Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
а поворотник, поворотник очень американский??? блиннн, взять чтоли??
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Поставил, красиво, надо только желтую лампочку в поворотник впихнуть)
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
Ночью ничё так светят, а днём не вдохновили. Мне больше нравятся беленькие, как на юбелейных прадиках. Я свои слегка затонировал, чуть, чуть и вуаля. На сером прекрасно смотриться.
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Днем их вообще почти не видно, к сожалению (((
А где вы на фотках увидели горящие стопы и габариты? На фото просто фары! Днем очень хорошо все видно и очень ярко!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ночью ничё так светят, а днём не вдохновили. Мне больше нравятся беленькие, как на юбелейных прадиках. Я свои слегка затонировал, чуть, чуть и вуаля. На сером прекрасно смотриться.

А показать серенькому собрату?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
А где вы на фотках увидели горящие стопы и габариты? На фото просто фары! Днем очень хорошо все видно и очень ярко!
Ну может после моих огульных завлений вы закидаете нас фотками в разное время суток ))))
А если серьезно, то опять вывод такой сделал после того как увидел и рассмотрел камри с такими же фонарями. Уже писал что поворотник там диодный и желтый, но как горят трубки в 12.00 дня в воскресенье при включенных габаритах не увидел. Так и сказал владельцу:
- классные фонари, включишь, покажешь как горят?
- а они уже включены, брат, смотри какие красивые...

Хотя мож просто солнце было ярким..
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Ну может после моих огульных завлений вы закидаете нас фотками в разное время суток ))))
А если серьезно, то опять вывод такой сделал после того как увидел и рассмотрел камри с такими же фонарями. Уже писал что поворотник там диодный и желтый, но как горят трубки в 12.00 дня в воскресенье при включенных габаритах не увидел. Так и сказал владельцу:
- классные фонари, включишь, покажешь как горят?
- а они уже включены, брат, смотри какие красивые...

Хотя мож просто солнце было ярким..
посмотри мой пост выше, а вот фото http://highlander-autoclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=19593&d=1369167530
специально для сравнения выкладывал с новой фарой и штатной, чтобы все вопросы отпали!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
посмотри мой пост выше, а вот фото http://highlander-autoclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=19593&d=1369167530
специально для сравнения выкладывал с новой фарой и штатной, чтобы все вопросы отпали!
да я видел и тут и на драйв2 и комменты там читал..
и Коламбусу уже звонил.. осталось только заказать..
)))
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
Присоединюсь также к просьбе.
Надо помыться, но у нас погода не позволяет, то снег, то дождь и холодиииииЩА. Но на выходных постораюсь, и Sprint Booster за одно воткну.
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
Господа! Ваше мнение о таком варианте. gt-shop.ru/optics/Toyota/Highlander/2011-2013/ 1004344_99a001a0a5d1531182a9d58a46da9fcb.jpg
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
как горят не понятно, а внешне на штатные фары очень похожи!
 
Сообщения
118
Благодарности
4
поставил задние фонари,ставил у официалов,приехал домой задний парктроник не работает,парктроник не радной паркмастер,что может быть?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
поставил задние фонари,ставил у официалов,приехал домой задний парктроник не работает,парктроник не радной паркмастер,что может быть?
Надо проверить на нем питание!
 
Сообщения
118
Благодарности
4
на парктронике? звонил официалам электрик говорит предохранитель надо проверить сначала,кто подскажет где искать его))))) и какой он я так понял на задний ход или задний фонарь?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Предохранители так просто не выбивает. Если он полетел, то нужно искать причину.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
на парктронике? звонил официалам электрик говорит предохранитель надо проверить сначала,кто подскажет где искать его))))) и какой он я так понял на задний ход или задний фонарь?
Если лампы ЗХ горят, то проверить пред на парктроник.
Но думаю, что просто разъемы отошли...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху