Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Думаю, что надо проверить лягушку для начала, если все в порядке, то померить, что висит на плюсовом проводе стопов.
Если что, поставить обманку или забить.
 
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Владивосток
Авто
T.Highlander '13
так что, разобрались с ошибками из-за альтернативной задней оптики?
хочу поставить, но возникают вопросы.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
Да, поставили обманку. и все стало отлично.
 
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Владивосток
Авто
T.Highlander '13
а можно подробнее? что такое "обманка", что из себя представляет и куда ставится? (извиняюсь, если это глупый вопрос, но я в этом просто не разбираюсь).
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
Я тебе в личку номере телефона кинул. Позвони, объясню.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Надым
Авто
highlander 2012
Всем привет! И все же хотелось бы узнать как снять фонари!? Попытался сам на днях на ощупь но боюсь что-нибудь сломать!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Всем привет! И все же хотелось бы узнать как снять фонари!? Попытался сам на днях на ощупь но боюсь что-нибудь сломать!
Из подобшивки, откручиваешь 2 гайки на 10, далше дергаешь фонрь с улицы. На крле есть клипса, снее должно снятся
 

Alvin

New Member
Сообщения
2
Благодарности
1
Авто
3.5L 4WD 2011
За полтора часа с бубном открутил только три гайки из четырех через лючки, Не снимая обшивки. В левой фаре нижнюю не открутить никак - Не влазит головка туда длинная через лючок, вопрос - Как снять обшивку черную, чтобы не сломать ничего? %) Правую открученную фару не смог выдернуть, Хотя понятно где там крепления. Не понятно за какие места ее назад тянуть - Не за что зацепиться. Поделитесь опытом, господа!
 

Alvin

New Member
Сообщения
2
Благодарности
1
Авто
3.5L 4WD 2011
Победил. Так нельзя делать машины. Чтобы снять левую фару, нужно снять обшивку салона. Чтобы снять обшивку, нужно вытащить ящики боковые под мелочи. Чтобы снять ящики надо снять задний ряд сидений... без комментариев!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху