Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
ну и чем Ярис не нравится- как раз в булочную ездить, вместо такси )))
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Посмотрел вживую сегодня обе комплектации Элеганс и Премиум. 50 и 60 тыс дол. Разница в 10 кило очень заметна в комплектации. Плюшек засунули много. Камера задняя кста с омывателем. 20 катки красиво. Панорамная крыша красиво смотрится. Но с виду очень похожа на новый рав 4, размеры все разнятся на 6-8 см. Если бы стоял вопрос покупки и не нужен был третий ряд, то выбрал бы гибрид рав 4 в максималке за 45 тыс. с расходом в 6 литров. 222 лошадки и прет как Хай 3,5, разгон бестрее.
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
что значит 8 дюймов экран??? в обоих комплекциях??не понял??
Да. 8 дюймов. В Элегансе нет даже навигации, подогрева задних сидух, кожзам полностью и много чего нет. В максималке подогрев всей лобовухи, в элегансе - зона дворников. В капоте опять палка на фиксацию.
 
Последнее редактирование:

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Посмотрел вживую сегодня обе комплектации Элеганс и Премиум. 50 и 60 тыс дол. Разница в 10 кило очень заметна в комплектации. Плюшек засунули много. Камера задняя кста с омывателем. 20 катки красиво. Панорамная крыша красиво смотрится. Но с виду очень похожа на новый рав 4, размеры все разнятся на 6-8 см. Если бы стоял вопрос покупки и не нужен был третий ряд, то выбрал бы гибрид рав 4 в максималке за 45 тыс. с расходом в 6 литров. 222 лошадки и прет как Хай 3,5, разгон бестрее.
60 кило долларей это в уже в Украине в салоне со всеми налогами, правильно?.......... материалы отделки тоже как у РАВ?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
60 кило долларей это в уже в Украине в салоне со всеми налогами, правильно?.......... материалы отделки тоже как у РАВ?
Это в салоне. При регистрации ещё 5% пенсионного, т.е. 3000 уе. У рафика отделка не хуже и навороты. Рули, ГУ, крутилка настроек езды и прочие одинаковы. ЖБЛ, панорама, память сидений, обогрев лобового и прочие ништяки есть. В рафик воткнули в полку зарядку беспроводную, в Хай нет.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Посмотрел вживую сегодня обе комплектации Элеганс и Премиум. 50 и 60 тыс дол. Разница в 10 кило очень заметна в комплектации. Плюшек засунули много. Камера задняя кста с омывателем. 20 катки красиво. Панорамная крыша красиво смотрится. Но с виду очень похожа на новый рав 4, размеры все разнятся на 6-8 см. Если бы стоял вопрос покупки и не нужен был третий ряд, то выбрал бы гибрид рав 4 в максималке за 45 тыс. с расходом в 6 литров. 222 лошадки и прет как Хай 3,5, разгон бестрее.
Но полочки нет? Надо глянуть тогда на этот новый рафик, мне то пятый ряд сидений вообще не нужен никогда
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Но полочки нет? Надо глянуть тогда на этот новый рафик, мне то пятый ряд сидений вообще не нужен никогда
Полочка в Хае есть, Даже две . Они на разных уровнях. Подсветка полочек тоже в максималке. На дверях подсветка, но совсем другая, нишу подсвечивает.

На работе буклеты взял на Хай и Рафик и комплектационные отличия. В понедельник фоткну и выложу. На украинском, но разберётесь.

На драйве не было рафика гибрида, проехался на Камри гибриде 2,5. База , моторы и гибридная установка у них одинаковы. Прет крепко. Вроде на секунду до 100 меньше у рафика гибрида чем у Нового Хая 3,5
 
Последнее редактирование:

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
Интересно, в новом Хае стёкла передних дверей также в рамах болтаются, суппорта задние не стучат? Кожух рулевой колонки хорошо закреплён, или всё также туда-сюда? Ну если уж кочергу капота оставили).
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вроде на секунду до 100 меньше у рафика гибрида чем у Нового Хая 3,5
Антон Автомэн в своём тест-драйве третьего Хая с тремя человеками в салоне разогнался в обычном режиме до 100 км/ч на секунду быстрее паспортных данных.
Так что я бы не сильно доверял буклетам в такой ситуации. :)
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
В Гибрид воткнули ногой открывать багажник, в Хай не поставили. Разгон до 100 гибрид - 8,1 Хай -8,5. Круиза кнопки на руле теперь у обеих машин. Вроде реально город в Гибриде 6 литров расход.
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
В Гибрид воткнули ногой открывать багажник, в Хай не поставили. Разгон до 100 гибрид - 8,1 Хай -8,5. Круиза кнопки на руле теперь у обеих машин.
А у вас Венцу будут продавать?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Не спрашивал, менеджер сказал, что вроде ожидают через год гибрид Хай 4
Я на дачу холодильник и диваны уже отвез, поэтому мне машина в размере Горца не особо нужна.
У нас тут какая-то движуха говняная на таможне началась: пытаются запретить ввоз американцев и японцев - якобы "не соответствуют". А я на гибридную Венцу нацелился.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Не знаю как для соседей украинцев, но для жителей рф ценник в 4-5 лямов (60-70 тысяч у.е) очень высокий по доходам.
Хорошо что соседи могут себе позволить купить такое авто. Рад за них. Я конечно могу пойти его купить продав текущий и взять 30% остатка как кредит в сбере - но что то откровенно говоря......даже не кредит.....жаба душит что дороговастенько за тойоту..
Интересно, а есть статистика продаж ХАЙ3 2014-2019 по СНГ ?.



Клип классный, в 4К на 65" смотрится красиво :)

Какая то ущербность в голове должна быть у авторов такого решения из поколения в поколение...
Вес, цена - онли бизнес.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
109
Благодарности
25
Авто
Highlander 3,5 2015 Prestige
Хайлендер по такой цене залезет в огород Lexus-за 3.870.000 можно взять rx300(это без учета скидок),в салоне посидел-небо и земля по сравнению с Toyota.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Хайлендер по такой цене залезет в огород Lexus-за 3.870.000 можно взять rx300(это без учета скидок),в салоне посидел-небо и земля по сравнению с Toyota.
Где небо, а где земля ещё большой вопрос.
Хай 3 прекрасно оснащён в топе, а новый ещё лучше.
У Лексус: сложенный второй ряд образует большую ступеньку с багажником, о таком блоке регулировки климата второго ряда как у Хая остаётся только мечтать, обогрев лобового при включении отрубает все остальные обогревы, что зимой выглядит странно для люксовой машины... Это только то, что вспомнил сходу.
 
Сообщения
109
Благодарности
25
Авто
Highlander 3,5 2015 Prestige
Где небо, а где земля ещё большой вопрос.
Хай 3 прекрасно оснащён в топе, а новый ещё лучше.
У Лексус: сложенный второй ряд образует большую ступеньку с багажником, о таком блоке регулировки климата второго ряда как у Хая остаётся только мечтать, обогрев лобового при включении отрубает все остальные обогревы, что зимой выглядит странно для люксовой машины... Это только то, что вспомнил сходу.
Я не за кого не топлю-дело вкуса,мне в багажнике не спать и сзади не езжу.Все вопрос цены.Я и третий раз Хай возьму,если денег хватит и вживую все устроит.
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Хайлендер по такой цене залезет в огород Lexus-за 3.870.000 можно взять rx300(это без учета скидок),в салоне посидел-небо и земля по сравнению с Toyota.
Сопоставимый в топе по опциям rx350 уходит за 5, ну поинтересней хая будет. Только это уже другой диапазон цен))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху