Адрес
Нефтескважинск
Авто
Горец 3.5 Престиж 2014
#92
Попробовал обновить, распаковал, залил на флешку в корневую папку, процесс обновления не пошел.
Вывод: надо ждать обновление для Престижа, от Люкса обновление 4.2.1 не загружается
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#93
А где можно скачать мануал на голову с JBL?
Может там много ответов на вопросы.
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#94
А где можно скачать мануал на голову с JBL?
Может там много ответов на вопросы.
Пока наверное нигде:))) Книжку ж тебе дали при покупке на мультимедийную систему, которая на 300 страниц почти, вот долгими вечерами и изучай:)))
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#95
Мне не дали, рано пока, а тебе, если нечего сказать, зачем по клавишам стучать??
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#96
Мне не дали, рано пока, а тебе, если нечего сказать, зачем по клавишам стучать??
ну раз тебе рано еще, то и не встревай в разговоры взрослых:))) может, мне у тебя разрешения спрашивать, когда и где по клавишам стучать, и текст заранее согласовывать?:)))
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#97
Ну некоторым обязательно нужно разрешение спрашивать, что бы не выглядеть смешным.
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#98
Ну некоторым обязательно нужно разрешение спрашивать, что бы не выглядеть смешным.
Отдельно для интегры - http://natribu.org/ :))). Много на себя берешь.

А по обновлению карт - на сайте Тойоты высветилось - Map&Software updates - coming soon. Так что ждем, что-то скоро появится...
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Попробовал обновить, распаковал, залил на флешку в корневую папку, процесс обновления не пошел.
Вывод: надо ждать обновление для Престижа, от Люкса обновление 4.2.1 не загружается
У меня комплектация " Люкс", а обновления не загружаются! Флешку менял, распаковывал, запаковывал! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Вставляю флешку в машину, проигрывается три или четыре телефонных рингтона ( которые установлены в меню системы) и все! Буду признателен, если кто-нибудь выручит советом!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вроде говорили, что обновление только для Элегансов, не?

На сайте лексуса такое сообщение третий месяц висит - так, что я бы не обольщался.
Видать капитальное обновление планируют.
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
На сайте лексуса такое сообщение третий месяц висит - так, что я бы не обольщался.
Ну дело не быстрое, будем надеяться, обновление будет полезное... скачанное по ссылке форума обновление на моем Люксе тоже не пошло
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
Да. Сразу не заметил что престиж у товарища. Тут на форуме писали что вроде для престижа нет обновления.
ЛЮКС- зарегестрировался- вижу то..., что и многие
 

Вложения

lvbnhbq

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
питер
Авто
ждун
скачал прошивку на 83 посту. установил на престиж. mirrolink не появился. управлять навигацией с телефона htc не могу
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
скачал прошивку на 83 посту. установил на престиж. mirrolink не появился. управлять навигацией с телефона htc не могу
Сегодня тоже получилось обновить как в 83 сообщении. Ничего не изменилось в плане функционала. Надо в тойоту писать письмо, и у них спросить, что черт возьми происходит... Поддержка же заявлена, так почему работает только на элегансе и только с гнусмасом?
 
Последнее редактирование:

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Сегодня тоже получилось обновить как в 83 сообщении. Ничего не изменилось в плане функционала. Надо в тойоту писать письмо, и у них спросить, что черт возьми происходит... Поддержка же заявлена, так почему работает только на элегансе и только с гнусмасом?
В люксе с гнусмасом тоже робит
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
подскажите, пару дней как приобрел)
На люксах стоит GO, собственно выше у Хая не наблюдается. А вот к вам вопрос, работает ли у Вас голосовое управление и что происходит при нажатии на кнопку голоса на руле?
 
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Актау
Авто
Toyota Highlander 2014г 3.5 AWD ЛЮКС
На люксах стоит GO, собственно выше у Хая не наблюдается. А вот к вам вопрос, работает ли у Вас голосовое управление и что происходит при нажатии на кнопку голоса на руле?
вроде работает) когда нажимаешь при включенной музыке через USB, произносишь "следующая песня" она проигрывает следующую...как то так
 

dicident

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
ЦЧР
Авто
Highlander III lux
вроде работает) когда нажимаешь при включенной музыке через USB, произносишь "следующая песня" она проигрывает следующую...как то так
и wifi есть? тогда точно plus
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
вроде работает) когда нажимаешь при включенной музыке через USB, произносишь "следующая песня" она проигрывает следующую...как то так
А какого месяца производства машина?
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
вроде работает) когда нажимаешь при включенной музыке через USB, произносишь "следующая песня" она проигрывает следующую...как то так
Посмотри версию прошивки пожалуйста, должно быть что то типа 3.3.0L или 4.2.1L или у тебя на конце H возможно, это и хочу узнать
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Что-то чувствую меня обделили. У одного бар, куда крепится телевизор у другого голосовое управление работает, у многих настройки слетают и флешка сама включается. Где справедливость?
 
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Актау
Авто
Toyota Highlander 2014г 3.5 AWD ЛЮКС
Посмотри версию прошивки пожалуйста, должно быть что то типа 3.3.0L или 4.2.1L или у тебя на конце H возможно, это и хочу узнать
сейчас отсутствую в городе, завтра напишу версию прошивки
 
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Актау
Авто
Toyota Highlander 2014г 3.5 AWD ЛЮКС
На люксах стоит GO, собственно выше у Хая не наблюдается. А вот к вам вопрос, работает ли у Вас голосовое управление и что происходит при нажатии на кнопку голоса на руле?
Извиняюсь сохайландеровцы!!! Посылал брата проверить голосовое управление, он не проверил и наврал что все работает( в итоге приехал, проверил, не работает(( пишет "распознавание голоса не доступно"
image.jpg

Версия ПО: 3.3.0L
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Фух, успокоил, а то я ночью спать плохо стал, думал, меня обдели.
 
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Актау
Авто
Toyota Highlander 2014г 3.5 AWD ЛЮКС
Фух, успокоил, а то я ночью спать плохо стал, думал, меня обдели.
)))) рад что успокоил) сейчас скачал 4.3.1L, устанавливаю в данный момент, позже отпишусь что получилось
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху