Мультимедиа

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#62
Re: Мультимедеа

Разъем на видном месте.
По скольку авто из пиндосии и там в широком обращении огрзки, то я так понял под них и ориентация. У огрызков видео выход есть и с головой конектится.
Так же управляет с руля, музыкой на телефоне, по блютузу-прикольно...
Вот те раз, я год назад айфоню выкинул и купил Sony Xperia.
Теперь обратно покупать? Пилять:blush:
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#63
Re: Мультимедеа

Вот те раз, я год назад айфоню выкинул и купил Sony Xperia.
Теперь обратно покупать? Пилять:blush:
Погоди..Поищу завтра прикупить джек на 4 контакта и опробую...
После слов MaZaY порылся в барахле , но нашел только 3 контактные...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#64
Re: Мультимедеа

Вот те раз, я год назад айфоню выкинул и купил Sony Xperia.
Теперь обратно покупать? Пилять:blush:
у меня вообще то китайский тел на андроиде...

Но, немного поразмыслив и вспомнив, что я видел в ГУ, могу предположить, что есть возможность подключать огрызок, видеть его на экране , а также УПРАВЛЯТЬ огрызком с экрана!
Тк протоколов обмена, там реально дофига!
Думаю, что так должно получится.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#65
Re: Мультимедеа

Думаю, что так должно получится.
Миролинк- модная тема, в сети куча таких роликов. Но ни одного реального случая реализации так и не нашел. Если при презентации королы хотя бы заикались про наличие миролинка. То в нашей голове об этом упоминаний нигде нет.
Надеюсь что не прав, но по-моему это только красивая фантазия, без должной реализации..

Попробую завтра афоню подключить джеком(если куплю) и по юсби. Очень хочу удивиться...
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#68

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#69
Re: Мультимедеа

...
Попробую завтра афоню подключить джеком(если куплю) и по юсби. Очень хочу удивиться...
Опробовал сегодня второй вариант. Т.е. подсоединил афоню к юсби. В меню ГУ выбрал iPod и далее все как в нём. Видил где-то в описании, что на моей ГУ не должно быть обложек, обманули -показывает. Видео на афоне не было поэтому проверить не смог. Сегодня что-нить закину, завтра проверю Единственное: регулярно вылетал экран на надпись - связь потеряна(музыка при этом продолжалась). Надеюсь, что из-за неоригинального шнурка за 1$, видимо предпочитает родной за 20. завтра спытаю.
А вот опробовать очень меня интересующий первый вариант с джеками, не удалось. В нашей деревне не нашел, хотя вроде где могло быть, везде посмотрел. Неужели на ебей...это ж 1-2 месяца....
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#70
Re: Мультимедеа

А вот опробовать очень меня интересующий первый вариант с джеками, не удалось. В нашей деревне не нашел, хотя вроде где могло быть, везде посмотрел. Неужели на ебей...это ж 1-2 месяца....
Поищи в направлении ноутбуков, т.е. ИТ лавках. Тот, что я выкладывал фото, шел в комплектухе ноута 2003 года покупки. Или радиорынок.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#71
Re: Мультимедеа

Поищи в направлении ноутбуков, т.е. ИТ лавках. Тот, что я выкладывал фото, шел в комплектухе ноута 2003 года покупки. Или радиорынок.
Был сегодня в 2 крупных компьютерных супермаркетах, и в двух маленьких магазах специализирующихся на шнурках....

Забыл написать, что звук с афони через ГУ понравился, не смотря на дешевый вариант ее исполнения. С флэшки пока не пробовал, радио конечно заметно качество ниже чем с афони, думаю с флэшки будет как и с афони. принцип-то наверное один...
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#72

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#73
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#74
Re: Мультимедеа

В комплектухе телевизора Самсунг ЛЕД еще такой кабель у меня есть на три тюльпана и один на два. Некторые видеокамеры такими разьемами и кабелями комплектуються.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#75
Re: Мультимедеа

В комплектухе телевизора Самсунг ЛЕД еще такой кабель у меня есть на три тюльпана и один на два. Некторые видеокамеры такими разьемами и кабелями комплектуються.
мне более всего интересно Джек-Джек, чтоб афоню законектить с ГУ.
Если вдруг картинку с афони увижу на ГУ, сразу испытаю множественный оргазм...
Ибо на афоне и навигация и все другие блага мира...
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#76
Re: Мультимедеа

мне более всего интересно Джек-Джек, чтоб афоню законектить с ГУ.
Если вдруг картинку с афони увижу на ГУ, сразу испытаю множественный оргазм...
Ибо на афоне и навигация и все другие блага мира...
А что, у афони видеовыход разве через разъем наушников? :dontknow:
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#77
Re: Мультимедеа

А что, у афони видеовыход разве через разъем наушников? :dontknow:
MaZaY подкинул идею, что там ни только наушники но и видео. Сунул 3 -аудио, 4 -видео.
Пока тока домыслы...
 
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Краснодар
Авто
Хай 3, 3.5л, белый люкс
#79
Re: Мультимедеа

Жуть! Телефоны, огрызки, шнуры!
Зачем так все сложно?
ДВД диск не играет, значит с флешки или другого накопителя тоже! Как побороть эту ересь?
Зачем такие сложности? Тойота перестала быть мечтой, а лучшее где???
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#80
Re: Мультимедеа

Жуть! Телефоны, огрызки, шнуры!
Зачем так все сложно?
ДВД диск не играет, значит с флешки или другого накопителя тоже! Как побороть эту ересь?
Зачем такие сложности? Тойота перестала быть мечтой, а лучшее где???
Побороть:
1 Поменять ГУ
2 Поставить ДВД.
3 Имхо, самое привлекательное, поставить андроид свисток с ЖД и получить счастье.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#81
Re: Мультимедеа

Вот владелец на Дроме, жалуется на тормознутось головы

Прочитал его пост. Вообще не соглашусь ни разу. :don-t_mention:
ГУ работает мнгновенно как с руля так и с кнопок на панели. Причём у меня всегда подключены сразу флешка и телефон сони через блютуз. Выбираю музыку быстро не напрягаясь от любого источника в движении кнопками на руле - переключает мгновенно и треки листает быстро. Ждать ничего не приходится.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#82
Re: Мультимедеа

Жуть! Телефоны, огрызки, шнуры!
Зачем так все сложно?
ДВД диск не играет, значит с флешки или другого накопителя тоже! Как побороть эту ересь?
Зачем такие сложности? Тойота перестала быть мечтой, а лучшее где???
Не надо паники.
С флешки и с телефона (у меня СОНИ) по USB ВСЁ воспроизводит - любые файлы. Но как только поехал ГУ сразу останавливает изображение с надписью о безопасности вождения и недопустимости отвлекаться! Вот и всё. Едешь - слушай музыку, стоишь - смотри. Тойота абсолютно правильно заложила алгоритм для водителя - безопасность прежде всего.
Я вообще не заморачиваюсь ни с какими проводами. Пришёл, сел, завёл и у меня сразу всё подключено. Никаких проводов. Честно скажу ни на одной машине до Хая такой простоты и доступности ещё не было. Класс! Очень доволен. :yes:
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#83
Re: Мультимедеа

Вот владелец на Дроме, жалуется на тормознутось головы

Прочитал его пост. Вообще не соглашусь ни разу. :don-t_mention:
ГУ работает мнгновенно как с руля так и с кнопок на панели. Причём у меня всегда подключены сразу флешка и телефон сони через блютуз. Выбираю музыку быстро не напрягаясь от любого источника в движении кнопками на руле - переключает мгновенно и треки листает быстро. Ждать ничего не приходится.
Может быть вопрос в носителе- класс флешки и количество записанного контента?
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#84
Re: Мультимедеа

Может быть вопрос в носителе- класс флешки и количество записанного контента?
Похоже. Нюансы как всегда влияют.
А вообще надо пригласить владельца из Владимира к нам на сайт. Кроме профессиональных советов (один MaZaY чего стоит) он может для себя найти здесь много полезной информации от других владельцев-форумчан. Обмен опытом великая вещь...
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#85
Re: Мультимедеа

Все мирор линьки с айфоном что на ютюбе айфон подключается через USB, есть видео где подключается через Вай фай но только с 5м, и кстати если кто использовал эпл тв, то там тоже есть связь с айфоном по Вай фай и картинка экрана отображается на телевизоре
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#86
Re: Мультимедеа

Я так понимаю, что никакого мирорлинка в нашей машине нет? да и наверное вообще в тойоте. Раньше в апсторе была прога тойотовская для того чтоб конектить, сейчас ее убрали, видимо этот проект пока в принципе у них не реализован.

Попробовал по юсби видео с айфона посмотреть -фиг, надо будет еще попробовать с флэшки, но подозреваю, что моя голова это не поддерживает...Звук идет а картинки нет.
Глюки с пропажей связи на оригинальном шнурке не возникают...(на китайском аналоге надпись о потере связи выскакивает регулярно)
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#87
Re: Мультимедеа

...Попробовал по юсби видео с айфона посмотреть -фиг, надо будет еще попробовать с флэшки, но подозреваю, что моя голова это не поддерживает...Звук идет а картинки нет.
Глюки с пропажей связи на оригинальном шнурке не возникают...(на китайском аналоге надпись о потере связи выскакивает регулярно)
для просмотра видео выбрал AV режим?
ещё - видео и изображение запускается только на "стоячей" машине. Пробуй, у меня то показывает...
только у меня Сони...
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#88
Re: Мультимедеа

...Попробовал по юсби видео с айфона посмотреть -фиг, надо будет еще попробовать с флэшки, но подозреваю, что моя голова это не поддерживает...Звук идет а картинки нет.
Глюки с пропажей связи на оригинальном шнурке не возникают...(на китайском аналоге надпись о потере связи выскакивает регулярно)
Для просмотра видео выбрал AV режим? Видео и изображение запускается только на "стоячей" машине. Пробуй, у меня то показывает с Сони.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#89
Re: Мультимедеа

Для просмотра видео выбрал AV режим? Видео и изображение запускается только на "стоячей" машине. Пробуй, у меня то показывает с Сони.
Пробовал на стоячей, про AV не помню, наверное не пробовал...сейчас схожу..
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#90
Re: Мультимедеа

Попробовал.
Ощущение что какой-то глюк ГУ. Пишет что недоступно в движение, и снова можно будет пользовать после остановки, нажимаю Ок и выходит из режима AV. Пробовал в незаведенной а/м и в заведенной, автомат в Р.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху