MirrorLink

Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
#92
А вообще, ГУ на комплектации "престиж" + "люкс" поддерживает mirror link?
Где об этом прочитать? ОД мычит невнятно
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#93
А вообще, ГУ на комплектации "престиж" + "люкс" поддерживает mirror link?
Где об этом прочитать? ОД мычит невнятно
В мануале(с.261) при описании Mirror Link нет никаких отметок опционности для разных комплектаций. Но есть примеры когда в мануале пишут что чувствительность датчика света регулируется с ГУ а на самом деле нет...
У MADex на люксе работает, правда со стояночным не заморачивался...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#94
На сайте mirror link, заявлена только Z1c (D5503)/ Но тоже не работает.
На каком сайте ты увидел, что поддерживается только Компакт?
MirrorLink_cert.jpg

Мой телефон - второй по списку стоит.
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
#98
У сони, есть прога "штурман", в нее входит некий список приложений (плохо помню, но какая то убогая навигация присутствует). Может mirror link и заработает в этой связке.
Хотя у меня предположение, что у меня, что то ГУ...
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
Заснял попытки подключения:
Z1 -
Z1C -
, полный сток прошивка 108
SGS3 -
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
а вот ведь шляпа какая! у миррор линк сертифицировано всего два самсунга: s3 и s4mini, у меня с4мини. вполне вероятно, что у меня не получается его подружить с головой, т.к. я всякие левые службы поотключал. тем не менее, поставил я богомерзкий samsung app, который переименовался в galaхy app и полез искать там drive link. И вот тут-то херца! нет такого. качать с левых рессурсов опять?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
а вот ведь шляпа какая! у миррор линк сертифицировано всего два самсунга: s3 и s4mini, у меня с4мини. вполне вероятно, что у меня не получается его подружить с головой, т.к. я всякие левые службы поотключал. тем не менее, поставил я богомерзкий samsung app, который переименовался в galaхy app и полез искать там drive link. И вот тут-то херца! нет такого. качать с левых рессурсов опять?
Если уж говорить о совместимости Galaxy S4 mini Model:GT-I9195, то стоит отметить, что в описании не указывается необходимость установки Drive Link. Пока никто не отписывался о совместимости с нашей ГУ.
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
а вот ведь шляпа какая! у миррор линк сертифицировано всего два самсунга: s3 и s4mini, у меня с4мини. вполне вероятно, что у меня не получается его подружить с головой, т.к. я всякие левые службы поотключал. тем не менее, поставил я богомерзкий samsung app, который переименовался в galaхy app и полез искать там drive link. И вот тут-то херца! нет такого. качать с левых рессурсов опять?
http://apps.samsung.com/mars/topApps/topAppsDetail.as?productId=000000469052&isCommentCall=Y
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Блютус не предназначен для интернета!
У меня через блютуз идет инет все работает, все приложения вплоть до где дешевле топливо на какой АЗС и если на нее нажать потом ее выводит на наФигаторе и прокладывает маршрут, погоду показывает и еще какието приложения безполезные я не вникал но есть, а после обновления их стало чуть больше.
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
А нет возможности на другом а/м попробовать? например ОД?
Ездил сегодня. На идентичном авто - симптомы аналогичные. На авто с двигателем 2,7 - не получилось (акк сел). На королле, камри - все работает (МЛ не проверял)
Написал претензию, с требованием обеспечить работоспособность заявленных параметров. Жду ответа.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Тоже вариант, но когда речь о сопряжении с другим устройство, понятно где причину найдут...
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
Основное, конечно, жду их мычания о МЛ. Указал подробно о всех телефонах, с каких пытался запустить.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Жаль далеко живешь, прям заинтригован, что ж не срастается...Не скажу,что у меня с первого тыка заработало., но выкладывал подробно что делал, думал, облегчил людям жизнь, и достаточно пройти этот путь, чтоб получить счастье...Ан нет...Обычно у всех все Ок. Сам большую часть инфы по работе ML начитал на Prado-клубе Может имеет смысл полистать, вдруг найдешь какой затык, который мы совместно не определили..Хотя как и любой форум, больше болтовни, но вдруг..Есть там грамотный человек Povelas, через ЛС помогал мне. Можно попробовать ему написать и изложить суть, думаю, поможет
 
Последнее редактирование:
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
Попробовал Iphone 5s и Sony xperia Z2 (на нём есть точно ML) подключал к ГУ (комплектация люкс, номер ГУ 59035) и ни чего не получилось. На ГУ при подключении не появилось ни каких менюшек дополнительно.
И вообще ни чего не происходит, кроме воспроизведения музыки с телефонов. Кто ни будь конкретно смог подключить Iphone 5s к ГУ ?.
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
Такое чувство, что ML надо дополнительно устанавливать ещё и в ГУ
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Попробовал Iphone 5s и Sony xperia Z2 (на нём есть точно ML) подключал к ГУ (комплектация люкс, номер ГУ 59035) и ни чего не получилось. На ГУ при подключении не появилось ни каких менюшек дополнительно.
И вообще ни чего не происходит, кроме воспроизведения музыки с телефонов. Кто ни будь конкретно смог подключить Iphone 5s к ГУ ?.
Iphone никак не подключишь, нет в нем MirrorLinlk.
С SGS3 у меня на раз все вышло, есть ощущения что гарантированно работает только на прошивке не выше 4.2( у меня 4.1) и после перепрошивки головы
 
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Neru
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3,5
AirPlay3.jpg AirPlay4.jpg

Кто ни будь встречал такую штуковину?

Предназначен для проецирования изображения с экрана мобильных устройств на монитор автомобиля по беспроводной связи.
А также оснащен современным мультимедийным USB проигрывателем.
Поддерживаемыеформаты: WiFi / AirPlay / Miracast / Allsharecast / Screen Mirroring / DLNA
Видеовыходы: A/V (CVBS) NTSC и RGB
 

Вложения

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
Оставил все девайсы инженерам ОД. Захотели сами разобраться. Вроде как блеск в глазах присутствовал.
Задачу поставил, выяснить у производителя, поддерживает ли голова мл?
И почему не работает ipod.
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
Отзвонились инженеры. Шнурок они не перепаяли. Подключили хаб с питанием, айпод заработал.
Засняли все манипуляции и отправили в тойоту. Ждем результаты.
МЛ не проверяли.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху