Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
Да ладно тебе, я уже признал свою тупизну. Видать пивка перепил с воронежскими друзьями, что меня так понесло а-ля Остапа! :D

Октябрь месяц.
ого какие сроки не реальные.
а допы дилер не грузил?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Нет, не грузил. Просто приняли заказ, взяли предоплату в 50 000 руб., и всё!

Разве что, очень похоже, ничего не подарят. :(
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
Нет, не грузил. Просто приняли заказ, взяли предоплату в 50 000 руб., и всё!

Разве что, очень похоже, ничего не подарят. :(
сроки какие-то не реальные.
я заказал в феврале люкс обещают в конце сентября.
сейчас заказы берут на апрель май 2015.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вот смотри:
ОД в Сыктывкаре принимает заказы на 2 квартал 2015 года.
ОД в Воронеже - на ноябрь месяц.
ОД в Нижнем Новгороде - на октябрь.

Друг в Москве предлагал помочь оформить заказ на сентябрь. Я отказался от его помощи, решил взять ближе, в Нижнем Новгороде.



В Нижнем Новгороде, кстати, стоит в наличии чёрный элеганс, за 2 241 000 руб., весь увешан трубами, порогами, наклейками на крае заднего бампера, с сетками в решётках радиатора...
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
сроки какие-то не реальные.
я заказал в феврале люкс обещают в конце сентября.
сейчас заказы берут на апрель май 2015.
Это ж кто тебя так разводит нереально!!!
Срок ожидания около 4 месяцев. И это почти у всех. Я заказал 17 марта - жду середина-конец июля!
Недавно (ради интереса) позвонил дилеру, спросил про сроки, сказали: если заказывать в начале июля - то будет в конце октября - начале ноября
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
Это ж кто тебя так разводит нереально!!!
Срок ожидания около 4 месяцев. И это почти у всех. Я заказал 17 марта - жду середина-конец июля!
Недавно (ради интереса) позвонил дилеру, спросил про сроки, сказали: если заказывать в начале июля - то будет в конце октября - начале ноября
сраны то разные.
у меня не горит,как придет так придет.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Мне сегодня ОД сказал, что моя машина сходит с конвейера 21 августа. И будет у них в конце сентября - начале октября.
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
Блин, дилер достал!
То конец мая, то середина июня, то середина июля. А вчера позвонил - сказали: возможно начало августа!
Достали!!! (((
Не люблю такого подхода. Сразу надо говорить честно, а не тешить покупателя сроками!
 

Vel

New Member
Сообщения
6
Благодарности
9
Адрес
Калининград
Авто
Тойота хайлендер 2014
Добрый день! Пишу на форуме впервые, хотя отслеживаю сообщения уже несколько месяцев. Давно мечтал о семейном автомобиле, предыдущий хай не устраивал завышенным налогом. С прошлого года стал отслеживать информацию по новому кузову в надежде появления более скромного двигателя. Дождался... Первого февраля 2014 года заказал у дилера в Калининграде новый хай в максимальной комплектации 3,5 цвета 1H1. Автомобиль получил 5 дней назад. За это время проехал около 400 км. За все время ожидания прочитал наверное все отзывы по данному автомобилю, естественно больше обращая внимание на негативные. Должен сказать, что большинство опасений развеялись достаточно быстро. Внешний вид и цвет устроили более чем. Музыка, которую обсуждают больше всего, на деле оказалась вполне неплохой. Водительское место как для меня и делали, полка для телефонов очень удобна, подлокотник очень вместителен, второй ряд реально супер (мой рост 190 см), дети ездят только на третьем ряду в детских сидениях, места им достаточно. При этом сильно двигать сидения второго ряда не требуется. Неожиданно удивила своим удобством возможность открытия стекла багажника. Смешанный расход на данном этапе составил около 13 литров на сотню, заливаю 95 на Лукойле. Нареканий нет. Пока автомобилем очень доволен. До этого ездил на ауди а6, бмв х5 2002 года, последнее время на бмв х5 2009 года, у жены санта фе Нью.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.642
Благодарности
4.512
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Добрый день! Пишу на форуме впервые, хотя отслеживаю сообщения уже несколько месяцев. Давно мечтал о семейном автомобиле, предыдущий хай не устраивал завышенным налогом. С прошлого года стал отслеживать информацию по новому кузову в надежде появления более скромного двигателя. Дождался... Первого февраля 2014 года заказал у дилера в Калининграде новый хай в максимальной комплектации 3,5 цвета 1H1. Автомобиль получил 5 дней назад. За это время проехал около 400 км. За все время ожидания прочитал наверное все отзывы по данному автомобилю, естественно больше обращая внимание на негативные. Должен сказать, что большинство опасений развеялись достаточно быстро. Внешний вид и цвет устроили более чем. Музыка, которую обсуждают больше всего, на деле оказалась вполне неплохой. Водительское место как для меня и делали, полка для телефонов очень удобна, подлокотник очень вместителен, второй ряд реально супер (мой рост 190 см), дети ездят только на третьем ряду в детских сидениях, места им достаточно. При этом сильно двигать сидения второго ряда не требуется. Неожиданно удивила своим удобством возможность открытия стекла багажника. Смешанный расход на данном этапе составил около 13 литров на сотню, заливаю 95 на Лукойле. Нареканий нет. Пока автомобилем очень доволен. До этого ездил на ауди а6, бмв х5 2002 года, последнее время на бмв х5 2009 года, у жены санта фе Нью.
Поздравляю с приобретением!
Удачного владения!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
хай в максимальной комплектации 3,5 цвета 1H1. Автомобиль получил 5 дней назад.
Поздравляю!
Цет порадует своей практичностью! Ну и все остальное в полной мере!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

Shurale

В активе
Сообщения
714
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Калининград Вэлком!
Давай паркуйся. Ждём фотки.
 

Aseropas

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Нефтеюганск
Авто
2,7; передний; 2014
По не работающему датчику дождя, был вчера у ОД, провозились пять часов, сказали, что датчик отклеялся, в итоге починили все работает (для сведения может у кого бедет подобная проблема). Хотел заказать поперечные релинги под богажник тулле, у ОД стоит 17000 доставка 5 дней, цена явно запредельная.
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Авто
3,5
Наконец-то сбылось :) темно-синий с бежевым салоном. На 2 дня раньше обещанного и в подарок велюровые коврики в салон и набор аптечка,трос,огнетушитель и знак - очень удивился. Авто дилер Ростов - ника мотор
 

Вложения

Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
Наконец-то сбылось :) темно-синий с бежевым салоном. На 2 дня раньше обещанного и в подарок велюровые коврики в салон и набор аптечка,трос,огнетушитель и знак - очень удивился. Авто дилер Ростов - ника мотор
Красавчик! Удачи на дорогах!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.642
Благодарности
4.512
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Наконец-то сбылось :) темно-синий с бежевым салоном. На 2 дня раньше обещанного и в подарок велюровые коврики в салон и набор аптечка,трос,огнетушитель и знак - очень удивился. Авто дилер Ростов - ника мотор
Поздравляю с обновкой!
Удачного владения!
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Наконец-то сбылось :) темно-синий с бежевым салоном. На 2 дня раньше обещанного и в подарок велюровые коврики в салон и набор аптечка,трос,огнетушитель и знак - очень удивился. Авто дилер Ростов - ника мотор
О! Как раз такой жду. Поздравляю с покупкой! Давай больше фоток снаружи и салона:)
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
v_fateev написал(а):
Наконец-то сбылось :) темно-синий с бежевым салоном. На 2 дня раньше обещанного и в подарок велюровые коврики в салон и набор аптечка,трос,огнетушитель и знак - очень удивился. Авто дилер Ростов - ника мотор
Круто, но мыть часто прийдется )
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Неряхам нужно бежевый брать, там ни пыли ни грязи ничего не видно. Об испачканном автомобиле может сказать только матовый кузов. Но чтоб блестела нужно часто мыть и воском натирать.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.902
Благодарности
1.365
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Белый?! Вот товарищи скажите, как Вы боРитесь с такой фигней... есть любители широко открывать двери. Ну в общем на белом цвете ЛЮБОЙ ДРУГОЙ цвет машины, где дибилоид водитель и пассажир не держат свои проклятые двери, очень заметен. К примеру, недавно WV Polo, WV Passat (старый) - у них задняя дверь острая. И нихрена молдинг не помогает... открыл широко заднюю дверь и ухерачил синим цветом по машине... итог СИНЯЯ КРАСКА на белом фоне размер сантиметр равнобедренного треугольника. Синий цвет заметен, его кусок краски остался на моем заднем крыле... краску белую с уголка двери он успешно стер... я же с белого оттер синий цвет. Но теперь осталось темное пятно (либо от его синего цвета, либо от того, что он захерачил мне былый цвет). Вот и как бороться. Ехать перекрашивать деталь?! Точечно красить?! Или забить?! Просто подкрасить - не реально. С этим у белых перлых вобще проблема прям. Полирнуть - возможно если темное пятно от его синей краски, а если он мне слой белой скосил?! Бяда прям....
Пообщался с друзьями. У всех почти есть отметки от дибилов с дверями. И с этим ну никак не поборишся. На серой и черном авто таких напастей было заметно НАМНОГО МЕНЬШЕ. Белый цвет конечно красивый (да и вобще светлый)... перломутровый там... все дела. Вроде по статистике даже в цене реже падает, и оргазм у покупателей на вторичке к белому больше возникает ))) НО!!! Это же жесть что на нем ВСЕ заметно. Иногда ловлю себя на мысли - лучше бы взял темный цвет или черный. Все равно не на югах живу, а на севере... Где солнце в +100 светит редко. Что делать с такими постоянными косяками?! Не ставить авто рядом с машинами ну не реально.
Что касается VW.... водила не признался, свидетелей нет... пришлось взять пистолет и прострелить ему дверь :( свидетелей нет :) Вроде как квиты. Белый, он такой белый... красивый, прекрасный... но сцуко если СКОЛ - все ппц. Три тюбика для подкраски, полировка... чувствуешь в этот момент себя Пикассо. И тут на тебе еще кто-то покрасит своей херней то бампер то дверку... то крыло... В больших городах авто вобще все коцаные и люди уже не заморачиваются, но мы еще тут к такому не привыкли. А время идет... и машин все больше, а места все меньше.... Вот я к примеру пассажиров с авто не выпускаю, пока сам им двери не подержу... чтобы соседний автомобиль не ухерачили... А может забить и не держать :)
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Белый?! Вот товарищи скажите, как Вы боитесь с такой фигней...
Это проблема для всех. На чёрном цвете, например, очень сильно видны царапины на лаке. Но вот мой любимый бежевый :) стоек, как никто. Последнее время, не знаю почему, но постоянно бьюсь зеркалами о соседние авто. Два раза о встречный поток в переулке и один раз о попутного обочечника. Два раза были тёмные авто и они оставляли тёмную полосу. Я обычно забиваю на такие вещи, домой приехал потёр пальцем не стирается, намочил слегка водой микрофибру, потёр, и всё чисто. Ещё один товарищ вёз тачку (там бордюр рядом ложили) и прокатился по крылу и немного по диску. В результате зелёно-чёрный след. Хотел уже звонить в страховую, но взял влажную тряпку и опять всё пропало, даже и звонить было не с чем. Речь идёт только о случаях, когда нет вмятины и скола. На парковке тоже задолбали, теперь стараюсь не ставить впритык.

Люди, пожалуйста, высаживайте пассажиров до заезда на парковку, если это невозможно запрещайте детям, женщинам и пожилым самим открывать двери! Будте галантными и откройте дверь сами и придерживая дверь рукой помогите пассажиру выйти! Ваши пассажиры и владельцы соседних авто будут просто запредельно счастливы. :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху