Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Дело вкуса).Мурано-вариатор на 249 коней+наша сборка.
и что ?
У друга первый мурик 13-18 - 100 тыщ, второй мурик 19-катается. Никаких проблем что со сборкой что с вариком.
Машину вижу каждый день. Ничего не делает с ней кроме ТО
Сборка мексиканцев хваленной тойоты не лучше...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Это ж бабская машина по всему виду.
В ней нет солидности, важности, монументальности
Нет единой линии мужского стержня.




1592285833298.png

1592285860599.png
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
У нас тут какая-то движуха говняная на таможне началась: пытаются запретить ввоз американцев и японцев - якобы "не соответствуют". А я на гибридную Венцу нацелился.
Плят! Опять начинается! Это что, ответ на санкции? Было бы смешно, чесслово, если бы не было грустно!..
 
Сообщения
109
Благодарности
25
Авто
Highlander 3,5 2015 Prestige
Это ж бабская машина по всему виду.
В ней нет солидности, важности, монументальности
Нет единой линии мужского стержня.




Посмотреть вложение 70504

Посмотреть вложение 70505
Я и хая нового рассматриваю,но и он с морды тоже не шедевр).Второй и третий хаи самые красивые,как по мне.
 
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Ой, не знаю, ребята, не знаю. Чем больше смотрю на новый хай, тем больше хочется взять старый в топе, в идеале, гибрид с панорамой, из Канады.
Или Палисад накрайняк.
 
Сообщения
109
Благодарности
25
Авто
Highlander 3,5 2015 Prestige
Ой, не знаю, ребята, не знаю. Чем больше смотрю на новый хай, тем больше хочется взять старый в топе, в идеале, гибрид с панорамой, из Канады.
Аналогично,но дилеры за Хая 2019 ломят 3.870.или своего катать до упора.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Выйдет новый в продажу, старые начнут с хорошим дисконтом предлагать. Надо ловить момент.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Выйдет новый в продажу, старые начнут с хорошим дисконтом предлагать. Надо ловить момент.
Не будет такого. С рейсталом не получилось, ибо тупо его мало кто брал. Ценник в 3.7 ляма это за бомж комплект.
Львиная доля ХАЙ3 на улицах столицы (даже между двумя столицами) это 14-17 года.
С 17 по 19 единицы.

Если ценник на 4 поколение будет за 4 овердохрена - так и будет дальше. Единственно что может ХАЙ3 рейстал упадет в цене у ОД если где остался - но брать его после обычного 14-17 годов абсолютно глупо. Все ровно то же самое
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Если ценник на 4 поколение будет за 4 овердохрена - так и будет дальше. Единственно что может ХАЙ3 рейстал упадет в цене у ОД если где остался - но брать его после обычного 14-17 годов абсолютно глупо. Все ровно то же самое
В топе, думаю, 4,2- 4,4 ляма.
 
Сообщения
2.226
Благодарности
1.039
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Парни, тогда мож на самом деле Палисад? Вроде как обещались его к нам с 2.2тд поставлять. И цена, вроде как, по идее, должна быть поменьше. Нуачо - автомобиля больше, оснащение норм, качество не хуже, и, будем надеяться, надёжность не подкачает.
 
Сообщения
2.226
Благодарности
1.039
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Парни, тогда мож на самом деле Палисад? Вроде как обещались его к нам с 2.2тд поставлять. И цена, вроде как, по идее, должна быть поменьше. Нуачо - автомобиля больше, оснащение норм, качество не хуже, и, будем надеяться, надёжность не подкачает.
Вот наверное что. Все эти новые модели от лукавого. Я свой 11 год с новым мотором и новой подвеской и новыми фарами да без катов да с впуском 3 наверное ни на что не променяю.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Как то не серьезно после хая пересаживаться на пятак или рафик , лучше уж катать что есть ,если состояние достойное
 
S

Sergr

Guest
60 кило долларей это в уже в Украине в салоне со всеми налогами, правильно?.......... материалы отделки тоже как у РАВ?
Посмотрел вживую сегодня обе комплектации Элеганс и Премиум. 50 и 60 тыс дол. Разница в 10 кило очень заметна в комплектации. Плюшек засунули много. Камера задняя кста с омывателем. 20 катки красиво. Панорамная крыша красиво смотрится. Но с виду очень похожа на новый рав 4, размеры все разнятся на 6-8 см. Если бы стоял вопрос покупки и не нужен был третий ряд, то выбрал бы гибрид рав 4 в максималке за 45 тыс. с расходом в 6 литров. 222 лошадки и прет как Хай 3,5, разгон бестрее.
И я сегодня полазил в новом Хае, салон понравился, особенно сидухи. Ну и по ощущениям, умостился очень комфортно подлокотник на месте))) Снаружи он меня как то отталкивает))) Цена эта с учетом тойотовского курса выходит примерно в 58,50. Опций добавили немало. У нас почему то нет буклетов и только максималька, надо ехать в Днепр. На июль приглашают на тест драйв. Интересно победили ли ватные тормоза.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Парни, тогда мож на самом деле Палисад? Вроде как обещались его к нам с 2.2тд поставлять. И цена, вроде как, по идее, должна быть поменьше. Нуачо - автомобиля больше, оснащение норм, качество не хуже, и, будем надеяться, надёжность не подкачает.
Нужно тестить. Двигатель нормальный, но Палисад больно большой для 2.2 дизеля.
 
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Нужно тестить. Двигатель нормальный, но Палисад больно большой для 2.2 дизеля.
Ну так да. Но для спокойной, семейной, езды хватит. Ну а для ценителей должен быть 3.8 V6
 
Сообщения
2.226
Благодарности
1.039
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Каждому свое. Мне нравится салон в топовом пятаке 2019. Отличные материалы.
У друга топовый дизельный пятак.Катаюсь с ним иногда.Да шумка и подвеска(а пробег уже под сотню за 2 года) вопросов нет.Но салон. Сиденья узенькие,твердые,приборка очень грубо сделана,постоянно пыль в щели забивается,не удалить.Над приборкой такой пластиковый горб как будто там еще забыли 50 приборов воткнуть.Не доработали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху