Кастомизация Highlander-III

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Ну, вроде решил задачку. :)
Нужен пик контроллер, программка и работа. Вопрос в том, что я не программист, мне это дело заказывать надо.
А без нажатия кнопки "1" и/или "2" можно?. Только от того, повернут рычажок управления зеркалами в лево/право положение, а если по середке - то ничего не происходит? Пусть оба опускаются:), но "мне" лучше по одному:), в зависимости от повернутого рычажка:)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ты нажимать ничего не будешь, твоя задача останется отрегулировать зеркало и запомнить его 1й кнопкой.
Влево вправо то же можно наверное, я не смотрел.
Я просто смоделировал возможность такого решения.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Ты:) моделируй под реальные заказы, т.е. под тех, кто к тебе приедет и будет делать у тебя:)...
Кнопочка 1 и 2 у меня заняты под ключи 1 и 2, один я, второй жена. Хоть у неё и своя машина, но пару раз каталась и я после нее заколебался "миллиметры ловить", посему 1 и 2 заняты профильными задачами:)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
А если кнопочек памяти нет, в пролете? :(
На прошлых авто был парковочный режим, за 7 лет привык...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Ну, так я и прошу его оперировать малым:), а не занимать профильные кнопочки под не профильные активы:)
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
Хм,в свое время купил блок за сущие копейки - баксов 25 в США для зеркал. Он был универсальный с инструкцией для моего тогдашнего infiniti fx35 2004. Покупал два блока для двух зеркал, но поставил на правое только, может на левое и лежит... еще.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
А было у кого что при нажатии кастомайзинга окошко появляется, но при нажатии на любой раздел меню с изменением настроек не появляется. Куда копать?

Решил! Установкой этого драйвера
 

Вложения

Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Хм,в свое время купил блок за сущие копейки - баксов 25 в США для зеркал. Он был универсальный с инструкцией для моего тогдашнего infiniti fx35 2004. Покупал два блока для двух зеркал, но поставил на правое только, может на левое и лежит... еще.
Тогда зеркала были чисто с силовым приводом, т.е. от джойстика подавалось 12 V на исполняющий моторчик в зеркале, а сейчас джойстик генерит сигнал в блок управления а уже блок генерит сигнал для привода зеркал и проводов в два раза мешьше и по ним ШИМ сигналы управления приводами идут.

у меня их аж две штуки где-то так и остались лежать...
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
не могу утверждать, но мне кажется уже на том фх зеркала по кан шине управлялись.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
А можете уточнить? Пожалуйста:)
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
Так инфа тут - сервисный мануал в факе на fx35 2004 ищите. club-fx.ru
Мне влом.
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
Но на 99 там кан шина... там даже звук был по кан-шине.
 

AndyM

Well-Known Member
Сообщения
1.251
Благодарности
3.110
Адрес
Брянск
Авто
Хай 3,5 2012
AndyTV
Follow Me Home Lighting Time -
Установка времени подсветки фар в функции "Проводи меня домой"

RR Window Auto Up - ??? - Авто доводка заднего правого стекла
RR Window Auto Up From Driver - ???
- Авто доводка заднего правого стекла (управление водителем)
RL Window Auto Up - ???
- Авто доводка заднего левого стекла
RL Window Auto Up From Driver -??? -
Авто доводка заднего левого стекла (управление водителем)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Симферополь
Авто
2.7, 2WD, 2014
Вот и я регулировку чувствительность датчика света на ГУ не нашёл, хотя в руковедстве есть.
Чувствительность датчика света прекрасно регулируется с ГУ. У меня комплектация Элеганс. Setup-Автомобиль-Настройки автомобиля-Настройки освещения-настройка чувствительности фото электрического датчика от -2 до +2
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Чувствительность датчика света прекрасно регулируется с ГУ. У меня комплектация Элеганс. Setup-Автомобиль-Настройки автомобиля-Настройки освещения-настройка чувствительности фото электрического датчика от -2 до +2
Авто какого года и месяц производства ?
Можете сделать фото меню Вашего ГУ с настройкой датчика света ?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Чувствительность датчика света прекрасно регулируется с ГУ. У меня комплектация Элеганс. Setup-Автомобиль-Настройки автомобиля-Настройки освещения-настройка чувствительности фото электрического датчика от -2 до +2
Крым -наш,Крым -наш)))
А как датчик настраивать, так только завидовать остается...
Шучу,конечно.
Рады, что есть такая возможность.
А мы-мимо тазика))
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Чувствительность датчика света прекрасно регулируется с ГУ. У меня комплектация Элеганс. Setup-Автомобиль-Настройки автомобиля-Настройки освещения-настройка чувствительности фото электрического датчика от -2 до +2
Ну, пожалуйста, покажи!!!! Добрый человек!!!
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Крым -наш,Крым -наш)))
А как датчик настраивать, так только завидовать остается...
Шучу,конечно.
Рады, что есть такая возможность.
А мы-мимо тазика))
Я не хочу мимоооо, хочу в тазик! ну покажите, почему у меня нет этой регулировки,точнее целый год не могу найти:)!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
комплектации для украины отличались еще по 2-му кузову
 
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Симферополь
Авто
2.7, 2WD, 2014
Ну, пожалуйста, покажи!!!! Добрый человек!!!
А чего подсказывать. Все четко по мануалу. При работающем двигателе и нажатом ножнике, нажимаю кнопку Setup справа от дырки куда засовывается CD. Появляется экран на ГУ, на нем видно что это страница 1, есть еще страница 2. На этой второй странице, есть в списке самое последнее слово "Автомобиль", жму, появляется единственная строчка "Настройки автомобиля" (она сначала серая, типа не активная), жду, жду, жду, жду.... около 20-30 секунд, она становится яркая активная, нажимаю и попадаю в кучу меню с настройками, в том числе и чувствительности фотоэлектрического датчика. сфоткаю, выложу фотки. Я оттуда настроил открытие всех дверей, не в момент открытия водительской двери, а в момент перевода коробки в положение P, а собирался шнурок для этого покупать.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А чего подсказывать. Все четко по мануалу. При работающем двигателе и нажатом ножнике, нажимаю кнопку Setup справа от дырки куда засовывается CD. Появляется экран на ГУ, на нем видно что это страница 1, есть еще страница 2. На этой второй странице, есть в списке самое последнее слово "Автомобиль", жму, появляется единственная строчка "Настройки автомобиля" (она сначала серая, типа не активная), жду, жду, жду, жду.... около 20-30 секунд, она становится яркая активная, нажимаю и попадаю в кучу меню с настройками, в том числе и чувствительности фотоэлектрического датчика. сфоткаю, выложу фотки. Я оттуда настроил открытие всех дверей, не в момент открытия водительской двери, а в момент перевода коробки в положение P, а собирался шнурок для этого покупать.
Сделайте фото, это будет яснее для всех.
У Вас возможно авто 15 года с иными уже настройками ГУ. Какой год выпуска по ПТС ?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху