Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

Nalsur

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Киев
Авто
3.5, полный, 2010
#93
И всетаки, кто-то подскажет можна снять фонарь через лючок или необходимо разбирать обшивку? Стоп не горит, ламлу хочу заменить. Может у кого-то есть фото фонаря со стороны крепления? Хочу понять как он крепиться, чтобы знать куда лезть.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#94
И всетаки, кто-то подскажет можна снять фонарь через лючок или необходимо разбирать обшивку? Стоп не горит, ламлу хочу заменить. Может у кого-то есть фото фонаря со стороны крепления? Хочу понять как он крепиться, чтобы знать куда лезть.

2 шпильки с гайкой на 10. На самом крыле-пистон. и защелка стопор под бампером.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#96
Вообщем фары приехали, почта сволочи - забыли провести по компьютеру и они 2 недели у них лежали. На фото с али похожи, даже коробка как на фото их склада. Во вторник попытаюсь поставить, тогда и отпишу подходят или нет и если подходят видео с новыми фарами выложу.

 
Сообщения
134
Благодарности
4
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
3.5, 4WD, 2012
#97
Вообщем фары приехали, почта сволочи - забыли провести по компьютеру и они 2 недели у них лежали. На фото с али похожи, даже коробка как на фото их склада. Во вторник попытаюсь поставить, тогда и отпишу подходят или нет и если подходят видео с новыми фарами выложу.

Ааа)) ждем)):respekt:
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#98
Главное чтобы подошли! Скажи пожалуйста в заднем ходе там лампа или диоды, если лампа то какая? можешь фотки с обратной стороны фар выложить?
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#99
Там ничего нет))) Посадочные места под штатные лампы как я понял, подробные фотки при установке, а то коробку заклеил уже для перевозки.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Спасибо raindogs!

Коробка даже значительно отличается от коробки которая у Niral. Сегодня в 13-00 забрал задние стопы Лексус!!! в восьмом часу приступил к установки в 22-30 закончил установку, но салон еще не собрал. Во время установки что-то сделал не так в итоге- подворотники не работают (аварийка работает)и не работает камера и диоды заднего хода. Наверное предохранители, где и какой?
Какое-то чУдное сообщение- время написание у меня сегодня 20.43, хотя на моих 18.12 и в нем фигурируют какие-то супер фонари, подходящие на наш хай, мистика!
Гриша, рассказывай скорее и фото выкладывай, хрен с ней с камерой, потом починишь:D
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Спасибо raindogs!

Коробка даже значительно отличается от коробки которая у Niral. Сегодня в 13-00 забрал задние стопы Лексус!!! в восьмом часу приступил к установки в 22-30 закончил установку, но салон еще не собрал. Во время установки что-то сделал не так в итоге- подворотники не работают (аварийка работает)и не работает камера и диоды заднего хода. Наверное предохранители, где и какой?
Корочун в фарах...
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
Спасибо raindogs!

Коробка даже значительно отличается от коробки которая у Niral. Сегодня в 13-00 забрал задние стопы Лексус!!! в восьмом часу приступил к установки в 22-30 закончил установку, но салон еще не собрал. Во время установки что-то сделал не так в итоге- подворотники не работают (аварийка работает)и не работает камера и диоды заднего хода. Наверное предохранители, где и какой?
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
фото
 

Вложения

Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
Утром когда в Москве ночь, сел за руль завел обнаружил- еще чек горит, думаю что мелочи разберусь.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Смотриться красиво. Машинка рестайл?
судя по рамкам дилера и внешнему виду (противотуманки, катафоты, обозначения модели) машин один в один как у меня, т.е дилерский хай
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
хотелось бы фото днем увидеть, и как поворотники со стопами работают
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
Машина 2012 г., перегорел действительно предохранитель я его заменил он опять сгорел, сегодня через часика 2-3 попробую перевернуть фишки. понять не могу у ламп заднего хода что есть +и-?
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Машина 2012 г., перегорел действительно предохранитель я его заменил он опять сгорел, сегодня через часика 2-3 попробую перевернуть фишки. понять не могу у ламп заднего хода что есть +и-?
А там, что защиты от "дурака" нет?
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
хотелось бы фото днем увидеть, и как поворотники со стопами работают
Поворотник стандартный мигает оранжево-красным (лампа внутри оранжевая), стопы работают нормально, машина стала не совсем обычной смотрится днем интересно.
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
А там, что защиты от "дурака" нет?
Ну ладно прости за махорку ))), не могу утверждать что горит именно из-за неправильно установленных фишек, скорее всего коротит не до конца вставленной фишки (где-то касается с куз.) Если фишку не правильно вставил тогда не должен гореть диод, я спрашивал у электрика, но при этом не должен выходить из строя предохранитель.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху