Niral
Активность:
25 май 2015
Благодарности:
85
Баллы:
28
День рождения:
23 авг 1977 (Возраст: 40)

Поделиться этой страницей

Niral

Active Member, 40, из Липецк

Последняя активность Niral:
25 май 2015
    1. хищник
      хищник
      Niral, скажите предложение по задним фарам актуально?
    2. renacom
      renacom
      Хай 2,4 2wd Липецк, правда резина сама шумная, но я не думаю, что из-за нее может стоять такой гул. Пойму, если нет свободного времени на ответ)
    3. renacom
      renacom
      Диагностика в сервисе не выявила дефект ступичных подшипников, были претензии к промежуточному подш. правого вала. По мне, так на валу нечему гудеть, грешу на стпупичные. Если есть время или светлые мысли - мой телефон 89103529306
    4. renacom
      renacom
      Владимир, добрый день! Звонил наверное одним из первых по вашему Хайлендкру. но вас не было в городе, а потом оказалось не судьба - нашелся другой хозяин( Сейчас возник вопрос по Хаю в предыдущем кузове. Обращаюсь как к специалисту) - гудит что-то спереди.
    5. Niral
      Niral
      Родная голова не показывала двд, заказывал в Москве на сайте intro, кнопку заказывал т.к. в новой голове дырка под большую кнопку, а у меня были три маленьких, кроме того заказал крепления под голову от дешевой версии машины, которая без монитора.
    6. Grisha
      Grisha
      Niral добрый час!

не совсем оринтируюсь еще по сайту, подскажи Вы зачем голову в машине меняли и где заказывали новую голову, и зачем аварийную кнопку? Просто в форуме или половину удаленно или просто я не внимателен, но я прочитал раз пять Вашу тему. Спасибо
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

День рождения:
    23 авг 1977 (Возраст: 40)
    Автомобиль:
    2011
    Предыдущие авто:
    21099-2112-Форд Фокус-Мицубиши Аутлендер ХЛ (Опель Корса)
    Дмитрий

Подпись

Боже, упаси нас от таких друзей, а с врагами мы сами как-нибудь управимся.

http://autochmo.ru