Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.634
Благодарности
4.507
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ну повеселил на ночь глядя, спасибо тебе, зажигатель :D
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.634
Благодарности
4.507
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Да не за что!

Картинка порадовала - ниочём, ага!
Ну ты тупишь брат, черным по белому написано....уже не смешно...
Вот блин, куйня какая, это ж "узкоглазые" никуя не знают, сделали рядный, в утверждают V-образный, видать раскосость повысилась...

В общем удачной зимовки тебе, рядный-то уж всяко лучше всякого-образного заведется..:D

Не все-таки настроение хорошее :D :D :D

ЗЫ: Сспасибо тебе за позитивный вечерок.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Что-то я вчера ступил по полной программе: V6 - V-образный, по три цилиндра на бок, угол развала 60 гр. :)
Извиняюсь, видать мысли были о чём-то другом :pardon:
 
Сообщения
178
Благодарности
20
Адрес
махачкала
Авто
BMW x5
Что-то я вчера ступил по полной программе: V6 - V-образный, по три цилиндра на бок, угол развала 60 гр. :)
Извиняюсь, видать мысли были о чём-то другом :pardon:
да знаю об чем мысли.Лето...пляж,красивые девушки,отпуск,ййэхххх...не до моторов))
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
в среду ехал из Москвы до Дмитрова 4 часа ооооооо,средняя скорость 11 км.ч., может я слишком мощный движок 2,7 л.взял(((( ))))?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
У велика средняя 25 по асфальту не напрягаясь и с остановками. :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Пока не понял, как редактировать уже отправленные сообщения.

Мы до Гомеля доехали за 11 часов. :cool
 

maxtalibax

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
31
Адрес
Губкинский
Авто
3,5 Элеганс, белый, 2014
Уважаемые приветствую. Сегодня заметил на своем элегансе 3,5 что ПЕРЕДНИЕ колеса стоят чуть под углом. Вот так /------\. Машина стояла на ровной плите, руль прямо. Еле заметно, но всётаки относительно задних видно. Гляньте плиз на своих, у кого как? Резину сразу глянул, всё в норме, не кушает, износ протектора равномерный.
 
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2014 заказал.
Уже первые отзывы появились реальных владельцев нового хая в России.


Это замечательно когда все нравиться.
Самое главное чтобы машина удовлетворяла запросы хозяина.
3 июня получил свой Хайлендер уже накатал 1600 км. так что первые ощущения есть.
Я его не выбирал купила компания как служебную, поэтому да простят меня уважаемые любители Хайлендеров буду объективен и честен в оценке:
Достоинства:
1. Динамика при 3,5 движке хорошая, но есть небольшой провал.
2. Несомненно цена, за 2мл. машин в такой комплектации и такого класса нет.
3. Удобные сидения с боковой поддержкой, не устаешь в дальней дороге.
4. Достаточно вместительная.
5. Передвижение по хорошему асфальту доставляет удовольствие, хорошо держит повороты.
Недостатки:
1. Шумоизоляция слабая для машины такого класса, если на среднего качества дороге не включать громко музыку, то гул от колес слышен в салоне, на Тауреге, Вольво ХС 90 и пр. такого нет.
2. Музыка дешевая (конечно для тех кто слаще морковки ничего не кушал может быть и сойдет, но у моей супруги даже на Хайлендере XL на порядок лучше, а ведь он гораздо ниже классом), намеренно не сравниваю с Ауди, БМВ и Мерседесом, согласитесь что хорошая музыка не последнее в авто, могли бы и не экономить.
3. Езда по бездорожью, убила, катался на Селигер причем дорога неплохая, лесная ровная песчаная, но после дождя,
при езде идет непонятный гул и укачивает, хотя я к этому абсолютно не склонен, про семью молчу останавливался каждые 10 км, хорошо таблетки против укачивания нашли, они их и спасли.
4. Пол при разложенных сидениях под наклоном, для меня например это небольшое неудобство.
5. Частые ТО и жадные Дилеры с завышенными ценами.


Вывод: Хорошая машина за свои деньги, со своими плюсами и минусами, провоцирует к динамичной езде, не знаю как у некоторых получается 12 литров на сотню, но у меня по трассе минимум 12 литров, в городе 16 литров, что в общем то вполне нормально для такого двигателя.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.634
Благодарности
4.507
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
AVR-2008, что это за сообщение-цитата? Я так понимаю часть твоя, тогда отредактируй, выдерни свою часть из цитаты...
 
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5;полный;2014
image33.jpeg Всем привет! Второй день катаюсь на новеньком хае-3. В один день продал старого(2011г.в.), еще кстати, на гарантии и купил нового. Ждал с конца января(4месяца).
Белый жемчуг на бежевой коже. По сравнению с предыдущим -существенная разница, причем в лучшую сторону, особенно салон - просто песня.
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Всем привет! Второй день катаюсь на новеньком хае-3. В один день продал старого(2011г.в.), еще кстати, на гарантии и купил нового. Ждал с конца января(4месяца).
Белый жемчуг на бежевой коже. По сравнению с предыдущим -существенная разница, причем в лучшую сторону, особенно салон - просто песня.
Поздравляю!
 
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5;полный;2014
Lf
Долго ждал!!! Эт какая комплектация то? Наверно потому как Белый на белом!!!!
И конечно же пАздравления пАздравления...!!!!
Да, из-за комплектации пришлось подождать, в наличии были только черные салоны и недоприводы.
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Посмотреть вложение 23742 Всем привет! Второй день катаюсь на новеньком хае-3. В один день продал старого(2011г.в.), еще кстати, на гарантии и купил нового. Ждал с конца января(4месяца).
Белый жемчуг на бежевой коже. По сравнению с предыдущим -существенная разница, причем в лучшую сторону, особенно салон - просто песня.
Наш цвет
!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Посмотреть вложение 23742 Всем привет! Второй день катаюсь на новеньком хае-3
Мои поздравления! Ни гвоздя, ни жезла!

Сам скоро стану ждуном, поеду с отпуска домой и по пути закажу бежевого на чёрной коже (двое детей заставляют пользоваться практичным салонами, а не красивыми). :)
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Авто
3,5
Посмотреть вложение 23742 Всем привет! Второй день катаюсь на новеньком хае-3. В один день продал старого(2011г.в.), еще кстати, на гарантии и купил нового. Ждал с конца января(4месяца).
Белый жемчуг на бежевой коже. По сравнению с предыдущим -существенная разница, причем в лучшую сторону, особенно салон - просто песня.
Мои поздравления!!!
 
Сообщения
53
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
highlander 2014
Посмотреть вложение 23742 Всем привет! Второй день катаюсь на новеньком хае-3. В один день продал старого(2011г.в.), еще кстати, на гарантии и купил нового. Ждал с конца января(4месяца).
Белый жемчуг на бежевой коже. По сравнению с предыдущим -существенная разница, причем в лучшую сторону, особенно салон - просто песня.
А есть фото салона? У ОД не было на бежевой коже, в нете картинок мало (
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
А есть фото салона? У ОД не было на бежевой коже, в нете картинок мало (
Первый живой автомобиль III поколения в этом клубе именно белый на бежевом. Surale целую галерею фоток выкладывал.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Заказал сегодня своего Хая. Бежевый, Престиж, V6, чёрной салон.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
а чего с рядной шестеркой не было?:D
какие сроки?
Да ладно тебе, я уже признал свою тупизну. Видать пивка перепил с воронежскими друзьями, что меня так понесло а-ля Остапа! :D

Октябрь месяц.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху