Мультимедиа

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#91
Re: Мультимедеа

Попробовал.
Ощущение что какой-то глюк ГУ. Пишет что недоступно в движение, и снова можно будет пользовать после остановки, нажимаю Ок и выходит из режима AV. Пробовал в незаведенной а/м и в заведенной, автомат в Р.
А теперь иди снова к машине, сделай тоже самое, но плюсом, еще ножник выжми(стояночный тормоз, аналог ручника)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#92
Re: Мультимедеа

А теперь иди снова к машине, сделай тоже самое, но плюсом, еще ножник выжми(стояночный тормоз, аналог ручника)
Блин ведь подумал об этом, но не попробовал. Чтоб мы без тебя делали!!!:thank_you:
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.043
Благодарности
509
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#93
Re: Мультимедеа

Вот там где ножник есть какой то проводок ,разрываешь его впаиваешь диодик и смотри во время движения.Правильно MaZaY ?
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#94
Re: Мультимедеа

Вот там где ножник есть какой то проводок ,разрываешь его впаиваешь диодик и смотри во время движения.Правильно MaZaY ?
Вроде на штатное ГУ влияет проводок от коробки. А обрезать проводок ножника, так потом можно на нем и кататься до дыма.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#95
Re: Мультимедеа

Вот там где ножник есть какой то проводок ,разрываешь его впаиваешь диодик и смотри во время движения.Правильно MaZaY ?
Неправильно! :)
Надо ГУ снимать.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#96
Re: Мультимедеа

Вот там где ножник есть какой то проводок ,разрываешь его впаиваешь диодик и смотри во время движения...
Андрей не стоит - не дай бог отвлечёшься в аварию попадёшь. Тойота абсолютно правильно продумала - во время движения не надо смотреть фильмы/ролики.
Если очень хочешь поставь на потолок экран с медиа центром и пусть смотрят пассажиры во время движения да и сам на природе во время отдыха сзади развалишься и посмотришь спокойненько с чуством, толком и расстановкой.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#97
Re: Мультимедеа

Проверил - в списке он-лайн России нет! Обамовцы заранее спланировали. :stop:
Зато есть Украина, пора в Крым на пмж или к "ХОХОЛ" - Серёж принимай.:laugh1:
 

Вложения

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#98
Re: Мультимедеа

что то в крым, да и вообще на украину на пмж, да и просто в гости, нынче не очень хочется... "стреляют"...
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#99
Re: Мультимедеа

Так пока и не поборол ГУ. Не показывает видео с афони- черный экран. Хотя конечно не особо и нужно, больше уж азарт, получить результат. Джек так и не нашел, заказал на ебее, месяца через 1,5 проверю )))
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Re: Мультимедеа

Так пока и не поборол ГУ. Не показывает видео с афони- черный экран. Хотя конечно не особо и нужно, больше уж азарт, получить результат. Джек так и не нашел, заказал на ебее, месяца через 1,5 проверю )))
А просто картинку с изображением выводит?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.937
Благодарности
2.095
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Re: Мультимедеа

Shurale, как ты новую карту установил? Я уже задолбался флешку засовывать, никак не получается(((
Зарегистрировался на сайте, скачал обновление карт, а перенести не могу никак(((
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.937
Благодарности
2.095
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Re: Мультимедеа

Shurale, как ты новую карту установил? Я уже задолбался флешку засовывать, никак не получается(((
Зарегистрировался на сайте, скачал обновление карт, а перенести не могу никак(((
Все:bengali:разобрался!
Нельзя было в папку писать на флешку, система не распознает, только отдельными файлами.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Re: Мультимедеа

Все:bengali:разобрался!
Нельзя было в папку писать на флешку, система не распознает, только отдельными файлами.
Только собрался тебе написать, а ты уже сам разобрался.

В это то и заключается особенность ГУ - только файлы в корневом каталоге на флешке, никаких папок - ГУ их не видит. Касается всего - изображений, видео, музыки, карт!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Re: Мультимедеа

Только собрался тебе написать, а ты уже сам разобрался.

В это то и заключается особенность ГУ - только файлы в корневом каталоге на флешке, никаких папок - ГУ их не видит. Касается всего - изображений, видео, музыки, карт!
Вот это совсем не понял... У меня вся музыка на флэшке по альбомам лежит(по папкам) и все видит. Единственное кириллицу в иероглифы переводит(может переобозвать попробовать другим шрифтом...)

Посмотрел по внимательнее:
Кириллицу в каких-то случаях определяет, в каких-то нет...как и в большинстве МП3-устройствах шрифт надо подбирать...
 
Последнее редактирование:

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Re: Мультимедеа

Обновил вчера на айфоне операционку на 7.1, так в ней среди новшеств было поддержка carplay на машинах с carplay, управление телефоном с экрана машины и голосовое управление телефоном, опять же как я понял с машины. Может это оно и есть? Вы когда пробовали айфон подсоединить какая операционка стояла?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Re: Мультимедеа

Обновил вчера на айфоне операционку на 7.1, так в ней среди новшеств было поддержка carplay на машинах с carplay, управление телефоном с экрана машины и голосовое управление телефоном, опять же как я понял с машины. Может это оно и есть? Вы когда пробовали айфон подсоединить какая операционка стояла?
Как вариант, может быть. Сейчас тоже обновлюсь на 7.1, завтра попробую. Вспомнил что на работе есть планшет на андройде, тоже можно попробовать, вдруг Миролинк проснется...
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Re: Мультимедеа

На королло форуме, народ с прошивками парился.

По большому счету, миррор линк.
Еще не массовая технология. Инфа разница.

Одни пишут что тойота в Дроид консорсиуме, другие что в айоси.
ХЗ короче.
Думаю на следующем поколении будет массово.


Мне все равно не светит, у меня WP тем более 7.5.

Когда был N-8 вышла IX-8 от алпайна. Все хотел купить.
В результате N-8 заболел, а я сменил машину.
Так и не попробовал миррор линк на вкус.
 
Последнее редактирование:

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Re: Мультимедеа

Обновил вчера на айфоне операционку на 7.1, так в ней среди новшеств было поддержка carplay на машинах с carplay, управление телефоном с экрана машины и голосовое управление телефоном, опять же как я понял с машины. Может это оно и есть? Вы когда пробовали айфон подсоединить какая операционка стояла?
Ну вот новость , про Карплей
http://www.drive.ru/news/ferrari/mercedes/volvo/531efc4694a65668da8b4585.html

Тойота будет позже.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Re: Мультимедеа

Ну уж если его ни в яблоке ни в роботе, то где ж он?
Прошу прощения, что неправильно выразился. Далеко не во всех планшетах и смартфонах есть эта технология. В Lenovo есть, в филипсе только появилась, в Гнусмасах - как повезет. Проверял недавно - свисток китайский купил.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Re: Мультимедеа

на самсунге гс4 есть.
но у меня хай2 и потому не с чем конектить.
пля, даже на лексусе гс 2013 года этой хни вроде нет.
а тут есть.
хайлендер суперавто!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Re: Мультимедеа

Попробовал сегодня афоню после прошивки на 7.1 законектить с ГУ. Ничего нового. Видео нет, МиорорЛинк нет.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Re: Мультимедеа

Ну посмотрю что у меня получится как машину получу. Как я понимаю для Америки и для России разные ГУ идут
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.348
Благодарности
3.956
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Re: Мультимедеа

где то читал, что мурзилка на ГУ - 300 страниц. из владельцев новых горцев - есть хоть кто-то, кто читал?:)
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Re: Мультимедеа

где то читал, что мурзилка на ГУ - 300 страниц. из владельцев новых горцев - есть хоть кто-то, кто читал?:)
На дроме чувак писал,

На наш хай люкс вроде не меньше
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху