Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#31
У нас в ГАИ считают не по количеству человек, которое можно вместить, а по количеству оборудованных мест... Ну, как бы получается, что Хай и с 3-мя сидениями в 3-м ряду под категорию D не попадает, но Тойота решила подстраховаться... :)
Пилоты хондовские ездят(8 заявленных паспортом мест) и ни у кого вопросов не возникало
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#32
пересмотрите рекламу - за кордоном на 3 ряду собаки ездят - втроем легко помещаются!
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#33
Кто видел в живую новый, скажите - каков теперь привод открывания-закрывания багажника? На видео мне привиделось, что уже поменяли принципиально. Нет рычага с одной левой стороны как раньше, а толстые аммы с обеих сторон, они же и прижимают. Это так?
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
#34
Кто видел в живую новый, скажите - каков теперь привод открывания-закрывания багажника? На видео мне привиделось, что уже поменяли принципиально. Нет рычага с одной левой стороны как раньше, а толстые аммы с обеих сторон, они же и прижимают. Это так?
Теперь в место газовых упоров стоят упоры с встоиными моторчиками (такие же на RAV4). Теперь при открытии двери с кнопки над номером, дверь поднимается этими моторчиками, что давольно долго, руками было быстрее, приходится стоять и ждать. Всё остальное осталось по прежнему. И ещё приходится пятиться назад, потому, что рука теперь в этом не участует.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#35
руками было быстрее, приходится стоять и ждать. Всё остальное осталось по прежнему. И ещё приходится пятиться назад, потому, что рука теперь в этом не участует.
Можно же и выходя из машины кнопку на панели нажать, пока идешь как раз откроется..
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
#36
Можно же и выходя из машины кнопку на панели нажать, пока идешь как раз откроется..
Конечно, можно. С тележной из магазина подходишь к багажнику, идешь открывашь водительскую дверь, нажимаешь кнопочку, взвращаешься. Бред. Я пишу не о фантазиях, а опыте реальной эксплуатации.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#37
Конечно, можно. С тележной из магазина подходишь к багажнику, идешь открывашь водительскую дверь, нажимаешь кнопочку, взвращаешься. Бред. Я пишу не о фантазиях, а опыте реальной эксплуатации.
А кнопочки на пульте(брелке) разве нет? честно сказать пульт не видел, но считал что она там есть
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
#38
А кнопочки на пульте(брелке) разве нет? честно сказать пульт не видел, но считал что она там есть
Кнопка на пульте есть. И вообще, это дело привычки. Диалог закрываем.
 
Сообщения
65
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2012
#39
А я собственноручно все наклейки V6 и тд убрал. Не вижу смысла вних. И по мне так красивее
 
Сообщения
43
Благодарности
11
Адрес
Орел
Авто
Renault Duster 4x4 2.0
#40

Alexm1

Active Member
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
укр
Авто
Немец
#41
А почему нельзя на форум выложить? Я бы с удовольствием все прочитал бы. И думаю не я один.
Ссылка как никак на конкурирующий клуб как я понимаю...шоп не забанели еще :ban:

Тынц :pardon:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#42
Ссылка как никак на конкурирующий клуб как я понимаю...шоп не забанели еще :ban:

Тынц :pardon:
Это там забанят, здесь - нет. Практически все старожилы - выходцы оттуда, но не по доброй воле :) "Выходцы" - читать в прямом смысле слова!
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#44
Надо тех двух счастливцев сюда пригласить. Они туда случайно забрели походу. Тут им поинтересней будет, да и нам веселее в ожидании новых машинок. Завтра займусь вербовкой.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#45
меня оттуда тоже поперли, так и не понял, за что...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#47
Это там забанят, здесь - нет. Практически все старожилы - выходцы оттуда, но не по доброй воле :) "Выходцы" - читать в прямом смысле слова!
Чёй то давненько мы косточки АКАкию не промывали :)
Как то летом в Севастополе по пьяни пытался законнектится с украинского хоста, так и не получилось.
Не любит меня АКАшка
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#49
Чёй то давненько мы косточки АКАкию не промывали :)
Как то летом в Севастополе по пьяни пытался законнектится с украинского хоста, так и не получилось.
Не любит меня АКАшка
Зарегился там, набрал в личку сообщение владельцу нового Хая, вставил нашу ссылку, нажал "отправить" и бац - забанили:ireful: Теперь не могу зайти вообще даже с планшета. Пипец даун там админ. Лички читает? Письма через него идут? Ну и Х....й на него большой и толстый, кто знает лично - передайте.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#50
Зарегился там, набрал в личку сообщение владельцу нового Хая, вставил нашу ссылку, нажал "отправить" и бац - забанили:ireful: Терерь не могу зайти вообще даже с планшета. Пипец даун там админ. Лички читает? Письма через него идут?
Две площадки
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#51
Зарегился там, набрал в личку сообщение владельцу нового Хая, вставил нашу ссылку, нажал "отправить" и бац - забанили:ireful: Теперь не могу зайти вообще даже с планшета. Пипец даун там админ. Лички читает? Письма через него идут? Ну и Х....й на него большой и толстый, кто знает лично - передайте.
мне кажется он здесь! все читает и малейший намек на тот форум у него вызывает определенные физиологические рефлексы
ты просто сначала предупредил всех, и ест-но он ждал тебя!
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#52
мне кажется он здесь! все читает и малейший намек на тот форум у него вызывает определенные физиологические рефлексы
ты просто сначала предупредил всех, и ест-но он ждал тебя!
Ну и Х... ему в Ж... , пусть читает. За 2 суток - 72 посещения, дочитался:patsak:
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#56
Добрее надо быть к людям. Сам помрёт.
Чтоб народ не то что попер, а хотя бы заходить начал, вот от таких вещей надо избавляться



Немногие попав по ссылке клуба двинутся дальше этой картинки..
Кстати неделю или чуть больше не появлялась..((
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Авто
Toyota Highlander
#58
всем привет! недавно оплатил новый хайлендер, у меня есть резина 235*55 r18, никто не ставил такой размер? подойдет или нет?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#59

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху