Niral
Регистрация
Благодарности
68

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Хай 2,4 2wd Липецк, правда резина сама шумная, но я не думаю, что из-за нее может стоять такой гул. Пойму, если нет свободного времени на ответ)
    Диагностика в сервисе не выявила дефект ступичных подшипников, были претензии к промежуточному подш. правого вала. По мне, так на валу нечему гудеть, грешу на стпупичные. Если есть время или светлые мысли - мой телефон 89103529306
    Владимир, добрый день! Звонил наверное одним из первых по вашему Хайлендкру. но вас не было в городе, а потом оказалось не судьба - нашелся другой хозяин( Сейчас возник вопрос по Хаю в предыдущем кузове. Обращаюсь как к специалисту) - гудит что-то спереди.
    Родная голова не показывала двд, заказывал в Москве на сайте intro, кнопку заказывал т.к. в новой голове дырка под большую кнопку, а у меня были три маленьких, кроме того заказал крепления под голову от дешевой версии машины, которая без монитора.
    Niral добрый час!

    не совсем оринтируюсь еще по сайту, подскажи Вы зачем голову в машине меняли и где заказывали новую голову, и зачем аварийную кнопку? Просто в форуме или половину удаленно или просто я не внимателен, но я прочитал раз пять Вашу тему. Спасибо
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху