Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
У друга топовый дизельный пятак.Катаюсь с ним иногда.Да шумка и подвеска(а пробег уже под сотню за 2 года) вопросов нет.Но салон. Сиденья узенькие,твердые,приборка очень грубо сделана,постоянно пыль в щели забивается,не удалить.Над приборкой такой пластиковый горб как будто там еще забыли 50 приборов воткнуть.Не доработали.
Это предыдущий. Я про 2019.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Ну так да. Но для спокойной, семейной, езды хватит. Ну а для ценителей должен быть 3.8 V6
Нее. :-D Прям реально мало. У меня Гранд Санта с этим двигателем, вот она спокойно и уверенно едет, но Палисад гораздо больше Гранд Санты и на скорости он кирпич. Я на ГВ80 смотрю, прям очень нравится. Там 3л дизель. Хотя больше новый Г80 нравится, может нафиг эти кроссы. :) Вот там 2.2. дизеля хватит нормально.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Я уже возле входа мониторю, жду когда привезут. :-D Может Спортейдж на него поменять. Жду цену, как всегда хочется без доплат поменять старый маленький на новый большой. :-D
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
С ДВС и гарантией вопросы порешали?
Чего там корейцы то уперлись?
Гарантия отличная. Я им все мозги проел своей Сантой. Зачем то ТНВД меняли. Но самое главное, что заменили сажевый и всё поехало.

Если кратко, то из-за протёртой дырки во впуске накидало сажи везде, и забило сажевый. В результате сначало убрали провод, который дырку протёр, заменили дырявую трубку впуска и заменили бочку сажевого фильтра. Профит. Я уже 60 тысяч проехал после ремонта. Пробег общий 114 тысяч. Машина служебная, нужно менять, но не охота совершенно. :-(
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я не очень понимаю, что это в рублях в Москве будет. Жду цен наших дилеров.
Это да у них были моменты когда экус в прайсе был 3.8, а взять можно было за 2.
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
У нас тут какая-то движуха говняная на таможне началась: пытаются запретить ввоз американцев и японцев - якобы "не соответствуют.
Это только гибриды у них не соответстуют? Или на всё что частным путём ввозится?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Да и рестом площадки совсем не забиты, от слова совсем распродаж не будет.
заказывал Хай ( наш кузов) в топе в Сыктыке Агат Авто ( ОД тойота)....сказали сорри авто нет, по всей стране несколько штук у дилеров, отдавать не хотят...
 
Сообщения
109
Благодарности
25
Авто
Highlander 3,5 2015 Prestige
заказывал Хай ( наш кузов) в топе в Сыктыке Агат Авто ( ОД тойота)....сказали сорри авто нет, по всей стране несколько штук у дилеров, отдавать не хотят...
И по цене тоже не двигаются,кроме скидки по трейд ин при минимальной оценке за сдаваемый.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Короче, пошли они нах с таким подходом. Лучше уже из-за океана привезу, такой как хочу, и, скорей всего, дешевле окажется.
Не окажется, если речь о новой машине. Проверено многократно. Экономию можно получить только на дорогих тачках.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Короче, пошли они нах с таким подходом. Лучше уже из-за океана привезу, такой как хочу, и, скорей всего, дешевле окажется.
Ну ну - потом расскажите все да как и что. Ну и гарантия, руссификация там, частоты.....
 

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
заказывал Хай ( наш кузов) в топе в Сыктыке Агат Авто ( ОД тойота)....сказали сорри авто нет, по всей стране несколько штук у дилеров, отдавать не хотят...
Авто на самом деле нет, осталось несколько штук
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Еще вспомнил. Максималка отличается от Элеганса передними фарами. В максималке диодный линза (ближний-дальний) , Элеганс - диодный свет обычные отражатели.
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Еще вспомнил. Максималка отличается от Элеганса передними фарами. В максималке диодный линза (ближний-дальний) , Элеганс - диодный свет обычные отражатели.
Судя по крутилке в салоне, автокорректор не положили в максималку ((
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.478
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Пока прохожу ТО, поговорил с ОД за новый Хай. По времени появления +/- сентябрь. Ценника пока нет, их ожидания в зависимости от самочувствия рубля 4,5-4,6 за Топ исполнение.
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Пока прохожу ТО, поговорил с ОД за новый Хай. По времени появления +/- сентябрь. Ценника пока нет, их ожидания в зависимости от самочувствия рубля 4,5-4,6 за Топ исполнение.
С таким ценником,будут докатывать третий Хай до дыр....
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху