Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
все работает нормально, по своей невнимательности + на минус действительно запитал. защита от дураков есть- один провод зеленый а второй черный, я ставил уже смеркалось и не обратил внимание.
 
Последнее редактирование:

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Есть такая информация!!!
Как появилсь фары на 12 год, списался с "АвтоФара" на предмет существования в природе таких же фар (тип бмв), но не с красным внешним пластиком, а с прозрачным, что актуально для белых, чёрных и прочих вариантов окраски авто.
Человек попался очень отзывчивый и тут же списался с китайцами.
Вобщем сегодня появилась информация, что сделать такие фонари возможно, китайцы согласны, но только на большую партию (20 комплектов) при той же цене, что и за красные фонари.
Выглядеть это будет приблизительно так - http://авто-фара.рф/taillights/toyota/toyota-camry/toyota-camry-led-2009-v2-type

Отседа вопрос, а есть ли желающие заиметь себе подобное (иль я один такой баламут :)) и сколько их? Может наберём хоть половину, половину возможно АвтоФара закупит...
Начну список.
1. tito
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
Есть такая информация!!!
Как появилсь фары на 12 год, списался с "АвтоФара" на предмет существования в природе таких же фар (тип бмв), но не с красным внешним пластиком, а с прозрачным, что актуально для белых, чёрных и прочих вариантов окраски авто.
Человек попался очень отзывчивый и тут же списался с китайцами.
Вобщем сегодня появилась информация, что сделать такие фонари возможно, китайцы согласны, но только на большую партию (20 комплектов) при той же цене, что и за красные фонари.
Выглядеть это будет приблизительно так - http://авто-фара.рф/taillights/toyota/toyota-camry/toyota-camry-led-2009-v2-type

Отседа вопрос, а есть ли желающие заиметь себе подобное (иль я один такой баламут :)) и сколько их? Может наберём хоть половину, половину возможно АвтоФара закупит...
Начну список.
1. tito
Хорошая идея! Только есть несколько НО, а именно:
1. на моих фото и Nirala при включении габаритов загораются три красные полосы (если габариты не включены на фотках видно как сильно они выделяются). если остаются полосы, то как китайцы сделают чтоб они горели именно красным? Фото которые отражены на сайте Автофара просто напичканы диодами (такие стоят у друга на Камри) и повторить без вмешательства красных полос будет практически не возможно, а опыт внедрения диодов в стопы есть у одноклубников, кстати наши стандартные стопы разбираются на две части а именно корпус от внешней стороны (дилер отдельно продает стекляшку стоит 7000р). Получается начинку БМВ стиля заменят на кучу диодных точек, и тогда уже не будет БМВ стиля.
Если не поняли сейчас залью фотки как на камре и как на лексусе.
2. «Обещать – не значит жениться», мы уже слышали в этой теме про обещания китайцев. Скажу большее я заказываю некоторые вещи на таобао через посредников, так сами русские посредники говорят что Китайцы часто обманывают и не возвращают деньги за товар если он не подходит.

3) Почему называют БМВ стиль, а не Лексус?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015

Вложения

Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
Чтобы не кто не попался больше на нехороших продавцов заливаю фото более детальные
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
если остаются полосы, то как китайцы сделают чтоб они горели именно красным?
Как я понял меняется только наружный пластик с красного на прозрачный. Все внутренности те же.
Сделать красным - поставить красный источник света или сделать полосы красные. Думается, что они и так уже красные.
На белой машинке лучше прозрачные будут смотреться. имхо
А по поводу китайцев, договаривается представитель российского магазина напрямую с заводом!!! Никаких китайских продавцов ввиде посредников нет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Авто
Peugeot 4007
Есть такая информация!!!
Как появилсь фары на 12 год, списался с "АвтоФара" на предмет существования в природе таких же фар (тип бмв), но не с красным внешним пластиком, а с прозрачным, что актуально для белых, чёрных и прочих вариантов окраски авто.
Человек попался очень отзывчивый и тут же списался с китайцами.
Вобщем сегодня появилась информация, что сделать такие фонари возможно, китайцы согласны, но только на большую партию (20 комплектов) при той же цене, что и за красные фонари.
Выглядеть это будет приблизительно так - http://авто-фара.рф/taillights/toyota/toyota-camry/toyota-camry-led-2009-v2-type

Отседа вопрос, а есть ли желающие заиметь себе подобное (иль я один такой баламут :)) и сколько их? Может наберём хоть половину, половину возможно АвтоФара закупит...
Начну список.
1. tito
Заказать можно, но что потом делать в случае какие либо проблем с фонарями - ни о какой гарантийной замене речь идти не может, т.к. их просто не будет.
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
А что делать с красными фонарями???
Может я как-то не правильно или не понятно выразился....
Фонари абсолютно такие же. Делаются на том же заводе, что и красные. Изменится только наружный пластик с красного на прозрачный. Всё!
По примеру с пятеркой БМВ, наверное уже все видели её стандартную заднюю красную оптику, а на днях попалось на глаза это - .... на белом авто смотрелось очень достойно!!!



п.с. Судя по выходу разной, не штатной оптики, прозрачные обязательно появляются после выхода не стандартной красной, вопрос лишь времени. Я это время пытаюсь ускорить, чтоб не ждать опять три года, когда китайцы что-то выпустят... как это было с красными в стиле бмв.
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
там на фото на одних фонарях три горизонтальных полосы, на других 2
фабрика, фигли говорить
не шараж-монтаж
кстати Гришины фото - мегаклассные
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
сегодня забрал задние фары BMW стайл, завтра поставлю и выложу отчет!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Сегодня установил альтернативную заднюю светодиодную оптику, я в восторге! Все работает, светят ярко встали почти идеально ( зазоры чуть больше чем на штатных, примерно на 1-2 мм, но равномерно). Единственное что расстроило, что поворотник красный, точнее красно-оранжевый ближе к красному как на автомобилях из Америки((( т.к. они выведены в отдельное окно, то в заблуждение не вводят! Когда видишь как светит оптика про косяк с поворотниками забываешь!
З.Ы. Фотал на телефон
 

Вложения

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
парни а чо у вас такая подсветка номера яркая, диоды чтоли стоят? а какие? а в магазинах есть?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Сегодня установил альтернативную заднюю светодиодную оптику, я в восторге! Все работает, светят ярко встали почти идеально ( зазоры чуть больше чем на штатных, примерно на 1-2 мм, но равномерно). Единственное что расстроило, что поворотник красный, точнее красно-оранжевый ближе к красному как на автомобилях из Америки((( т.к. они выведены в отдельное окно, то в заблуждение не вводят! Когда видишь как светит оптика про косяк с поворотниками забываешь!
З.Ы. Фотал на телефон
ваапще как GL теперь
 
Сообщения
118
Благодарности
4
я уже купил)))) народ а кто знает как багажник разобрать, что бы фары поставить или лучше самому ни лезть?
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Видел опитку живьем, очень красиво смотрится. Поразил задний ход.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху