Стук в левой части переднего колеса

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
А плюс большой? А то у меня в +1 тоже стучит, а вот пока не холодало до первых минусов 5 тыщ пробега все было ОК. Интересно, при пробеге тоже при разном у всех начинается.
 
Сообщения
35
Благодарности
16
Адрес
Чита
Авто
Highlander 2014 "Люкс"
Ты VIN свой в программу вбей и посмотри какие стойки у тебя стоят и окажется что твоя машина не в Америке собрана)))
А точнее для России в Америке

И............???????? Мож конечно я втупил жезко или реально чего-то не знаю, но вроде у вас и правда для РФ))
 

esteat

New Member
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Киров
Авто
Highlander 2014
А плюс большой? А то у меня в +1 тоже стучит, а вот пока не холодало до первых минусов 5 тыщ пробега все было ОК. Интересно, при пробеге тоже при разном у всех начинается.
Не небольшой, 1-2 градуса
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

И............???????? Мож конечно я втупил жезко или реально чего-то не знаю, но вроде у вас и правда для РФ))
Ну что, картина начинает вырисовываться. В Россию походу ввозили машины с Американскими и Российскими стойками. Скорее всего у всех с Американскими стойками и застучало.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Предлагаю всем, у кого застучало, выяснить код стоек, которые у вас установлены.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ну что, картина начинает вырисовываться. В Россию походу ввозили машины с Американскими и Российскими стойками. Скорее всего у всех с Американскими стойками и застучало.
Надо пробивать и сравнивать
 
Сообщения
35
Благодарности
16
Адрес
Чита
Авто
Highlander 2014 "Люкс"
Предлагаю всем, у кого застучало, выяснить код стоек, которые у вас установлены.
Как вариант можно глянуть номер на самих стойках и попробовать собрать статистику. Только вот номера на стойках могут не совпасть с номерами в ориг программе!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Как вариант можно глянуть номер на самих стойках и попробовать собрать статистику. Только вот номера на стойках могут не совпасть с номерами в ориг программе!
Должны совпасть
 
Сообщения
35
Благодарности
16
Адрес
Чита
Авто
Highlander 2014 "Люкс"
А где этот номер на стойке? Реально посмотреть, ничего не разбирая?
Да. Поднять или колесо снять, тряпочкой протереть и все. Сразу посмотреть производителя стойки.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Вложения

Сообщения
35
Благодарности
16
Адрес
Чита
Авто
Highlander 2014 "Люкс"
Короче я охренел щас! у меня машина по вину открывается в трех рынках! парвый раз такое вижу!!!! и для какого тогда он у меня сделан реально? беда с этими хаями. хоть бы в стойках дело было.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Короче я охренел щас! у меня машина по вину открывается в трех рынках! парвый раз такое вижу!!!! и для какого тогда он у меня сделан реально? беда с этими хаями. хоть бы в стойках дело было.
А ты говоришь в сша собирают)))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Скорее всего америкосы увидев повышенный интерес к машине начали собирать как на ВАЗе что есть то и ставим...
 
Сообщения
35
Благодарности
16
Адрес
Чита
Авто
Highlander 2014 "Люкс"

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Те у кого стучит смотрим номера на стойках и пишем здесь!
 

esteat

New Member
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Киров
Авто
Highlander 2014
напишите номера стоек для америки и россии, ну или как понять у меня стойки для россии или американского рынка?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
У меня стучат точно стойки. Правая по гарантии уже поменяна - стук был такой же. При чем на морозе стук меньше, видимо масло в амморт. подмерзает (сегодня у нас -35 было тихо). Когда по первому случаю к ним(ОД) приехал, тоже холодно было и на тесте с ними ничего как назло не стучало и только после диагностики вынесли вердикт, что стойка мертвая (хотя я уже это знал). После замены проехал тысячу - появился стук слева, но немного другой сильнее - приехал к ним - сказали, что проблема массовая и протянули подрамник - стуков не было ещё какое-то время. Потом сильные морозы и по теплу снова застучало и слева и справа, как в первый раз, т.е. стойки. Перед новым годом к ним приехал - сказали "проблема массовая" - разбираемся. Теперь жду от них звонка до 20го числа, потом поеду к ним на диагностику подвески - после очередной замены стоек по гарантии, если снова застучат, уже буду всерьез думать (либо возврат денег либо продажа либо поиск модернизированных стоек). Кстати на ELCATSе по VIN выдает только оригинал (никиких замен) и охренеть по какой цене! Хотя когда меняли первый раз по гарантии стойку, то у них в программе цена была в районе 5-6 т.р.
 

Вложения

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху