Подсобите с выбором мобильного???

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
на линекс перейдем...Для меня правда не очень, там фотошоп не тот...
Если не нужен итернет, программы локальные, грузимся из под локальной учетной записи, и ву-а-ля.
Затем на локальной учетной записи включаем VPN, и идите все лесом.
Нас всех затащили в облака, это зло. Удобно но зло.
«То, что все переносят в облака, причем делают это с очень большой скоростью, меня действительно беспокоит. Думаю, что это будет ужасно. В грядущие лет пять нас ждут большие проблемы. В облаке вам ничего не принадлежит, вы ничем не можете управлять, причем в лицензионных соглашениях большинства сервисов открыто прописан отказ от ответственности за конфиденциальность и сохранность данных», Это выдержка из речи Стива Возняка...
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Бред это не делать авто обновления. И огрызок и ведро, если они подключены к нету легко заблокировать без всяких авто обновлений. Или функцию заблокировать телефон(при утере) не помните?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Нас всех затащили в облака, это зло. Удобно но зло.
«То, что все переносят в облака, причем делают это с очень большой скоростью, меня действительно беспокоит. Думаю, что это будет ужасно. В грядущие лет пять нас ждут большие проблемы. В облаке вам ничего не принадлежит, вы ничем не можете управлять, причем в лицензионных соглашениях большинства сервисов открыто прописан отказ от ответственности за конфиденциальность и сохранность данных», Это выдержка из речи Стива Возняка...
Ничего ценного никогда не держу в облаке...любом облаке...и никогда не держал...
Телефон копирую ТОЛЬКО ЛОКАЛЬНО на свою машину...и имею копию этой копии на отдельном диске в ящике...
Всегда имею диск-другой обновляемых копий ценных мне файлов....

ЗЫ: и таки да...когда-то в бесплатное облако еле качалось, а сейчас, как-будто с диска на диск... удобно, но всегда "боюсь" таких удобств...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
а я как то не доверяю этому. Хотя Тоже использую, иногда, бесплатный.
Почему? Если что-то "закрыто" , то можно все равно посмотреть....
Бесплатные часто с ограничениями по скорости, по времени....
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.133
Благодарности
6.533
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
началось......Кто ,что использует вместо word? (забанили...)
В смысле который офис365?
Лично я бы поставил обычный (2016, 2019, 2021) и полечил.
Вернее я так сделал. Без "бы" .
Если честно - хотел купить. Не подписку, просто домашний офис. Но мне иногда по работе приходится с визио ковыряться, а цена на него просто реально конская.
Продлял в феврале касперского, опять задумался о покупке. Опять не срослось. А теперь думаю что это даже к лучшему.
Нечего их спонсировать.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Лично я бы поставил обычный (2016, 2019, 2021) и полечил.
Да, у меня он и стоял, вылеченный. С запретом выхода в инет. Но...как то слетело и по новой установить не получается. Сейчас, все раннее вылеченное у меня блокируется и по новой не устанавливается (до обновлялся).Установил Либер офис, бесплатный, но что-то он медленно открывается. А каспера уже 5ый год обновляю ,проплачиваю.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
я вот каспера тоже лет пять, а то и больше, продляю. Но все больше слышу от людей, что:
1.от него вреда больше, чем пользы
2 что толку нет (да и сам сталкивался пару раз, что он не помогал)
3. данные ворует/передает
3. на винде встроенная защита хорошая, если совсем где попало не лазить.
4. на андроиде вообще, говорят, без толку (у меня и на компе, и на андроиде)
5. тормозит систему (а вот это факт)
Вот и не знаю, продлять или нет, 5 дней осталось). Деньги вроде невеликие, а нужен ли он, хз
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.143
Благодарности
1.299
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Давно уже не пользуюсь никакими AV кроме встроенного... На крайняк можно тот же каспер установить и полечить, а систему восстановить сейчас не проблема. Важные данные все в облаках (родных)...
 

Farewell

New Member
Сообщения
22
Благодарности
6
Адрес
Самара
Авто
тойота королла 1993
а я как то не доверяю этому. Хотя Тоже использую, иногда, бесплатный.
Почему не доверяете? Тут как раз ютуб обещают заблочить, пора бы уже подготовиться к тотальной блокировке. Выбора то особого нет.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Фейк , не фейк.. но все таки
Что будет с компанией Огрызком и ее акциями на рынке после сегодняшних или подобных сообщений?
Вчера это сообщение прошло. Что Огрызок, что Гугл и там и там следят за пользователями по заданию ЦРУ, МИ 6, БНД. Ничего нового. А с акциями ничего не будет серьезного. так пошумят и все встанет как было.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Пользователи кинутся за новыми телефонами на которые еще не пришло через Васап вирусное сообщение. Производитель из за спроса получит доп доход. Спец службы из за подсказки начнут внедрять уже на заводе нужное ПО.
в общем все останется как было
 
Сообщения
13.437
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Фейк , не фейк.. но все таки
Что будет с компанией Огрызком и ее акциями на рынке после сегодняшних или подобных сообщений?
180,09 USD+2,84 (1,60 %)сегодня
 
Сообщения
13.437
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Это точка отсчета... следи далее что будет происходит.
Акции Эпла сейчас на пике от 25 центов с момента выпуска. Год назад и перед НГ они сами по себе опускались до 125 дол. Если Маск мимоходом звизданёт, что Айфон гавно, то это больше повлияет на котировки чем высер ФСБ.

Screenshot_146.jpg Screenshot_147.jpg
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Акции Эпла сейчас на пике от 25 центов с момента выпуска. Год назад и перед НГ они сами по себе опускались до 125 дол. Если Маск мимоходом звизданёт, что Айфон гавно, то это больше повлияет на котировки чем высер ФСБ.

Посмотреть вложение 88848 Посмотреть вложение 88849
Как ты и весь запад верите пиндосам.. звезданутым, прям без оглядки.
Давай подождем и не будем загадывать.
 
Сообщения
13.437
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Как ты и весь запад верите пиндосам.. звезданутым, прям без оглядки.
Давай подождем и не будем загадывать.
Послушай, мне совершенно наплевать на Эпл и котировку их акций, как и на котировки остальных Макдональдсов и прочих Амазонов. У меня нет акций этих и других компаний. Но я дружу с головой. 9 мая минюст США и ФБР обвинил ФСБ (это по твоей ссыли)

В мае Минюст США сообщил, что Федеральное бюро расследований обнаружило и обезвредило вредоносную программу под названием Snake («Змея»), которая использовалась ФСБ для кибершпионажа. По данным американского ведомства, подразделение ФСБ почти 20 лет использовало различные версии программы Snake, чтобы похищать документы с сотен компьютерных систем как минимум в 50 странах, в том числе членов НАТО, журналистов и лиц, интересующих власти России.

через 3 недели ФСБ в обратку обвинило спецслужбы США. Эпл уже отреагировал и сказал, что это всё туфта. Буря в стакане окончилась, возбудились только ваши СМИ и ты. Через два дня и ваши СМИ уже забудут, т.к. будут новые инфоповоды. Акции компаний живут своей жизнью и на них больше влияют заявления диджеев и реперов, чем ФСБ и выступление Захаровой и прочих.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Послушай, мне совершенно наплевать на Эпл и котировку их акций, как и на котировки остальных Макдональдсов и прочих Амазонов. У меня нет акций этих и других компаний. Но я дружу с головой. 9 мая минюст США и ФБР обвинил ФСБ (это по твоей ссыли)

В мае Минюст США сообщил, что Федеральное бюро расследований обнаружило и обезвредило вредоносную программу под названием Snake («Змея»), которая использовалась ФСБ для кибершпионажа. По данным американского ведомства, подразделение ФСБ почти 20 лет использовало различные версии программы Snake, чтобы похищать документы с сотен компьютерных систем как минимум в 50 странах, в том числе членов НАТО, журналистов и лиц, интересующих власти России.

через 3 недели ФСБ в обратку обвинило спецслужбы США. Эпл уже отреагировал и сказал, что это всё туфта. Буря в стакане окончилась, возбудились только ваши СМИ и ты. Через два дня и ваши СМИ уже забудут, т.к. будут новые инфоповоды. Акции компаний живут своей жизнью и на них больше влияют заявления диджеев и реперов, чем ФСБ и выступление Захаровой и прочих.
Насчет котировки акций и вечной борьбы спецслужб соглашусь с тобой.
А вот чего ты возбудился.. на тему веры. Вот уж не ожидал. Или взгляды меняются ?
Предположу, что шапито Зеленского надоело, а выступления Захаровой еще на уровне отрицания...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху