Кастомизация Highlander-III

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Ошибки в сборке просто.
Есть же счастливые обладатели зеркала в очешнике, для наблюдения за детьми...
Так же, я видел авто с нормальными туманками, под лампу именно Н11, а не этот прикол, который туманками назвать сложно...
Я бы все таки "грешил" на ошибки в настройке авто, а не в сборке. Ибо вряд ли они ставят разные ГУ на авто в Штатах и в РФ.Скорее программно закрывают некоторые возможности.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ну, в случае датчика, да, в настройке, какую прошивку залили, а зеркало и туманки это сборка.

Думаю, что для начала, надо дампы в приборках сравнить, может и получится что интересное.
 
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Симферополь
Авто
2.7, 2WD, 2014
Заслуженные аплодисменты:D:D:D
Как бы то, что нет регулировки датчика было понятно давно.... вопрос в том, откуда это есть в хае с движком 2,7 в самой простой комплектации??? При чем 2 случая.
Если Crimea2.7 получал авто у ОД в феврале 15 года, то авто однозначно 2014г., так что грешить на выпуск 2015 не стоит.
Crimea2.7 ты себе акк на сайте http://my.toyota.eu/ делал?
Да, делал.
 
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Симферополь
Авто
2.7, 2WD, 2014
Ответ простой. Скорее всего поставка авто для Украины. А там чудес может быть много. Видел обозрение люкс Хай 3 Киевский с люком и без парктроников (две заглушки на панели).
Вы пропустили, я писал где и когда купил авто. В Сочи Украины нет.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вы пропустили, я писал где и когда купил авто. В Сочи Украины нет.
Да авто банально могло быть для UA, кто то привез в Сочи.
Не знаю различаются ли VINами такие авто.
Название ОД можно узнать?

А так конечно за этот пункт много тут слюней разлито. Вам крупно повезло.
По факту то ОНО работает ?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я завтра в ТЦ тружусь. А проверить ты и сам сможешь, на головном устройстве.
Я же имел ввиду, для проверки именно авто 2015 года, новые, которые только приходят.
Я имел ввиду что ты подключишь волшебную коробченку и волшебными пальцами активируешь мне такой пункт меню.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Для Штатов голова с голосовым управлением.
 
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Симферополь
Авто
2.7, 2WD, 2014
Да авто банально могло быть для UA, кто то привез в Сочи.
Не знаю различаются ли VINами такие авто.
Название ОД можно узнать?

А так конечно за этот пункт много тут слюней разлито. Вам крупно повезло.
По факту то ОНО работает ?
ОД Ключ Авто Сочи. Авто новое. Машину я покупал сам. Так что в Сочи оно приехало из Индианы.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
ОД Ключ Авто Сочи. Авто новое. Машину я покупал сам. Так что в Сочи оно приехало из Индианы.
А так конечно за этот пункт много тут слюней разлито. Вам крупно повезло.
По факту то ОНО работает ?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я имел ввиду что ты подключишь волшебную коробченку и волшебными пальцами активируешь мне такой пункт меню.
Если быьбыла такая коробочка...
А голосовое управление стоит в нави блоке, меняешь блок, получаешь голос. Но тормоз тот ещё...
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
ок.
Тогда просьба, зайди в свой акк.
Затем Мои автомобили-Настройки
Там посмотри есть у тебя такие вот пункты:
Таймер выключения внутреннего освещения
Таймер выключения внешних световых приборов (или как вариант что то про фотодатчик)
 
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Симферополь
Авто
2.7, 2WD, 2014
А так конечно за этот пункт много тут слюней разлито. Вам крупно повезло.
По факту то ОНО работает ?
Настройка от -2 до +2 и действительно поведение датчика меняется. Только если честно, меня все устраивало без регулировки, поэтому не сказал бы что уж так повезло. Вот если бы у меня полка начала подсвечиваться на элегансе, вот это бы повезло:)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Только если честно, меня все устраивало без регулировки
И даже когда едешь в солнечный день, заезжаешь в тень и фары не загораются? А выезжаешь из тени они гаснут? Есть такой глюк?
 
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Симферополь
Авто
2.7, 2WD, 2014
ок.
Тогда просьба, зайди в свой акк.
Затем Мои автомобили-Настройки
Там посмотри есть у тебя такие вот пункты:
Таймер выключения внутреннего освещения
Таймер выключения внешних световых приборов (или как вариант что то про фотодатчик)
 

Вложения

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
ок.
Тогда просьба, зайди в свой акк.
Затем Мои автомобили-Настройки
Офсайт не дает зарегить элегантную голову, поэтому никакие настройки с сайта не доступны.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Офсайт не дает зарегить элегантную голову, поэтому никакие настройки с сайта не доступны.
Т.е. портал с зарегеной ГУ это преимущества Престижев и Люксов ?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Т.е. портал с зарегеной ГУ это преимущества Престижев и Люксов ?
Вернее сказать ГУ: Go и Go Plus

Я долгое время и машину не мог зарегистрировать так как не регистрировалась ГУ, позже через несколько месяцев только это стало возможно. Но от такой регистрации, конечно, толку - нуль!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Ну почему же. Функционал, который можно изменять на оф.сайте прекрасно изменяется на ГУ. Обновление совсем старой навигации(карт) на чуть более новую тоже не особо актуально, поскольку на элегантной ГУ без проблем работает MirrorLink. Т.е. на голове работают последние версии Навител, Igo, Яндекс-карты, Яндекс-навигатор. Работает и любое другое приложения с андройда, мне и этого на все случаи хватает. Так что печалится повода не вижу.
Регулировки датчика света, будь он не ладен, мне действительно не хватает. Но тут и люксо-владельцам нечем похвастать.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну почему же. Функционал, который можно изменять на оф.сайте прекрасно изменяется на ГУ. Обновление совсем старой навигации(карт) на чуть более новую тоже не особо актуально, поскольку на элегантной ГУ без проблем работает MirrorLink. Т.е. на голове работают последние версии Навител, Igo, Яндекс-карты, Яндекс-навигатор. Работает и любое другое приложения с андройда, мне и этого на все случаи хватает. Так что печалится повода не вижу.
Регулировки датчика света, будь он не ладен, мне действительно не хватает. Но тут и люксо-владельцам нечем похвастать.
Ну ML я так понял у тебя работает только на Самсунге. Остальные аппараты проверял?
Может быть тут заслуга самвсуня.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Ну почему же. Функционал, который можно изменять на оф.сайте прекрасно изменяется на ГУ. Обновление совсем старой навигации(карт) на чуть более новую тоже не особо актуально, поскольку на элегантной ГУ без проблем работает MirrorLink. Т.е. на голове работают последние версии Навител, Igo, Яндекс-карты, Яндекс-навигатор. Работает и любое другое приложения с андройда, мне и этого на все случаи хватает. Так что печалится повода не вижу.
Регулировки датчика света, будь он не ладен, мне действительно не хватает. Но тут и люксо-владельцам нечем похвастать.
Кстати провел тут ЛайвХак на последнем ML и адройде 4.3. На место кнопки навигация, подставляется что угодно а не только определенные навигашки, в том числе Яндекс карты, и прекрасно запускаются при подключении к машине, а после проложения маршрута из карт можно развернуть навигатор, правда из за подобных манипуляций на моем Самсе 3 иногда все валиться из за нехватки 1Гб оперативы, на Ноуте 2 думаю норм будет
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Ну ML я так понял у тебя работает только на Самсунге. Остальные аппараты проверял?
Может быть тут заслуга самвсуня.
Ну я и купил самсу именно для работы с ГУ. За б/у отдал 6 т.р. Залил чего душе угодно и пользую уже год, с обновлением карт по мере их появления в свободном доступе. А в качестве телефона использую яблоко.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Кстати провел тут ЛайвХак на последнем ML и адройде 4.3. На место кнопки навигация, подставляется что угодно а не только определенные навигашки, в том числе Яндекс карты, и прекрасно запускаются при подключении к машине, а после проложения маршрута из карт можно развернуть навигатор, правда из за подобных манипуляций на моем Самсе 3 иногда все валиться из за нехватки 1Гб оперативы, на Ноуте 2 думаю норм будет
Я раньше запускал проги из ярлыков, но Яндекс при таком запуске вис, теперь просто вывожурабочий стол смарта на ГУ и запускаю все что на нем есть, так же как на самом смарте.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Офсайт не дает зарегить элегантную голову, поэтому никакие настройки с сайта не доступны.
Crimea2.7, Необходимо в авто установить Интернет по инструкции на сайте, ввести свою учетную информацию и скинуть настройки авто на сайт. После этого всё появиться.
 
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
А чего подсказывать. Все четко по мануалу. При работающем двигателе и нажатом ножнике, нажимаю кнопку Setup справа от дырки куда засовывается CD. Появляется экран на ГУ, на нем видно что это страница 1, есть еще страница 2. На этой второй странице, есть в списке самое последнее слово "Автомобиль", жму, появляется единственная строчка "Настройки автомобиля" (она сначала серая, типа не активная), жду, жду, жду, жду.... около 20-30 секунд, она становится яркая активная, нажимаю и попадаю в кучу меню с настройками, в том числе и чувствительности фотоэлектрического датчика. сфоткаю, выложу фотки. Я оттуда настроил открытие всех дверей, не в момент открытия водительской двери, а в момент перевода коробки в положение P, а собирался шнурок для этого покупать.
Подтверждаю! :) Всё так и есть, только одно но, ждать мне 20-30 секунд не приходиться - моментально всё выскакивает ;)
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху