San_Sanych
Активность:
17 авг 2017 в 20:10
Благодарности:
1.965
Баллы:
113
День рождения:
15 сен 1970 (Возраст: 46)
Сайт:
Род занятий:
Инженер-программист

Поделиться этой страницей

San_Sanych

Почетный пользователь форума, 46, из Москва (Перово)

Последняя активность San_Sanych:
Смотрит последние сообщения, 17 авг 2017 в 20:10
    1. неБывалый
      неБывалый
      Приветствую!

Помнится, у кого-то из хайлендероводов-одноклубников был автосервис, чуть ли не в Перово, не в нём ли Вы обслуживаетесь?
      1. San_Sanych
        San_Sanych
        На моем районе есть два. Плеханова 13 и на Аносова. Официальный адрес типа Плющева 16 или 20. И на Авиамоторной, дом вроде 48 или 46. Если надо щас ссылки посмотрю, или вечером визитки с телефонами глану.
        29 окт 2015
      2. неБывалый
        неБывалый
        Спасибо)
        Кого посоветовали бы?
        30 окт 2015
      3. San_Sanych
        San_Sanych
        Самый лучший из этих трех. Это на Авиамоторной. Он специализируются Тойота, Лексус. На Плеханова 13 Специализируются на всех японских машинках, кроме СУбариков. А третий - это джихад сервис. Выбирать тебе.
        30 окт 2015
    2. PetrovSY
      PetrovSY
      Доброго времени суток! Скажите, нет ли у Вас информации по порогам-трубам на первый Хай? Не могу найти.
      1. San_Sanych
        San_Sanych
        Я года три назад гуглил вес инет по поводу порогов и находил только лишь трубы. Ессно названия сайтов не запамнил даже примерно.
        2 окт 2014
      2. PetrovSY
        PetrovSY
        Понял, поищем!
        Спасибо.
        3 окт 2014
    3. San_Sanych
      San_Sanych
      Я точно не в курсе. Мне там чего то греет(морозит) Дырка закрыта и ладно
    4. Gendel
      Gendel
      Сан Саныч привет!Вопрос по климат-контролю. Я себе поставил от Клюшки климат, все работает, но одна проблема, сервопривод смешивания потоков воздуха работает только в двух положениях, мах-открыт и мах-закрыт, т.е. либо холод ,либо жар, среднего нет, приходится довольствоваться скоростью вентилятора,для регулировки температуры в салоне. Может ты в курсе как сделать , чтобы заслонка реагировала на температуру и останавливалась на промежуточных положениях в зависимости от задаваемой температуры. А то так не хочется назад крутилки ставить.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

День рождения:
    15 сен 1970 (Возраст: 46)
    Сайт:
    http://posha2.narod.ru/
    Род занятий:
    Инженер-программист
    Автомобиль:
    3.0, AWD, 2003
    Предыдущие авто:
    Subaru Forester 2.0 Turbo, AWD, 2001
    Телефон:
    9163478404
    Саныч

Книжки люблю читать. Жалко только, что времени нет.

Подпись

Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…