Подсобите с выбором мобильного???

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Наверное не дают на 4, 5 серию так как ее там же и собирают! А на 6,7 без проблем еще и сами предлагают, это сделать.
У меня друг брал 6-ку, S-ку, не дали... Но есть сайт с пунктом выдачи именно там, те без проблем дали. Ну а 7-ки пока еще не успели пересобрать видимо - :D, но у них (как ты и говорил) на 10-ку дешевле.

ЗЫ: Я и азиатсикую 5-ку когда-то брал (батарею только махнул) - до сих пор пашет, все норм.
ЗЫЗЫ: Супруга на НГ и ДР попросила "плюс" - я ей все и Сяоми, и Самуса :)D), и Мейзу сватал, как офигительную замену (все же так хвалят) - не прокатило! Принес бы что-нибудь из этих - убила бы (или того хуже)!:D
Было интересно, согласится ли попробовать. Но лучше страрого iPhone, может быть лучше только новый........iPhone:)
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У меня друг брал 6-ку, S-ку, не дали... Но есть сайт с пунктом выдачи именно там, те без проблем дали. Ну а 7-ки пока еще не успели пересобрать видимо - :D, но у них (как ты и говорил) на 10-ку дешевле.

ЗЫ: Я и азиатсикую 5-ку когда-то брал (батарею только махнул) - до сих пор пашет, все норм.
ЗЫЗЫ: Супруга на НГ и ДР попросила "плюс" - я ей все и Сяоми, и Самуса :)D), и Мейзу сватал, как офигительную замену (все же так хвалят) - не прокатило!Принес бы что-нибудь их этих - убила бы (или того хуже)!:D
Было интересно, согласится ли попробовать. Но лучше страрого iPhone, может быть лучше только новый........iPhone:)
Их там тьма, таскают контрабас американских и европейских версий, по вторым гарантийные обязательства исполняют теже, что и по проданным через офпродажи. Зачем платить больше?

Уже писал ранее, ребенок 5s мучил 4 года и то не до конца убил, пришлось на новый год 7 дарить, на мой взгляд экономически очень выгодная покупка.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Их там тьма, таскают контрабас американских и европейских версий, по вторым гарантийные обязательства исполняют теже, что и по проданным через офпродажи. Зачем платить больше?

Уже писал ранее, ребенок 5s мучил 4 года и то не до конца убил, пришлось на новый год 7 дарить, на мой взгляд экономически очень выгодная покупка.
Ты ж про айфон? :) где их берешь по дешевле? :)
Мне вторую 7ку надо покупать))) И это... гарантия точно официальная в РФ и как купить правильную версию?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
как это не дают? IMEI на коробке должен быть и внутри коробки наклейка должна быть.
НУ так, не дают! Сначала деньги, потом делай что хошь! И имеют они потом таких покупателей, т.е. нас! Но кто-то у них же берет!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Что-то утомил меня самсунг. Говно. С батарейкой проблемы. Сам выключается. Думаб, может к яблокам сделать второй подход. Попробовать...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Что-то утомил меня самсунг. Говно. С батарейкой проблемы. Сам выключается. Думаб, может к яблокам сделать второй подход. Попробовать...
27 марта s8 выходит.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Что-то утомил меня самсунг. Говно. С батарейкой проблемы. Сам выключается. Думаб, может к яблокам сделать второй подход. Попробовать...
Один есть - :D!!!
Супруга очень довольна...
Ребенок тоже вернулся с андрюхи обратно.

На работе у буха Самус - в шутку зовем фотоаппаратом со встроенным телефоном. Периодически во время разговора переходит в режим шума и все пропадает, приходится перезванивать, причем чуть ли не с "рождения" так.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Один есть - :D!!!
Супруга очень довольна...
Ребенок тоже вернулся с андрюхи обратно.

На работе у буха Самус - в шутку зовем фотоаппаратом со встроенным телефоном. Периодически во время разговора переходит в режим шума и все пропадает, приходится перезванивать, причем чуть ли не с "рождения" так.
Валера еще в сомнениях, а сектанты уже радуются!:)
Все хорошо с гнусмусом пашет и пашет, год скоро.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
У меня гнусмасов полно было. Максимум три года, потом дохнуть начинают.
Показательно было. Приехал к товарищу на объект. Щарядки ьыло одинаково с афоней 86-87%. Пошли на стройку. У него несколько звонков, у меня почта. Начали снимать операцию по опусканию одним краном (350) другого (250) в котлован на -17. Мороз был -14 всего. Короче, он фото и видео снимал еще долго. У меня просто замерз и сдох.
Теперь после обновления фирменного вообще чудеса. Сам выключается. Пишет, что зарядки ноль. Хотя только что было 38%. Батарейку снял/поставил - опа - опять 36%. Потом снова редкая просадка и выкл.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Валера еще в сомнениях, а сектанты уже радуются!:)
Все хорошо с гнусмусом пашет и пашет, год скоро.
Я не сектант, думаю как раз соньку отремонтировать...лыжей пользовался, яблоко реально дружелюбней...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
У меня все семейство на китайцах сидит, окромя супруги. У нее как раз гнусмас. У всех все работает, только у жены всегда проблемы. Китайцы по всем параметрам круче... У мненя UMI, у сына Сяоми, у дочери Мейзу.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
У меня гнусмасов полно было. Максимум три года, потом дохнуть начинают.
Показательно было. Приехал к товарищу на объект. Щарядки ьыло одинаково с афоней 86-87%. Пошли на стройку. У него несколько звонков, у меня почта. Начали снимать операцию по опусканию одним краном (350) другого (250) в котлован на -17. Мороз был -14 всего. Короче, он фото и видео снимал еще долго. У меня просто замерз и сдох.
Теперь после обновления фирменного вообще чудеса. Сам выключается. Пишет, что зарядки ноль. Хотя только что было 38%. Батарейку снял/поставил - опа - опять 36%. Потом снова редкая просадка и выкл.
Ну у эппла тоже батареи тоже дохнут и на 3м году на морозе также бывает...зависит как пользовались, лечится заменой, меняли и на 5е, и на 6ке, стоит недорого.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху