Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.054
Благодарности
4.971
Адрес
Красногорск
Авто
Monjaro
Ну, насколько я понял, что бы довести "серый" до нормального состояния, в него нужно занести минимум 200. А там уж пусть каждый сам считает насколько оно ему надо.
А что там "неНормального"?
Руссификация ?
Обогрев руля ?
Обогрев лобового или дворников ?

Ну вот кто то считает что 500тыщ, по факту будет около 150-200.

ЗЫ: Доп. Антикор делают что китайские что ОД варианты все владельцы дополнительно, даже Олег сделал у себя :)

Со стеклом, да- непонятно как решать.
Стекла будут позже, и не по цене как у ОД. НУжно время.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
3.687
Благодарности
2.993
Адрес
Москва Крылатская 14
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Олег, пора бы уже принять что ты купил по самой высокой цене по рынку :)
Ну так я же и не спорю что это был пик при кусе 100, но он был не только по новым, но и по продаже БУ, я считаю разницу доплаты, а она +- таже
И у дилера на сегодня не сильные изменения в ценах, больше болтовни )))


А что там "неНормального"?
Руссификация ?
Обогрев руля ?
Обогрев лобового или дворников ?

Ну вот кто то считает что 500тыщ, по факту будет около 150-200.

ЗЫ: Доп. Антикор делают что китайские что ОД варианты все владельцы дополнительно, даже Олег сделал у себя :)



Стекла будут позже, и не по цене как у ОД. НУжно время.
Я объективно считаю)))
Попробуй поставь как штатно, даже дороже выйдет!
А колхоз восьмое марта, можно и за 200 конечно)))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.054
Благодарности
4.971
Адрес
Красногорск
Авто
Monjaro
Сообщения
4.685
Благодарности
3.614
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Вот зачем душу травить порядочному человеку? Покупайте по низу , всем будет интересно . Что наша жизнь …:)
 
Сообщения
248
Благодарности
138
Авто
РАВ 4. 2023 БЕЛЫЙ РАВ 4 2024 ЧЕРНЫЙ
Интересно бы послушать кто купит после хайлендера 14 года, хотя бы хайлендер 23 года. Вот тема интересная была.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
12.518
Благодарности
3.584
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Компания Geely, при производстве и сборке автомобилей, предназначенных для рынка России, использует дополнительную обработку антикоррозийными составами своих машин.
Хоть и использует доп обработку, антикор все равно нужно делать Китаю обязательно)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
3.687
Благодарности
2.993
Адрес
Москва Крылатская 14
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Посмотри выше, я все чётко написал, 35 дилерский, китаец 29.
Да, действительно не заметил. Но это не меняет моей позиции))) Гарантии нет, инвойс занижен больше чем вдвое, а ебли с плясками еще сколько ее привезти и зарегистрировать!
Вот зачем душу травить порядочному человеку? Покупайте по низу , всем будет интересно . Что наша жизнь …:)
Я абсолютно не переживаю)))
Я купил лежа на диване:
Заехал на тест
Сделали предложение по телефону
Скинули счет на резерв 5000р
Нашли машину в желаемой комплектации за 3 дня
Дистанционно одобрили рассрочку
Предварительно назначили цену по Трей-Ин
Надарили допы нужные мне в стоимость
В удобный день все оформили за 4 часа
И что я потерял? 100-200р переплаты по сравнению с нынешним предложением? Так и машины же не 2024 года сейчас Вам дилер отдает, а я уже 4 месяца как на ней)))
 

Sonny

Active Member
Сообщения
412
Благодарности
101
Адрес
Москва
Авто
ВАЗ-21099 Ford Focus 2 Volkswagen Golf VI Highlander 2014 V6 Hyundai Getz
Интересно бы послушать кто купит после хайлендера 14 года, хотя бы хайлендер 23 года. Вот тема интересная была.
Лично я, после продажи хайлендера 14 года, пересел на гетц 09 года)
 
Сообщения
4.685
Благодарности
3.614
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Да, действительно не заметил. Но это не меняет моей позиции))) Гарантии нет, инвойс занижен больше чем вдвое, а ебли с плясками еще сколько ее привезти и зарегистрировать!

Я абсолютно не переживаю)))
Я купил лежа на диване:
Заехал на тест
Сделали предложение по телефону
Скинули счет на резерв 5000р
Нашли машину в желаемой комплектации за 3 дня
Дистанционно одобрили рассрочку
Предварительно назначили цену по Трей-Ин
Надарили допы нужные мне в стоимость
В удобный день все оформили за 4 часа
И что я потерял? 100-200р переплаты по сравнению с нынешним предложением? Так и машины же не 2024 года сейчас Вам дилер отдает, а я уже 4 месяца как на ней)))
Купил и голова не болит . А далее все по сценарию Кроилова , все по разному ценят свое время, кому то хочется подняться над обыденностью , кто-то плывёт по своему течению , обходя водовороты :)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
14.530
Благодарности
10.422
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6 был
Купил и голова не болит . А далее все по сценарию Кроилова , все по разному ценят свое время, кому то хочется подняться над обыденностью , кто-то плывёт по своему течению , обходя водовороты :)
Ну просто купил эт как то скучно.
А волнение, интрига, адреналин и самое главное что не как все
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.952
Благодарности
1.602
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Интересно бы послушать кто купит после хайлендера 14 года, хотя бы хайлендер 23 года. Вот тема интересная была.
Если кому-то после 14-го года ещё нужны эти 7 мест + трансформация внешнего вида в универсал, турбированный 2.4л и ценник под «8».
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
895
Благодарности
530
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Хоть и использует доп обработку, антикор все равно нужно делать Китаю обязательно)
А вот вы, извините, почему так утверждаете? У вас есть конкретные примеры сгнившего китая за 3-5 лет? Хрен с ним, за 5-7 хотя бы?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
12.518
Благодарности
3.584
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А вот вы, извините, почему так утверждаете? У вас есть конкретные примеры сгнившего китая за 3-5 лет? Хрен с ним, за 5-7 хотя бы?
Конечно) у соседа чери тиго была
Но думаю, что сейчас китай покрепче

А так, ролики клубного сервиса смотрел, он же спец по антикору
Да и в ЗР сейчас один китай

Я и себе антикор сделал, 2й раз в жизни, первый был на 9ке)))
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
895
Благодарности
530
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Конечно) у соседа чери тиго была
Но думаю, что сейчас китай покрепче

А так, ролики клубного сервиса смотрел, он же спец по антикору
Да и в ЗР сейчас один китай

Я и себе антикор сделал, 2й раз в жизни, первый был на 9ке)))
У меня у приятеля тоже Тиго была. Лет 5-7. Вообще никаких проблем по кузовщине. Даже ни намёка на ржавчину. Он точно ничего не делал. просто купил и ездил. Сейчас сменил на что-то новое. тоже Китай, не помню на что)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
248
Благодарности
138
Авто
РАВ 4. 2023 БЕЛЫЙ РАВ 4 2024 ЧЕРНЫЙ

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
12.518
Благодарности
3.584
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
У меня у приятеля тоже Тиго была. Лет 5-7. Вообще никаких проблем по кузовщине. Даже ни намёка на ржавчину. Он точно ничего не делал. просто купил и ездил. Сейчас сменил на что-то новое. тоже Китай, но помню на что)
Удивительно)
Первые китайцы были очень сырые, ржавели ужасно
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
2.752
Благодарности
867
Адрес
Москва
Авто
GAC GS8 2025 Dragon(2.0), был Хайлендер 3,5 люкс 2015 год.

Sonny

Active Member
Сообщения
412
Благодарности
101
Адрес
Москва
Авто
ВАЗ-21099 Ford Focus 2 Volkswagen Golf VI Highlander 2014 V6 Hyundai Getz
Да, это совсем другой авто и впечатления от его вождения. Надо привыкать немного:shoc3k:
Эта машины супруги, её я купил раньше Хайлендера.
Так вот, в этом гетце очень удобное (возможно только для меня) кресло, отодвинул сидушку и отлично.
Но в Хай, 3 года всё что делал я в поездке, это искал удобное для себя положение. Затекала шея и поясница ужасна. До этого был фольц и такой проблемы не было.
 

swyazist

Active Member
Сообщения
350
Благодарности
137
Авто
3.5 awd 2014
Эта машины супруги, её я купил раньше Хайлендера.
Так вот, в этом гетце очень удобное (возможно только для меня) кресло, отодвинул сидушку и отлично.
Но в Хай, 3 года всё что делал я в поездке, это искал удобное для себя положение. Затекала шея и поясница ужасна. До этого был фольц и такой проблемы не было.
Какой рост?
 

swyazist

Active Member
Сообщения
350
Благодарности
137
Авто
3.5 awd 2014

Ruslander

Active Member
Сообщения
330
Благодарности
95
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011. Haval H9 Premium 2025.

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.952
Благодарности
1.602
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Эта машины супруги, её я купил раньше Хайлендера.
Так вот, в этом гетце очень удобное (возможно только для меня) кресло, отодвинул сидушку и отлично.
Но в Хай, 3 года всё что делал я в поездке, это искал удобное для себя положение. Затекала шея и поясница ужасна. До этого был фольц и такой проблемы не было.
Вроде, в «третьем» неплохие регулировки сидушки. Вполне можно удобно устроиться «в долгую».
 

Самое читаемое за 5 дней

Сверху