Мультимедиа

defrag

Active Member
Сообщения
213
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
либо еще как вариант добраться до магнитолы и снять ее полностью отключив от бортовой сети. Там возможно есть батарейка внутри нее.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.899
Благодарности
4.121
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Добрый вечер. Хайлендер 2017 года с July магнитола зависла на меню заправка и расход топлива клавиши пикают но перейти в другое меню не получается, перезагрузка не помогает, отключение аккумулятора тоже. Подскажите что еще можно сделат?
Замена блока навигации - умер флеш.


Ну или отключите нави блок от аудио и проверьте работу радио, камеры и блутуф. Если работает то верхнее предложение верное все же, что дичайшая редкость 1 на 1000
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Highlander 3,5
при торможении и остановке камера включается, при нажатии на руле громкости ползунок громкости на экране меняется, внутри меню расход топлива можно сбросить расход все мерятся расход показывает в другие меню зайти не получается. Надо снять магнитолу и выдернуть блок навигации и попробовать снова включить?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.899
Благодарности
4.121
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
при торможении и остановке камера включается, при нажатии на руле громкости ползунок громкости на экране меняется, внутри меню расход топлива можно сбросить расход все мерятся расход показывает в другие меню зайти не получается. Надо снять магнитолу и выдернуть блок навигации и попробовать снова включить?
Как вариант
 
Сообщения
34
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2014 3,5
А

Абсолютно согласен. И Тойота похоже не собирается с этого пути уходить. Продолжает эту убогость продвигать. Прям интересно посмотреть когда сломаются
Я два года терпел и выжидал…
Теперь у меня беспроводной Carplay с Я
на новый современный уровень.
Дальше замена акустики кроме шириков под стеклом. Самое лучшее что есть из ОЕМ акустики JBL в Хае.
Посмотреть вложение 80196
где сейчас такое купить можно?
 
Сообщения
15
Благодарности
26
Адрес
Одинцово, Московская область
Авто
Toyota Highlander U50, 3.5L,4wd,Lux, 2014
Машина Lux с JBL? проблем с усилителем НЕ было? С подсветкой дверей?
Машина в Lux + JBL (профиле же указано)
С подсветкой дверей все было в порядке, никаких проблем. С усилителем, смотря что подразумевается под проблемами ? Усилитель на Teyes намного мощнее , чем штатный , потому при обычных настройках он перегружает каналы и колонки на большой громкости или когда звучат басы , начинают хрипеть, решается настройками эквалайзера и правильной конфигурацией canbus. Но это в целом про мультимедиа, а в связке с подключеним к штатному микрофону по инструкции, что выше, никаких проблем не возникло вообще. Всё заработало и продолжает работать по сей день как надо.
 
Сообщения
15
Благодарности
26
Адрес
Одинцово, Московская область
Авто
Toyota Highlander U50, 3.5L,4wd,Lux, 2014
Приветствую подскажи! пищалки в крышке багажника работают ?
Добрый день.
Да, работают все колонки и в крышке багажника тоже. Это конечно не полноценный 5.1 звук (для него надо отдельный ресивер ставить как я понял) , а его эмуляция получается, но в целом звучание на порядок лучше, чем со штатным ГУ.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Highlander 3,5 4vd 2014
Сможете подсказать какой кан, и его настройки , не работают пищалки в крышке багажника, есть коса с райс и коса с симпл софт ?
 
Сообщения
15
Благодарности
26
Адрес
Одинцово, Московская область
Авто
Toyota Highlander U50, 3.5L,4wd,Lux, 2014
Тема про хайлендер сс3 2к с JBL вроде
Ничто не мешает пробовать разные настройки canbus, даже сами китайцы пишут , если что-то не работает, попробуйте настройки другой машины. У меня в хае лучше всего работает настройка от camry :)
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Highlander 3,5 4vd 2014
Ничто не мешает пробовать разные настройки canbus, даже сами китайцы пишут , если что-то не работает, попробуйте настройки другой машины. У меня в хае лучше всего работает настройка от camry :)
Завтра попробую! Метод тыка никто не отменял на RZC от прадо есть регулировка угла крышки багажника, работает проверял, у меня два хвоста под каны рейс и симпл софт
 
Сообщения
15
Благодарности
26
Адрес
Одинцово, Московская область
Авто
Toyota Highlander U50, 3.5L,4wd,Lux, 2014
Без резистора если поставить не будет критично ?
Без резистора работать будет, но будут шумы во время разговора, как будто стоишь на ветру. Разговаривать можно, но с резистором все будет тихо и разговор, как в комнате. Смотрите сами.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Highlander 3,5 4vd 2014
Короче челенж с переставлением канов закончился безуспешно…. Все что можно и не нужно перепробовал настройки на обоих канах, то хрипит, то шипит в колонках при громкости 0, от Камри настройка играет но пищалки в задней двери не ожили, молчат…. На ШГУ все работает исправно!
 
Сообщения
15
Благодарности
26
Адрес
Одинцово, Московская область
Авто
Toyota Highlander U50, 3.5L,4wd,Lux, 2014
Короче челенж с переставлением канов закончился безуспешно…. Все что можно и не нужно перепробовал настройки на обоих канах, то хрипит, то шипит в колонках при громкости 0, от Камри настройка играет но пищалки в задней двери не ожили, молчат…. На ШГУ все работает исправно!
Можно еще поковырять с настройками эквалайзера.
 
Сообщения
13
Благодарности
15
Авто
Toyota Highlander
Еще несколько живых фоток в процессе работы:
1) Подключение 12V ACC на фишке Teyes (у меня китайцами была приклеена бирка ACC на красном проводе), Черный провод соответственно "масса" , ну и черная изолента, куда уж без нее . Стабилизатор напряжения тоже замотал изолентой, чтобы не дай Бог не прислонилась куда-то на массу внутри торпеды. Пробовал рукой стабилизатор после часа езды , не греется вообще, так что думаю должно быть все ок.
Посмотреть вложение 89200

2) Вот так припаял удлинители к проводам на 28-пиновой фишке мультимедиа
Красный "MIC+" (к голубому pin 5)
Желтый "MIC-" (к розовому pin 19)
Зеленый "MACC" +4.4V (к зеленому pin 4)
Белый "SGND" -4.4V (к серому pin 18)
Посмотреть вложение 89201

В собранном уже виде ГУ Teyes CC3 2к
Посмотреть вложение 89202
Приветствую! Очень полезная информация, так как тоже выбрал именно СС3 2К. Вопрос остаётся один, с каким монитором устанавливать с 10' или 11' или 13". Может по своему опыту эксплуатации подскажете?
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
247
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Пополните, пожалуйста, номер телефона на любую сумму: +7-950-633-74-20 (я могу выводить деньги с телефона на свою карту без комиссии)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.
В каком городе находишься?
 
Сообщения
15
Благодарности
26
Адрес
Одинцово, Московская область
Авто
Toyota Highlander U50, 3.5L,4wd,Lux, 2014
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Пополните, пожалуйста, номер телефона на любую сумму: +7-950-633-74-20 (я могу выводить деньги с телефона на свою карту без комиссии)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.
Чтобы написать сюда на форум, у вас , как минимум есть смартфон/компьютер/ноутбук (нужное подчеркнуть) и оплаченный интернет , либо мобильный интернет , то есть при желании , можно продать / заложить указанное устройство и не дать себе умереть с голоду. Но в целом, подобные "крики души" уже давно перестали действовать , так как все больше и чаще недобросовестные сограждане злоупотребляют искреннем желанием помочь...
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
247
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
Чтобы написать сюда на форум, у вас , как минимум есть смартфон/компьютер/ноутбук (нужное подчеркнуть) и оплаченный интернет , либо мобильный интернет , то есть при желании , можно продать / заложить указанное устройство и не дать себе умереть с голоду. Но в целом, подобные "крики души" уже давно перестали действовать , так как все больше и чаще недобросовестные сограждане злоупотребляют искреннем желанием помочь...
Согласен с Dbase. Странно это всё как-то. Человек даже не форумчанин, я понял бы, если приключилась какая-нибудь неприятность с форумчанином, не дай Бог конечно, вообще без вопросов помог бы. А так кто-то из ниоткуда вдруг появился на форуме и просит о помощи.
 
Сообщения
15
Благодарности
26
Адрес
Одинцово, Московская область
Авто
Toyota Highlander U50, 3.5L,4wd,Lux, 2014
Согласен с Dbase. Странно это всё как-то. Человек даже не форумчанин, я понял бы, если приключилась какая-нибудь неприятность с форумчанином, не дай Бог конечно, вообще без вопросов помог бы. А так кто-то из ниоткуда вдруг появился на форуме и просит о помощи.
Как правило это широкоформатная рассылка по всем форумам "на дурака" , а вдруг кто-то да закинет бабла. Несколько нажатий кнопок в google подтверждают мои слова на 146%
1705767436994.jpeg

Автор данного сообщения , как правило "отбывает в местах" и свободное время занимается вот такими рассылками
Администраторам надо банить подобное на корню, дабы не мешать общению форумчан
 

Вложения

Сообщения
15
Благодарности
26
Адрес
Одинцово, Московская область
Авто
Toyota Highlander U50, 3.5L,4wd,Lux, 2014
Оператор номера +7 (950) 633-74-20
Номер +79506337420 принадлежит оператору ООО "ЕКАТЕРИНБУРГ-2000" в регионе Свердловская обл.

А Свердловская обл у нас славится большим количеством ИТК ...
В общем вопросов больше не должно ни у кого остаться :)
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху