Подсобите с выбором мобильного???

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Получил я с Али Сяоми редми ноут 4. Сын просто не отползает от него, в полном ауте. До этого юзал Самсунг Гэлакси 4. Говорит, что самсунг - полный отстой.
Вот скажи как художник художнику - ты рисовать умеешь? (с)
Я в смысле как на этом звере клаву на русский язык переключить?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Вот скажи как художник художнику - ты рисовать умеешь? (с)
Я в смысле как на этом звере клаву на русский язык переключить?
Зайди в раздел "Система и устройство" - "Дополнительно" - "Язык и ввод" - "Клавиатура и способы вода" и включи необходимые языки. А потом, когда необходимо переключить, на клавиатуре значок земного шара.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Супруга тоже решила к айфону прикупить китайца.Пошла в магазин выбирать,менеджер советует Хайвей Нова (22990р.).По характеристикам нормальный и тактильно жене понравился.Есть ли такое - но дешевле? Не хочется на китай дватцатку выбрасывать.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Зайди в раздел "Система и устройство" - "Дополнительно" - "Язык и ввод" - "Клавиатура и способы вода" и включи необходимые языки. А потом, когда необходимо переключить, на клавиатуре значок земного шара.
Спасибо, буковки нашёл. Ищу кнопку "Отправить".
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Короче чё хочу сказать. В пока не понял нравится мне аппарат или нет. Но штука, совсем не такая, как Леново.
Одну карточку, которая мини, я обрезал сам, а вот "нано-технологиями" я заниматься побоялся. Сегодня в офис зайду. Насколько я понял аккумулятор не съёмный?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Супруга тоже решила к айфону прикупить китайца.Пошла в магазин выбирать,менеджер советует Хайвей Нова (22990р.).По характеристикам нормальный и тактильно жене понравился.Есть ли такое - но дешевле? Не хочется на китай дватцатку выбрасывать.
http://m.cnews.ru/news/top/2017-01-09_debyut_nokia_na_rynke_androidsmartfonov_sostoyalsya
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Глянул характеристики Нова, так есть по лучше,Meizu Pro 6 32Gb и Xiaomi Redmi Note 4. Наверное пусть эти расмотрит.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Супруга тоже решила к айфону прикупить китайца.Пошла в магазин выбирать,менеджер советует Хайвей Нова (22990р.).По характеристикам нормальный и тактильно жене понравился.Есть ли такое - но дешевле? Не хочется на китай дватцатку выбрасывать.
Дочери на Новый Год взял Мейзу Ю20 - это с экраном 5.5. Если это слишком много, можно взять Ю10 с экраном 5 дюймов. Внешне телефон просто супер, по характеристикам - тоже на уровне. Вот такой https://hi-tech.mail.ru/review/meizu_u20_1/
Только в статье черненький, но белый для женщины предпочтительней. И, кстати, дочь просто в восторге от камеры Мейзу. Качество снимков и в самом деле очень высокое, даже в условиях слабой освещенности.
 
Последнее редактирование:

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Уронил айфон свой 6 на кафель. Не смотря на бампер и защитное стекло дисплею пришел кирдык. Удачно упал мля. Сдал сеня стекло поменять. Черз час забираю все красиво еще и стеклышкро налепили. Работает. Дохожу до машины а на нем полоса цветная бегает и ниуя больше:( Возвращаюсь кним. А они это не дисплей вы же его уронили. Я говорю со сломанным тачем он 3 дня нормуль он работал а вот теперь.... Короче забрали его до завтра. Воткнул симку второю в безотказный сяоми и жду чего скажут завтра. Как бы не пошли в отказ типа так и було. Ща с этих шаражек ничего не возьмешь.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Уронил айфон свой 6 на кафель. Не смотря на бампер и защитное стекло дисплею пришел кирдык. Удачно упал мля. Сдал сеня стекло поменять. Черз час забираю все красиво еще и стеклышкро налепили. Работает. Дохожу до машины а на нем полоса цветная бегает и ниуя больше:( Возвращаюсь кним. А они это не дисплей вы же его уронили. Я говорю со сломанным тачем он 3 дня нормуль он работал а вот теперь.... Короче забрали его до завтра. Как бы не пошли в отказ типа так и було. Ща с этих шаражек ничего не возьмешь.
Это просто они совсем дешевыми дисплеями затариваются, чтобы больше заработать. Либо еще могли шлейф плохо подключить и он контакт "потерял", также могли его сами испортить.
В любом случае с такими *идарасами вообще лучше дел не иметь.

Кстати - и защитное стекло защитному стеклу - рознь. Ну и упал он у тебя крайне неудачно.

Воткнул симку второю в безотказный сяоми и жду чего скажут завтра.
А что, Сяоми падает и не бьется? Или АйФон отказывал, когда был цел?
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Кстати - и защитное стекло защитному стеклу - рознь
это точно.Мне на 6+ наклеили оригинал,-продержалось год.Краешек зацепил - стекло стало отклееваться. Сейчас настало такое время - лучше в ремонт ни чего не нести.Сделают плохо и не докажишь. IliaSoft желаю благополучно разрешить проблему ремонта айфона.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Сейчас настало такое время - лучше в ремонт ни чего не нести.Сделают плохо и не докажишь.
Ну не везде так, есть места в Москве, где можно запчасти брать...А в центре есть место, где боле-менее нормально делали, но и стоило это - не 2 копейки.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Я вот ровно год назад стал владельцем Самсунг A7 2016. За первые полгода раздуло аккумулятор. Хотел по гарантии отдать, но не успел. Дети играли и скинули на пол, треснула задняя крышка. А перед НГ сам на асфальт уронил.

В итоге:
1) Супер экран. Ради суперамоледа хочу опять Самсунг.
2) Вздулся аккумулятор, а зарядки как хватало на день, так и хватает. Можно было по гарантии здать, но поколотил телефон до обращения, а ремонтировать его желания нет.
3) Уронил на асфальт, но ничего критичного, чуть угол на стекле откололся.
4) Производительность за год не просела. На Соньке достаточно заметны тормоза через год были.

Печаль, что телефона на один год хватает, пока работает буду использовать, но хочется менять телефоны хотя бы раз в два-три года. А как быть не ясно. Хрустальные нынче телефоны все. :(
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Я вот ровно год назад стал владельцем Самсунг A7 2016. За первые полгода раздуло аккумулятор. Хотел по гарантии отдать, но не успел. Дети играли и скинули на пол, треснула задняя крышка. А перед НГ сам на асфальт уронил.

В итоге:
1) Супер экран. Ради суперамоледа хочу опять Самсунг.
2) Вздулся аккумулятор, а зарядки как хватало на день, так и хватает. Можно было по гарантии здать, но поколотил телефон до обращения, а ремонтировать его желания нет.
3) Уронил на асфальт, но ничего критичного, чуть угол на стекле откололся.
4) Производительность за год не просела. На Соньке достаточно заметны тормоза через год были.

Печаль, что телефона на один год хватает, пока работает буду использовать, но хочется менять телефоны хотя бы раз в два-три года. А как быть не ясно. Хрустальные нынче телефоны все. :(
А цена зачастую очень велика. Отсюда и мода на недорогие, но мощные китайские аппараты, которые 2года протянут, а если уронил, то грустно, но не трагично
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
я один раз столкнулся с инет магазином и сервисом по ремонту на Бараклая.Теперь,ничего вообще на этой улице не покупаю.Отнеслись по свински.Впихнули серый,не рабочий айфон,не принимали назад и в ремонт не брали.(это во времена первых продаж айфонов). Ну и как раннее писал,все свои телефоны "одеваю" в чехлы.Рабочий в Москве,вообще в прорезиновый.И на асфальт и в воду падал,- пока работает (т.т.т.).
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
я один раз столкнулся с инет магазином и сервисом по ремонту на Бараклая.Теперь,ничего вообще на этой улице не покупаю.Отнеслись по свински.Впихнули серый,не рабочий айфон,не принимали назад и в ремонт не брали.(это во времена первых продаж айфонов). Ну и как раннее писал,все свои телефоны "одеваю" в чехлы.Рабочий в Москве,вообще в прорезиновый.И на асфальт и в воду падал,- пока работает (т.т.т.).
Нашел, где телефон просто купить...как минимум проверка по серийнику должна быть!
Никогда с коробкой от телефона там не ходил? Каждый встречный-поперечный готов купить - :D - "за дарма", чтобы потом втюхивать. Так что, там
Впихнули серый,не рабочий айфон
- это норма
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Два айфона оттуда и нет проблем, имей пробить на офсайте на раз два! Гарантия такая же как и офпродаж. Экономия 10!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Два айфона оттуда и нет проблем, имей пробить на офсайте на раз два! Гарантия такая же как и офпродаж. Экономия 10!
Ну так я и написал, пробить прям там!
Некоторые не дают имей! А другие дают...вот и все.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну так я и написал, пробить прям там!
Некоторые не дают имей! А другие дают...вот и все.
Наверное не дают на 4, 5 серию так как ее там же и собирают! А на 6,7 без проблем еще и сами предлагают, это сделать.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху