A
Регистрация
Благодарности
62

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день! Подскажите, если не трудно как меняется радиатор печки? Видимо кто то из предыдущих хозяев пытался герметиком лечить течи, ну и итог, забитый радиатор.
    A
    aikosha
    По мере нагревания антифриза наблюдайте за стыками трубок в салоне что бы не было утечки. Гоняем мотор на холостых и газуем, что бы заработал большой круг циркуляции ( нагреется полностью и станет горячим нижний патрубок) Если всё гут , то собираем в салоне декоративную панель которая крепится на 2 болтика и не забываем вставить эл. фишку. Потом ставим панельку возле педали газа. Катаемся, греемся.
    A
    aikosha
    Утром не заводя машины смотрим под капотом в расширительный бачок, он должен быть пустой. Подлейте в бачок грамм 150 антифриза, и покатайтесь, следующим утром посмотрите опять в бачок, если опять пустой, то ещё не много подлейтею .К ороче утром в бачке должен быть антифриз хоть чуть чуть , но должен. У меня утром когда машина холодная в бачке чуть больше минимума, когда машина нагрета , то в бачке около максимума.
    A
    aikosha
    Если что то не будет получаться, пиши подскажу, но я форум смотрю только вечером. И поверь ни одна станция не будет еб...ся промывками, снятиями бачков и т.д. Пока сам не сделаешь, или хотя бы не проконтролируешь, ни хера толку не будет. Удачи.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху