rainbow
Регистрация
Благодарности
3.956

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, хотим войти в партнеры клуба. Предлагаем услуги мойки и детейлинга со скидкой 20% для участников клуба. Обратную ссылку разместили. http://www.alfa-garage.ru/#bl11
    Какая цена обновления карт, если привезти винчестер? Есть ли карты Республики Беларусь и Европейской части Росиии (до Урала)? Toyota Highlander 2013
    Добрый вечер!
    У меня вопрос, куда исчезают благодарности?
    сегодня в два часа дня их у меня было 320 а уже в 19-00 их стало 317, кто их отнимает и за что?
    заранее благодарен
    Здравствуйте, как бы мне получить ответ на мою проблемку, загорелись два индикатора чек и скольжение, и мотор начинает работать неровно, и падает рассход, диагностика показала что не компрессии в первом цилиндре, но после перезапуска двигателя все исправляется но при езде опять все повторяется.
    Добрый день. Вот наверно это и есть личка. По вопросу наклеечек, какую инфу необходимо Вам сообщить?
    Приветствую!где и как можно получить наклеечку?
    Валерий огромное спасибо за наклейки,только сегодня пришли,деньги положу завтра.Отдельное спасибо за дополнительные наклейки.
    Здравствуйте уважаемый rainbow. Хотелось бы получить клубную карточку и наклейки. Мой телефон для связи 8 963-782 37 49 Оксана
    Привет Валер!Возьми мне пожалуста карту клуба с 4 Ками ну там 044 444 или404!И под номер рамки поз буду ждать писем от тебя я пока в командировке
    Про наклейки.я второго мая буду в Москве проездом в США может свидемся?Я пожалею те!
    обычные наклейки. есть черные и красные. тебе как скинуть их?
    Валерий,огромное спасибо,я просил пару наклеек,а ты прислал целых четыре,я твой должник))))
    вот мои координаты!Г.Новосибирск 630132,ул Сибирская 41 кв 74
    Бесяков Андрей Витальевич,заранее благодарен
    Валерий, можно ваш телефон для связи, нужна консультация. или перезвоните 8-925-007-35-06 Сергей.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху