Хайландер не заводится 2011г

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Tayota Hailander 2011
#1
Салам алейкум! Подскажите кто ни будь, у меня хайландер 2011г. Не заводится. Плюса нет, под капотом есть, в салоне нет... Я принудительно дал плюс с акума на форсунки машина заводится но вентилятор, бортовой и шиток прибор не работает...Вчем может быть причина? Автоэлектрики говарят что без схемы ни как... Откуда можно взять схему?
 

karel

Active Member
Сообщения
422
Благодарности
78
Адрес
Петрозаводск-ростов.
Авто
kluger
#2
Салам алейкум! Подскажите кто ни будь, у меня хайландер 2011г. Не заводится. Плюса нет, под капотом есть, в салоне нет... Я принудительно дал плюс с акума на форсунки машина заводится но вентилятор, бортовой и шиток прибор не работает...Вчем может быть причина? Автоэлектрики говарят что без схемы ни как... Откуда можно взять схему?
Заменить сгоревший предохранитель.
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
535
Благодарности
244
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#3
Поищите поиском по сайту. Неоднократно выкладывал ссылки на мануалы со схемами и не только, и всё равно всем надо тут и сейчас. Надоело. Ищите да обрящите)))
 

swyazist

Active Member
Сообщения
180
Благодарности
58
Авто
3.5 awd 14
#8
Салам алейкум! Подскажите кто ни будь, у меня хайландер 2011г. Не заводится. Плюса нет, под капотом есть, в салоне нет... Я принудительно дал плюс с акума на форсунки машина заводится но вентилятор, бортовой и шиток прибор не работает...Вчем может быть причина? Автоэлектрики говарят что без схемы ни как... Откуда можно взять схему?
Приобретай книгу по своему поколению машины. В книге есть все схемы и описания.
 

Вложения

swyazist

Active Member
Сообщения
180
Благодарности
58
Авто
3.5 awd 14
#10

Вложения

Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху