Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#61
всем привет! недавно оплатил новый хайлендер, у меня есть резина 235*55 r18, никто не ставил такой размер? подойдет или нет?
Размер на 18 только на минимальной комплектухе, а средняя и мах - 19. Твоя резина маловата будет низкая. Нужно 245-60-18.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#63
У меня зима - 235/65/18.Очень комфортно.
Он спрашивает за 235/55/18, она не подойдет. Размеры резины такие как на Хай2 остались. Она то станет, но клиренс, спидометр и внешний вид не подойдут.
 

Вложения

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#64
Какой-то нехороший человек взял манеру атаковать наш сайт. Смысл в том, что в мобильной версии вставляет какой-то скрипт, который делает редирект на какой-то нехороший сайт. Яндекс воспринимает это как вирус, вот и ругается. Как только эта фигня появляется, наши программисты этот скрипт удаляют, но Яндекс продолжает еще пару дней ругаться. Эта фигня происходит из-за того, что нынешний движок сайта "дырявый". Где эта дыра пока установить не удается. Именно из-за этого, устав уже бороться с этими недоброжелателями, мы пришли к смене движка. Думаю, что новый движок будет защищен лучше от атак хакеров.
 

Alexm1

Active Member
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
укр
Авто
Немец
#65
Какой-то нехороший человек взял манеру атаковать наш сайт. Смысл в том, что в мобильной версии вставляет какой-то скрипт, который делает редирект на какой-то нехороший сайт. Яндекс воспринимает это как вирус, вот и ругается. Как только эта фигня появляется, наши программисты этот скрипт удаляют, но Яндекс продолжает еще пару дней ругаться. Эта фигня происходит из-за того, что нынешний движок сайта "дырявый". Где эта дыра пока установить не удается. Именно из-за этого, устав уже бороться с этими недоброжелателями, мы пришли к смене движка. Думаю, что новый движок будет защищен лучше от атак хакеров.
мне пришлось вырубить яндекс днс на своем компе в сети, чтобы заходить на сайт...иначе блокирует и все. Да ссылаясь на мобильный код вредный какой-то...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#66
Именно из-за этого, устав уже бороться с этими недоброжелателями, мы пришли к смене движка. Думаю, что новый движок будет защищен лучше от атак хакеров.
Мусик! Ну где же гусик!

 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#68
Коллеги, прошу поведать у кого сколько КАСКО выскочила и в какой страховой
Тут еще никто не купил нового, многие на очереди, еще по этому не обсуждалось. Ты уже счастливый обладатель?
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#69
Какой-то нехороший человек взял манеру атаковать наш сайт. Смысл в том, что в мобильной версии вставляет какой-то скрипт, который делает редирект на какой-то нехороший сайт. Яндекс воспринимает это как вирус, вот и ругается. Как только эта фигня появляется, наши программисты этот скрипт удаляют, но Яндекс продолжает еще пару дней ругаться. Эта фигня происходит из-за того, что нынешний движок сайта "дырявый". Где эта дыра пока установить не удается. Именно из-за этого, устав уже бороться с этими недоброжелателями, мы пришли к смене движка. Думаю, что новый движок будет защищен лучше от атак хакеров.
Ах вот в чем дело, на айпаде бывала такая хрень, захожу и перенаправляюсь на какойто калсайт.
 
Сообщения
43
Благодарности
11
Адрес
Орел
Авто
Renault Duster 4x4 2.0
#70
Коллеги, прошу поведать у кого сколько КАСКО выскочила и в какой страховой
Я в январе интересовался кредитом от Тойоты. После расчета кредита мне посчитали и КАСКО-82 т.р. Орел. Страховую не помню.
 

Alex_T

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2014, 3.5
#71
Добрый день! Тоже внес залог за новый Хай, теперь жду. По Каско в Ресо насчитали 103000р., при установке Аспид Хард 69000р. Сижу ломаю голову, ставить Аспида или еще чего поискать.
В общем, уважаемые форумчане принимайте еще одного ждуна, как получу, обещаю отчет.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#72

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#73
Добрый день! Тоже внес залог за новый Хай, теперь жду. По Каско в Ресо насчитали 103000р., при установке Аспид Хард 69000р. Сижу ломаю голову, ставить Аспида или еще чего поискать.
В общем, уважаемые форумчане принимайте еще одного ждуна, как получу, обещаю отчет.
Ну, располагайся, как получишь авто - сразу ждем отзыв о первых впечатлений!
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#74
Добрый день! Тоже внес залог за новый Хай, теперь жду. По Каско в Ресо насчитали 103000р., при установке Аспид Хард 69000р. Сижу ломаю голову, ставить Аспида или еще чего поискать.
В общем, уважаемые форумчане принимайте еще одного ждуна, как получу, обещаю отчет.
С одной стороны круто, что страховая даёт скидку, но:
1) Вероятность криворукости и невнимательности установщиков по прежнему велика, особенно когда из страховых направляют большой поток новых автомобилей. Т.е. потом в течении года могут предохранители вылетать, сверчки непонятные появляться, кривые панели, неровные зазоры и т.п.
2) На следующий год скидка может быть уже существенно меньше. Т.к. скидка даётся не из-за надёжности системы, а от объёма рекламного бюджета этой компании. (Маркетологи - зло!)

