aleks17081
Регистрация
Благодарности
10.125

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Если просто с полки запитать цепь , плюс и минус взять с разъема управл.климатом и подключить к подсветке полки, и на семикондукторе ничего не отключая, возможны ли последствия?
    aleks17081
    aleks17081
    Параллельно нельзя, при такой схеме нужно отрезать провода от фишек а если отрезать то и последствий не будет.
    "У меня пропала. Сильно разбираться не стал. Понятно, что вышла из строя какая-то приблуда, которая управляет светодиодами в дверях и полке. Управление происходит минусом. Минус на диодах в дверях и полке общий. Взял молоточную релюшку серии РЭС-10, Минус ее на корпус авто, плюс на красный провод разъёма, что идет на управление климатом. (это включение подсветки кнопок)". Алекс, читал про это?
    Огромное спасиб дружище за подсказку...все получилось. Сделать как ты сказал + на чёрный провод через иглу, а - на петлю двери....она пыталась пищать первые 2мин, потом начала реагировать на ключ, шум прошёл, дверями щёлкала, но капот не отпускала ещё мин 10, потом копот отпустило и я ее с первого оборота с пусковым завёл....благодарю за подсказку!
    Минус на проушину замка двери которая на стойке центральной
    Под рулевой колонкой ближе к двери, есть блок с множеством разъемов. Тебе нужен отдельный разъём (один провод всего) с толстым как мизинец
    я пробовал малым током через прикуриватели, ничего не вышло, надо знать куда подключаться, хочу попробовать через плафон, но не могу найти распиновку…подскажи пожалуйста, что мне делать?
    Привет.
    Продаю сейчас Toyota Highlander III (U50) брата (у него проблемы со здоровьем) но на морозе сдох аккум, хотел подзарядить, доступ в багажник закрыт )) страховочный трос никто не знает где (мы вторые владельцы) подскажи как мне подать ток на сигналку, что бы она разблокировала замок капота?
    привет, ты писал насчет композитной защиты на гибрид. у тебя есть на продажу?
    добрый день подскажите как протянуть провод из подкапотного пространства в салон хая 3
    Приветствую! Прочитал, что вы ставили себе в задние фары светодиоды, решило проблему с запотеванием? Хочу заменить фары задние по гарантии, ибо из за влаги облез хром, и хочу сразу же сделать что нибудь чтобы больше не было конденсата, есть какое то решение?
    Добрый вечер!
    Посоветуй плиз тормозные диски и колодки на третьего хая. Пока планирую только перед. Форум устал читать. Хочу качество и безопасность. Буджет не важен. Спасибо
    Здравствуйте. Месяц назад купил Хайлендр 2014 года и тоже заметил что идёт не дозаряжает акумулятор. Хочу спросить вы до сих пол с диода ми ездите или уже что новое придумали да вообще они дали результат. Спасибо
    Здравствуйте. Не знаете случайно как снять люстру передних ламп на Хайлендере в последнем кузове?
    Хочу забрать там питание на антирадар. Пытался снять, она стоит мертво. Боюсь сломать
    Врезка отдельного моторчика в штатный бачёк омывателя с прокладыванием профильных магистрали со снятием бампера. Моторчик стоит 1100 руб от опеля с форсунок фар, все родные заводские переходнички для моторчика и форсунок 800 руб. примерно.

    Работа вся: , ну для меня где-то наверное 8-11 т.р., т.к. вся эта прелесть подключена к видеоинтерфейсу с дополнительной навигацией.
    Подиум под кнопочку "Вкл./Выкл.+ переключение видов" под кожу. 2100
    Отдельная тойотовская кнопка на омыватель передней камеры с профильным значком: 1100 руб.
    Перепаивание/изменение цвета подсветки кнопки: 250 руб., но еще не делал.
    Передняя камера:
    Камера + блок реализации 4 разных видов: 24 000 руб
    Омыватель передней камеры выдвижная форсунка от Ренжровера: 2 700 руб.
    Заглушка декоративная для омывателя: 600 руб.
    Подиум под камеру с покраской: 1800 руб.
    Часть 2:

    Два клапана омывателя Тойотовских по 171 руб. (Русь)
    Таймер задержки для клапана 1100 руб.
    Форсунка омывателя что-то от Вебасты, скорее всего форсунка, провода, предохранитель, и прочая хрень не знаю.
    Краска для форсунки -200 руб.
    Золотые руки и мозги.
    Омыватель задней камеры:
    Работа , как первому покупатель-разработчику: 5000 руб. (будут делать кому-то ещё, или нет, не знаю.
    Клапан трехходовой: 2100 руб
    Курьер по Москве доставка клапана домой: 500 руб.
    трубочек черных силиконизированных 90 рублей. (русь)
    P.S. два раза разбирал решетку радиатора на даче и в самый интересный момент вызывали в Москву. Так что твой образец сетки подержу. Если надо будет - привезу.
    Алексей, привет. В одной из тем форума, (никак не могу найти) ты писал, что решил проблему цоканья/стука задних суппортов при торможении. Появилась аналогичная проблема. На следующей неделе еду к дилеру . Как решается проблема? Читал, что смазки там великовато или надо добавить.
    Александр. 9265674847
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху