E
Регистрация
Благодарности
31

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Есть у меня еще претензии к настройке руля... т.е. рулю не хватает нижнего положения... но я не знаю возможно ли руль опустить ниже заводского положения)))
    Может вам легче по вотсаппу ответить +7-775-887-2290 какие могут возникнуть нюансы по замене водительского кресла ? Заранее благодарен
    Здравствуйте, если я правильно вас понял вы поменяли салон от RX и поставили на Highlender... У меня тоже Хайлендер 2011 г. мой рост 1.90 и мне капец как не удобно на этом кресле водителя... До этого были у меня RX там притензий к посадке не было .... а на хайле просто беда, правая нога висит (как бы)... короче озадачен поменять водительское кресло от RX... помогите пожалуйста разобраться от какого RX подойдет кресло
    E
    Egor KF7711
    Привет. Думаю, что тебе пойдет от лексуса аналогичных годов (2010-2015) от предыдущего наверно трудно будет найти в хорошем состоянии. Может и от нового пойдет, но там придется повозиться с блоками управления. Для начала замерь расстояние по креплениям, думаю станет все болт в болт или с минимальными переделками. И бери салон от леворульной. Иначе повозиться придется с датчиками.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху