Недавнее содержимое от rainbow

  1. rainbow

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    Я не так категоричен. Для каждого авто - свой покупатель есть. Бывают семьи с 7 детьми. Им самое оно. У меня есть товарищ хороший - пятеро детей. По моему совету купил жене хая 7-ми местного. При этом с асфальта они съезжают на проселок на даче. Там 25 метров его дорога из крошки асфальтовой...
  2. rainbow

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    Не ездил лично на палисаде 2,2 дизеле. У приятеля есть. Говорит вполне себе нормально. у меня на санте такой. Вполне себе бодро едет. Ничуть не хуже хая с 3,5.
  3. rainbow

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    И сравнивать карнивал с хаем некошерно. Разный класс авто
  4. rainbow

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    Что значит «далеки»?) Палисад есть с 3,5 бензином. Есть с 2,2 дизелем. Какой «слабый»? По оснащенности они тоже вполне себе норм
  5. rainbow

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    Ясно. Не в курсе был. не, искать не надо. Потеря времени. Значит это другой движок. Или модификация.
  6. rainbow

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    А какая там мочевина? Двигатель, вроде, как у меня. Правда у меня чипованный до 220 сил. нету никакой мочевины
  7. rainbow

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    Ну я так… трафик поднять;) Санта фе дизель, 2019 года. Пробег 89 тыс. Просто езжу и делаю ТО. Никаких проблем, тьфу-тьфу
  8. rainbow

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    О! За корейцев штоле вступиться?)) Накинуть, так сказать, на вентилятор… Я могу
  9. rainbow

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    Очень нужно? Я могу помочь конечно…)
  10. rainbow

    "Если завтра война."

    А чего сказал то? И где?
  11. rainbow

    С Днём рождения slavahigh!

    Поздравляю! всего самого наилучшего!
  12. rainbow

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Свои пять копеек по поводу мастера и маргариты. уже довольно давно супруга увлекается редактурой текстов фэнтези. Ну то есть там тусовка своя и тд. Я глубоко не погружался, не моя тема. Но наслышан про популярность «фанфиков». Это и продолжения, и ответвления от основного сюжета, и новые герои...
  13. rainbow

    Гаражные ворота

    Так никто же не против. Развлекайся)
  14. rainbow

    Гаражные ворота

    Я купил универсальный пульт за рубль. Настроил его на двое ворот (въездные и в гараж) и на двусторонний скотч прилепил в незаметном и удобном месте. Бинго. Работает
  15. rainbow

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Исписались они. скучно и банально
Сверху