aleks17081
Активность:
26 сен 2017 в 14:04
Благодарности:
2.831
Баллы:
113

Подписавшиеся 1

День рождения:
17 авг 1978 (Возраст: 39)

Поделиться этой страницей

aleks17081

Well-Known Member, Мужской, 39, из Москва

Последняя активность aleks17081:
Смотрит последние сообщения, 26 сен 2017 в 14:04
    1. Джеси
      Джеси
      спасибо
    2. Джеси
      Джеси
      добрый день подскажите как протянуть провод из подкапотного пространства в салон хая 3
      1. aleks17081
        aleks17081
        Добрый день, я протягивал по левой стороне рядом вакуумным усилителем, там жгут заходит из моторного отсека
        28 авг 2017
    3. Gevork-93
      Gevork-93
      Приветствую! Прочитал, что вы ставили себе в задние фары светодиоды, решило проблему с запотеванием? Хочу заменить фары задние по гарантии, ибо из за влаги облез хром, и хочу сразу же сделать что нибудь чтобы больше не было конденсата, есть какое то решение?
      1. aleks17081
        aleks17081
        Привет!
        Думаю что светодиоды решают проблему процентов на 90
        Фонари у меня родные, конденсата нет
        25 авг 2017
    4. Ant22
      Ant22
      Добрый вечер!
      Посоветуй плиз тормозные диски и колодки на третьего хая. Пока планирую только перед. Форум устал читать. Хочу качество и безопасность. Буджет не важен. Спасибо
      1. aleks17081
        aleks17081
        Качество и безопасность будет только после увелечения диаметра тормозного диска, а временное это поставить диски G- Brake и колодки мягкие
        9 авг 2017
    5. Danil89
      Danil89
      Здравствуйте. Месяц назад купил Хайлендр 2014 года и тоже заметил что идёт не дозаряжает акумулятор. Хочу спросить вы до сих пол с диода ми ездите или уже что новое придумали да вообще они дали результат. Спасибо
      1. aleks17081
        aleks17081
        Добрый день! Да с диодами, дали но это не 100% решение проблемы, а его наверное и нет для этой машины....
        5 мар 2017
    6. Алексей 555
      Алексей 555
      Здравствуйте. Не знаете случайно как снять люстру передних ламп на Хайлендере в последнем кузове?
      Хочу забрать там питание на антирадар. Пытался снять, она стоит мертво. Боюсь сломать
      1. aleks17081
        aleks17081
        Вообще там все просто, нужно резко дернуть вниз
        Фотки могу выложить только в понедельник вечером
        4 июн 2016
      2. Алексей 555
        Алексей 555
        Снял я его. Думал что клипсы крепятся к обивке потолка, а они к крыше по 4-м углам.
        Купил тестер. Завтра поищу питание и все заработает )
        Спасибо за то, что не отказали в помощи!!!
        4 июн 2016
    7. Private
      Private
      Врезка отдельного моторчика в штатный бачёк омывателя с прокладыванием профильных магистрали со снятием бампера. Моторчик стоит 1100 руб от опеля с форсунок фар, все родные заводские переходнички для моторчика и форсунок 800 руб. примерно.

Работа вся: , ну для меня где-то наверное 8-11 т.р., т.к. вся эта прелесть подключена к видеоинтерфейсу с дополнительной навигацией.
    8. Private
      Private
      Подиум под кнопочку "Вкл./Выкл.+ переключение видов" под кожу. 2100
      Отдельная тойотовская кнопка на омыватель передней камеры с профильным значком: 1100 руб.
      Перепаивание/изменение цвета подсветки кнопки: 250 руб., но еще не делал.
    9. Private
      Private
      Передняя камера:
      Камера + блок реализации 4 разных видов: 24 000 руб
      Омыватель передней камеры выдвижная форсунка от Ренжровера: 2 700 руб.
      Заглушка декоративная для омывателя: 600 руб.
      Подиум под камеру с покраской: 1800 руб.
    10. Private
      Private
      Часть 2:

Два клапана омывателя Тойотовских по 171 руб. (Русь)
      Таймер задержки для клапана 1100 руб.
      Форсунка омывателя что-то от Вебасты, скорее всего форсунка, провода, предохранитель, и прочая хрень не знаю.
      Краска для форсунки -200 руб.
      Золотые руки и мозги.
    11. Private
      Private
      Омыватель задней камеры:
      Работа , как первому покупатель-разработчику: 5000 руб. (будут делать кому-то ещё, или нет, не знаю.
      Клапан трехходовой: 2100 руб
      Курьер по Москве доставка клапана домой: 500 руб.
      трубочек черных силиконизированных 90 рублей. (русь)
    12. Саханыч
      Саханыч
      P.S. два раза разбирал решетку радиатора на даче и в самый интересный момент вызывали в Москву. Так что твой образец сетки подержу. Если надо будет - привезу.
    13. Саханыч
      Саханыч
      Алексей, привет. В одной из тем форума, (никак не могу найти) ты писал, что решил проблему цоканья/стука задних суппортов при торможении. Появилась аналогичная проблема. На следующей неделе еду к дилеру . Как решается проблема? Читал, что смазки там великовато или надо добавить.
      Александр. 9265674847
    14. Vitaly1986
      Vitaly1986
      Привет. Скинь пожалуйста подробно как подключить ДХО к ближнему. Интересует конкретно какие с какими проводами соеденять ( например синий+красный и т.д...) Спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

День рождения:
    17 авг 1978 (Возраст: 39)
    Автомобиль:
    1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
    Предыдущие авто:
    Camry v30, camry v40, НСГВ