Недавнее содержимое от San_Sanych

1. San_Sanych

Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Да, именно он. Ещё похожий сюжет в Чернобыль, тот который наш во втором сезоне.
  2. San_Sanych

Я тут посмотрел первый сезон "Обратной стороны Луны". Сюжет не новый - герой из нашего времени попадет а 70-е годы. Очередная ностальгия по пионерскому детству. Посмотреть можно, есть забавные моменты, но очень затянуто. Начал смотреть второй сезон, герой возвращается в наше время, а там СССР не...
  3. San_Sanych

Прикольные видео

А в чём прикол то?
  4. San_Sanych

Музыкальные предпочтения

Зажигательно
  5. San_Sanych

Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

И где ты здесь шведов видишь?
  6. San_Sanych

А мне "Слепая ярость" с ним нравится. И ещё, не помню как называется. Будущее, Лондон затопило, в под водой краказяка какае то водится. Он полицейский, с молодым напарником эту краказяка ловит.
  7. San_Sanych

КОТЭ

Ну пока не знаю. Её даже на дачу стрёмно взять. Если решим оставить, придётся каждые выходные у кого то оставлять до конца дачного сезона. Да ещё мы в Крым собрались. Взрослых котэ уже вроде как предварительно пристроили. А тут вот такой Киндер сюрприз
  8. San_Sanych

КОТЭ

Посадили в ИВС на 72 часа. Пока так спокойней, потому что старшие котэ особо восторгов от её присутствия не испытывают. Завтра пойдем узнаем результаты анализов и будем поглядеть, что с ней делать дальше.
  9. San_Sanych

Выбираю РАВ 4 между 2,5 и 2,0

Главное, чтобы тест-драйв не превратился в крэш-тест.
  10. San_Sanych

КОТЭ

Мейкуна не всякая собака загрызёт.
  11. San_Sanych

КОТЭ

Вертится как юла. Назвали Юлькой
  12. San_Sanych

КОТЭ

Из ушей клещей понавытаскивали. Анализы сдали. Сказали чтобы с нашими кошками пока не контактировала.
  13. San_Sanych

КОТЭ

Дочка в "подоле" принесла. Повезли в ветеринарку. На вид домашняя.
  14. San_Sanych

Точно. Давно смотрел.
  15. San_Sanych

Самая распространенная цитата из этого фильма - "Редкостный долбоёб" :)
Сверху