Я не профи в этой области и в первый раз слышу название Аспид Хард, но постоянное упоминание "авторский противоугонный комплекс" (Привет, маркетологи!) уже очень сильно настораживает. Плюс куча скрытого спама на форумах (Уже передавал привет сами знаете кому).

Так что каждый выбирает сам.

П.С. Ждём отзывов и впечатлений!
 
Последнее редактирование:

Alexm1

Active Member
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
укр
Авто
Немец
#75
С прадоклуба свежий отзыв от Rustik

Из допов прикупил ковры резиновые для трёх рядов, резиновый ковер багажника, защиту картера, секретки, хаку 7 + диски Replica TY72, итого 96 тыр. Парктроники установили, вроде всё ОК, кнопка тоже идёт в комплекте на отключение вроде передних) не разобрался ещё) Система оповещения о сходе с полосы очень даже помогает, не даёт расслабиться, пищит чуть только заедешь влево вправо не включив поворотник)

В темноте очень радует глаз, подходишь к машине, и медленно загорается подсветка около дверного пространства

Нави работает, показывает название улиц, даже в моём провинциальном городе)

Движок конечно ПЕСНЯ!!! Пытался ехать по трассе местами 110, но очень кажется тихо...притапливал до 130-140, расход при этом был, 12,1-12,8

материалы вполне на уровне, торпедо и верхние вставки дверных панелей из мягкого пластика

стыки проглатывает вполне достойно
 

Вложения

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#76
Размер на 18 только на минимальной комплектухе, а средняя и мах - 19. Твоя резина маловата будет низкая. Нужно 245-60-18.
Оснащение,доступное во всех комплектациях (Москва):
-шины 245/55 R19
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#78
на 19 радиус шипованной резины маловато выбора(((
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#82
Оснащение,доступное во всех комплектациях (Москва):
-шины 245/55 R19
Даже если чел купит себе диски на 18, то ему резина, что у него есть в запасе (может зимняя), не подойдет.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#83
можно будет нормально потестдрайвить апарат
Вот в этом сильные сомнения, когда придет одна другая сотня зевак и из машины из всех дверей только задницы будут торчать, потестить "нормально" вряд ли удастся.

У нас презентация 15-го. менеджер пригласил, но сразу сказал, что потестить будет не реально...
У меня еще была иллюзия, что если на презентации заказ сделать, то какой-нить пряник дадут. Менеджер и в этом разочаровал...
Короче, нечего там делать... а вот на следующей неделе на буднях, уже святое дело прокатиться...:dance2:
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#84
обираюсь прикупить это авто Сам живу в Люберцах. и возле меня есть Тойота центр. Сегодня позвонили сказали что 22 и 23 числа будет презентация и можно будет нормально потестдрайвить апарат звонили когда я был в дороге и не совсем мог говорить.Уже когда добрался до компьютера зашел на их сайт и более детально все почитал ( вот он к сати toyota-lubercy.ru) написано что и развлекательная программа какая то будет.. короче как поезжу нормально отпишусь какие впечатления
На презентациях действительно делать нечего. Максимум, что они делают , это ставят одновременно два автомобиля в шоуруме. Тестдрайвы только по записи. Если есть лишнее время, то можно сходить, а если нет, то не стОит.
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
#85
22 февраля еду на Toyota X-country в Игору покатаюсь, раскажу. Был на таком же мероприятии в 2011 году.
 

Вложения

Последнее редактирование:

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#86
Даже если чел купит себе диски на 18, то ему резина, что у него есть в запасе (может зимняя), не подойдет.
Согласен, просто выбор обувки на 18 радиус побольше(рассматриваю только шипы), на 19 только 3-хака7(тестил),йоко(тестил),данлоп.
А так присмотрелся бы ещё к тойо(ездил), Гиславед(ездил),Мишлен.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#88
Согласен, просто выбор обувки на 18 радиус побольше(рассматриваю только шипы), на 19 только 3-хака7(тестил),йоко(тестил),данлоп.
А так присмотрелся бы ещё к тойо(ездил), Гиславед(ездил),Мишлен.
а я 18-ю тойу в нашем размере не нашел...
 
Сообщения
43
Благодарности
11
Адрес
Орел
Авто
Renault Duster 4x4 2.0
#89
Сегодня в Тойота-Центр Орел презентация нового Хайлендера. Привезли белый на тест-драйв, белый поставили перед салоном, в шоу рум поставили темно-серый.
Ну вот наконец таки я увидел его в живую. Хорош! Я закзывал себе белый- не разочаровал. Все машины на черной коже- очень благородно смотрится. Внутри все качественно и симпатично, на 2 ряду места очень много, на 3 я разместился нормально(180см). Резина стоит Бриджстоун Дуэлер н/т. Завтра записался на тест-драйв. Посмотрим.
Единственное не понял- в брошуре,которую взял в салоне, клиренс указан 197мм, хотя до этого встречался и 200 и 206. Кто что думает по этому поводу?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#90
клиренс указан 197мм, хотя до этого встречался и 200 и 206. Кто что думает по этому поводу?
Глушитель ниже всего стоит, причем достаточно заметно.

А 9мм не особо и заметно то...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху