Мультимедиа

Сообщения
15
Благодарности
26
Адрес
Одинцово, Московская область
Авто
Toyota Highlander U50, 3.5L,4wd,Lux, 2014

Вложения

Сообщения
62
Благодарности
5
Адрес
Самара
Авто
белый 15г
Приветствую! Очень полезная информация, так как тоже выбрал именно СС3 2К. Вопрос остаётся один, с каким монитором устанавливать с 10' или 11' или 13". Может по своему опыту эксплуатации подскажете?
чем больше тем лучше
 
Сообщения
62
Благодарности
5
Адрес
Самара
Авто
белый 15г
Сообщения
15
Благодарности
26
Адрес
Одинцово, Московская область
Авто
Toyota Highlander U50, 3.5L,4wd,Lux, 2014
а вот это я зря сделал. звук стал тише и до конца звук не выключается. а как было не сфоткал. теперь тыкаю всё подряд
В инструкции пишут, что надо ставить от Prado , но у меня лучше работает на Camry.
 
Сообщения
13
Благодарности
15
Авто
Toyota Highlander
нет, хрипит. у меня вашпе не тойота стоял значок
Попробуйте такие настройки, мне мастер ставил.
Я попробовал переставить для интереса, но у меня такого пункта в Санбасе для Камри нет, поставил другой, а на Главном авто едет со скоростью 162 км. Вернул обратно, все ок. Как-то связано.
 

Вложения

Сообщения
13
Благодарности
15
Авто
Toyota Highlander
А вот на тройки Авто у меня не получаются пока, даже язык с китайского не меняется, другие окна вообще не активные.
Если кто смог настроить, напишите.
 
Сообщения
55
Благодарности
11
Адрес
Тамбов
Авто
3,5 престиж 2014
После смены телефона (айфон на айфон) ГУ перестало определять входящие номера из списка контактов, может кто то сталкивался с проблемой? (доступ к контактам при наборе на экране имеется)
 
Сообщения
12
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander, 4WD, Luxe Safety, 2019
После смены телефона (айфон на айфон) ГУ перестало определять входящие номера из списка контактов, может кто то сталкивался с проблемой? (доступ к контактам при наборе на экране имеется)
Добрый день!
Надо заново синхронизировать ГУ с телефонной книгой телефона. Соответствующая функция где-то в настройках.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2019
Всем привет. Пропал звук на JBL. Все работает, но молча :). Ошибка DSP AMP - N/G, это на сервис экране. Я так понимаю, проблемы в усилителе? Ехать к дилеру на диагностику?
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2019
Как я понял, нужно снять передний подлокотник и прозвонить усилитель? Вроде предохранителей отдельных на усилитель нет?
 
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
тойота Хайлендер 2014
Добрый день.
Подскажите, можно как то к штатной системе Хайлендер 2014 Люкс прицепить или настроить Car play.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
тойота Хайлендер 2014
А как это можно сделать? Только китайскую голову ставить или можно что то приделать, чтобы работал кар плэй?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А как это можно сделать? Только китайскую голову ставить или можно что то приделать, чтобы работал кар плэй?
1. Китай голова
2. Китай бокс адаптер https://aliexpress.ru/popular/carplay-toyota-highlander.html

ЗЫ: Учтите что на ЛЮКС вариантах много нюансов с JBL звуком, микрофоном штатным и кнопками на руле.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху