Ну, насколько я понял, что бы довести "серый" до нормального состояния, в него нужно занести минимум 200. А там уж пусть каждый сам считает насколько оно ему надо.
Руссификация ?
Обогрев руля ?
Обогрев лобового или дворников ?
Ну вот кто то считает что 500тыщ, по факту будет около 150-200.
ЗЫ: Доп. Антикор делают что китайские что ОД варианты все владельцы дополнительно, даже Олег сделал у себя
Со стеклом, да- непонятно как решать.
