Мультимедиа

Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
А что за тариф?
Замечено, что в Москве ценник иной, чем в регионах. Можно, конечно, симку купить и не в Москве, но если поменять придется, то как?
У меня симки "Ростелеком", тариф "два интернета". Там 4 сим-карты, но пополнять счет нужно только одной. Эти симки дают скидку 50% на домашний интернет, по этому и называется ДВА ИНТЕРНЕТА. (домашний интернет тоже Ростелеком)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
У меня симки "Ростелеком", тариф "два интернета". Там 4 сим-карты, но пополнять счет нужно только одной. Эти симки дают скидку 50% на домашний интернет, по этому и называется ДВА ИНТЕРНЕТА. (домашний интернет тоже Ростелеком)
Сейчас эта акция уже не действует
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 3.5 awd 2014
Добрый вечер. Подскажите новичку на какую все таки голову можно заменить родное ГУ. Ту что здесь брали с алиэкспресс, нормально работает?или же редпаур?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Добрый вечер. Подскажите новичку на какую все таки голову можно заменить родное ГУ. Ту что здесь брали с алиэкспресс, нормально работает?или же редпаур?
Бери с Али ту, которую обсуждают последние три месяца.
Сам смотрю в её сторону.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 3.5 awd 2014
С одной стороны да она хорошая, но блин а вдруг что, не приедешь потом разбираться....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 3.5 awd 2014

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Настройками музыки, отсутвием хорошей навигации которая покажет пробки и проложит маршрут получше,не возможностью настроить великий mirrorlink
Качество звучания будет лучше только в оригинале, прокладка маршрута соизмерима с Яндекс
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Добрый вечер. Подскажите новичку на какую все таки голову можно заменить родное ГУ. Ту что здесь брали с алиэкспресс, нормально работает?или же редпаур?
Лучше штатной Вы ничего не возьмете. Только "геморрой" себе наживете в виде ожиданий новых прошивок, в надежде, что они устранят различные "косяки". Но некоторым это нравится...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Я что-то разницы не увидел. Вероятнее всего клепает один завод, а шильдики лепят все кому не лень :)
В ссылке что я дал, две версии: Standart version и Build-in DSP, что это значит?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Добрый вечер. Подскажите новичку на какую все таки голову можно заменить родное ГУ. Ту что здесь брали с алиэкспресс, нормально работает?или же редпаур?
Бери ред повер, разница в цене не большая, но думаю получше будет. главный вопрос менять родную или нет. Если уж решился на замену, то не вижу смысла брать что-то побюджетнее. Чтобы потом локти себе не кусал.... многие отзываются, что ред повер лучший вариант на рынке среди таких балалаек. но тут дело каждого....
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Магнитола от того же производителя, что и у меня. Что такое DSP хрен его знает, но можно написать продавцу, они быстро отвечают.
ДСП это звуковой процессор, он дает возможность регулировать каждый динамик по отдельности. Функция коррекции звука, задержка звука от близко расположенных динамиков. раздельная настрока сабвуфера.
Возможности:
- поканальная регулировка усиления
-поканальная регулировка фильтров среза ВЧ НЧ
- поканальная рег аквалайзера 31 полоса
-поканальная регулировка временных задержек звука и фазы сигнала
- поканальный режим Mute
- совместная настройка каналов.

А если покороче - звук с ДСП процессором офигенный, лучше чем штатный кто бы что не говорил, особенно если есть планы поставить еще хорошие динамики.
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Наверно версия с DSP предназначена для работы в машинах с JBL.
нет, можно и в комплектации с JBL ставить балалайку и без ДСП процессора. все будет работать. только звук с ДСП будет совсем другой
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
где то выше на пару страниц она была вроде, уже кто-то скидывал сюда..., картинки на али по крайней мере были точь в точь.
Я скидывал. Поют красиво, но что-то они мне не нравятся.
 
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
На другом сайте 7500 со скидкой. Пишут цена такая после гарантийного ремонта собственного сервисного центра.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Дочитал до стр.50 Возможно уже кто-то писал про такую голову
http://www.phantom-dvm.ru/product/p...2014-wi-fi-adapter-tv-antenna-po-navitel-lic/
Что скажете, стоит брать?
Т.е. Вас, взрослого и образованного человека не смущает скидка с 34кР до 6кР даже после ремонта (пайки компонентов или замены платы)?

Аппарат древний, но функционал выполнять на 100% своего железа :

  • Разрешение экрана: 9 дюймов, 800х480 пикселей
  • Чтение дисков: DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG
  • Воспроизведение: AVI / MP3 / JPEG с DVD дисков
  • Процессор: CPU 32-bit ARM Cortex / GPS ARM11 644MHz
  • Память: 128Мб RAM, 256Мб Flash Samsung
  • Лицензии:
    Windows 6.0 (NEW)
    DVD Philips
    MP3 Sisvel
 
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
Т.е. Вас, взрослого и образованного человека не смущает скидка с 34кР до 6кР даже после ремонта (пайки компонентов или замены платы)?
особо не пугает, если честно! Есть опыт пользования эл.техники после ремонта, ничего страшного в этом нет!
я думал, что это типа китайская "шляпа" которая даже не поет, а только радио и картинки показывает. :rolleyes:
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
особо не пугает, если честно! Есть опыт пользования эл.техники после ремонта, ничего страшного в этом нет!
я думал, что это типа китайская "шляпа" которая даже не поет, а только радио и картинки показывает. :rolleyes:
Нет, ФАНТОМ достаточно грамотный и честный Дистрибьютер техники из Китая под своим брендом.
Знаком лично с рядом сотрудников данной компании.

Если не пугает наличие на борту Windows 6 CE (тем более не знаете что это такое и почему Андроид у всех остальных) и не самые "модные" и современные ТТХ в железке - то брать можно, ессно с гарантией продавца. Всяко бывает, тем более у Вас на севере в -40 :)
Хотя за такие деньги я бы все простил железке.
 
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
Нет, ФАНТОМ достаточно грамотный и честный Дистрибьютер техники из Китая под своим брендом.
Знаком лично с рядом сотрудников данной компании.

Если не пугает наличие на борту Windows 6 CE (тем более не знаете что это такое и почему Андроид у всех остальных) и не самые "модные" и современные ТТХ в железке - то брать можно, ессно с гарантией продавца. Всяко бывает, тем более у Вас на севере в -40 :)
Хотя за такие деньги я бы все простил железке.
Просто я читаю и чем дальше, тем больше огорчаюсь в ШГУ. Мне по большому нужно навигация Навител, громкая связь и чтобы приятно музыка пела ))) в отпуск и обратно проезжают 10 тыс км, без хорошей навигации плохо ехать через половину страны! )
Обсуждаемые ГУ с АлиЭкспресс, я думаю, что они не намного лучше этой старенькой!?
А ещё я зарегистрировался на сайте Тойоты, а вот как зарегистрировать ШГУ не могу найти!?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху