MVG-V70
Регистрация
Благодарности
237

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Михаил, приветствую.. Слушай, я тут у сеебя в архивах полазил, и толком не могу понять где правда )). У меня глюк с подушкой, и по моему в своё время поставили обманку, а сейчас она глючить стала. Вылезает ошибка В1831. По случаю, мало ли, у тебя нет ли распиновки блока SRS 11 года. По каталогу он бьётся как 89170-48450. Был бы тебе очень благодарен...
    Здравствуйте! К кому обратиться на форуме чтобы узнать свой id ? На емексе требуют указать его вместе с номером своей клубной карты
    Миша! Извини, что дёргаю, но тут столкнулся с такой проблемкой, может решал её.. Не пойму как лучше сделать... Суть в чём. Имеем лимитовый Хай, с усилителем, и головное, 6-ти дисковая магнитола. Я тут вроде наколхозил вариант, что влезает по размерам, хотя и надо пилить-строгать. Но вот новая голова не имеет линейных выходов на каналы. Только на саб. На колонки, обычные FR+/FR-, FL+/FL-, RR+/RR-, RL+/RL-. И встаёт вопрос,как как это чудо приделать к усилку ?? ((( На выходе то будет мама не горюй, вольт поди 20!! Поставить разделительный аккустический транс ? Или просто делитель ? Не пробовал в этом плане ничего подобного ?? Что то у меня мозги слегка заклинило, что делать...
    С Уважением Иван Николаевич.
    Миш,нашли обручальное кольцо,жена в воскресенье будет на работе зайдёшь заберёшь! 8 926 834 36 72 Лариса
    Автомагнитола - заменив Road Rover, Flay Audio - осталась у Тебя. Почему нужен 20 пиновый адаптер?
    Подскажи пожалуйста, каждый раз при запускае двигателя - загоряется кнопка циркуляции воздуха внутри салона. Приходиться каждый раз выключать. Причём кнопка авто и кондей выключены, тепература выставлена 18 градусов цельсия пробовал 22 градусов без изменений. Может пора менять воздушный фильтр?
    Вопросик, как я понял Ты себе заказывал наклейки под дерево и у Тебя Хай Лимитед, соль вопроса - мне кажется, что наклейки темнее чем пластик который под дерево присутствующий в лимитед или схож???
    добрый день Михаил решил обратится к вам с проблемкой по поводу правой фары на горца 2004г ресталинг на экзисте цены не соизмеримы и сроки поставки 2 недели а цена 7869 деповская 6689 может знаешь кто продает и может переслать я сам из мурманской обл.г оленегорск заранее благодарен
    Миш привет, у меня сохранился вордовский файл, про независимую работу ПТФ. как тебе его переслать?
    миша спасибо за ссылку, но кроме русского другими языками не владею,пробовал переводчик,такая белеберда есле как-то можешь помочь? буду благодарен
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху