MirrorLink

High777

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
HL 3,5 2014
Ни у кого так и не получилось подключить S4 mini 9195? ГУ обновил, но мирорлинк не опознался.
Комплектация с JBL.
 
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Ступино
Авто
Toyota Highlander, V6 3,5, 2014
Отпишусь о своем опыте подключения. Телефон HTC M8 Dual Sim. Подключил тел по USB, в настройках тел выбрал подключить MirrorLink, толку 0, пункт MirrorLink в голове не появляется.
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
Отпишусь о своем опыте подключения. Телефон HTC M8 Dual Sim. Подключил тел по USB, в настройках тел выбрал подключить MirrorLink, толку 0, пункт MirrorLink в голове не появляется.
Прочитав тему, понятно итак что HTC не подключишь. У меня M7 dual. Даже пробовать бессмысленно. Только если кто из рукастых умельцев сможет!
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Sony z 1 сегодня так и не смог соединить с Гу ... Непонятно... Попробую обновить прошивку , может что то даст...
 
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Ступино
Авто
Toyota Highlander, V6 3,5, 2014
Прочитав тему, понятно итак что HTC не подключишь. У меня M7 dual. Даже пробовать бессмысленно. Только если кто из рукастых умельцев сможет!
Вообще конечно странно, телефон функцию поддерживает, значит дело в голове. Подождем новую прошивку.
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
Вообще конечно странно, телефон функцию поддерживает, значит дело в голове. Подождем новую прошивку.
Похоже очень долго придется ждать. Потому что сейчас буквально несколько телефонов нормально поддерживаются и последний из них Samsung S3. (((
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.302
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Лично у меня Galaxy2 - работает по блютус только телефон (вызовы, контакты, смс) и встроенные в ГУ приложения через интернет телефона, через шнур
только музыка. У жены SGS3, но по шнурку определяется как флэшка и играет музыка, drive link не запускается даже на смартфоне, хотя и скачалось с samsung apps и установилось, никаких доп.пунктов в ГУ при подключении не появляется...
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
У меня на соньке z1 даже пункт в меню есть mirror link, подключал вроде по науке , но вот никаких пунктов в меню не появилось, не работает и все тут. Парни, киньте в меня ссылкой, как обновить голову, вроде на том сайте дарегился, а id головы не принимает, говорит неправильный id ... И как что качать потом, куда и как подключать...
 
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Ступино
Авто
Toyota Highlander, V6 3,5, 2014
У меня на соньке z1 даже пункт в меню есть mirror link, подключал вроде по науке , но вот никаких пунктов в меню не появилось, не работает и все тут. Парни, киньте в меня ссылкой, как обновить голову, вроде на том сайте дарегился, а id головы не принимает, говорит неправильный id ... И как что качать потом, куда и как подключать...
Тема "Навигация на Хай 2014", пост 83 там скачай прошивку.
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
Доигрался с самсунгом. ДЛ больше не запускается. Перепробовал 5 прошивок 4.2.2 и 2 прошивки 4.3.

Estrada_V_2.1.Aroma - xxugmk6 - 4.2.2 - no
SmartRom v0.5 XXUFME7 - ugnb2 - 4.2.2 - no
sLiteLeak_v0.7Final - bvugnb2 - 4.2.2 - no
Shaman_aga_4.3_XXUGMK6_Lite_0.3 - xxugmk6 - 4.3 - no
bz_smartisan-0.9.9.7-alpha-i9300-0411 - xxugmk6 - 4.2.2 - no
QS-i9300_v2.0.9 - xxugmk6 - 4.2.2 - no
QS-I9300-final-9May - xxugmk6 - 4.3 - no
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Есть у меня подозрение, что провод нужен родной, которого давно уже нету у меня... Ибо подключал одним китайским дешевым - "телефон не найден", другим - вообще ничего, даже зарядка телефона не пошла. ну ладно, подождем обновы, не к спеху сейчас - повесил держалку для телефона на лобовое, не совсем то конечно, но что ж поделать...
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
У меня на соньке z1 даже пункт в меню есть mirror link, подключал вроде по науке , но вот никаких пунктов в меню не появилось, не работает и все тут. Парни, киньте в меня ссылкой, как обновить голову, вроде на том сайте дарегился, а id головы не принимает, говорит неправильный id ... И как что качать потом, куда и как подключать...
Появляется прога "Штурман" и экран переходит в ландшафт.
 
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander
На новом Highlander есть AV вход, можно подключить к нему дополнительный блок, тогда любой телефон можно подключать и флешки с фильмами и музыкой.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Ступино
Авто
Toyota Highlander, V6 3,5, 2014
На новом Highlander есть AV вход, можно подключить к нему дополнительный блок, тогда любой телефон можно подключать и флешки с фильмами и музыкой.
Ну так не томи! Расскажи какой блок нужен? И как подключить?
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
Круто человек заинтриговал!!! )))
Больше мы его похоже тут не увидим )))
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
Ну что вы как маленькие, вся информация у него в нике, блок такой

 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Тут в форуме я давал множество ссылок на такие девайсы от одной китайской компании. Тему,по невежеству своему техническому, модератор той ветки потер. Ну не понимает человек...
Так вот.
Стоимость такого девайса $40 в розницу(промо девайс) и $35-40 оптом от 100 штук. Я писал на завод и получил ответ от отдела сбыта по ценам. Кому надо могу скинуть PDF
Наши деятели лепят свой стикер напечатанный на принтере и продают по 10-15 тысяч руб.
Чистый профит порядка 300$. Или по простому 300 процентов прибыли. Молодцы!!!

Вот можно посмотреть
http://www.tingway.cn/productgrouplist-222209520/Car_Wifi_Display_MH.html
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Если задействован видеовход, значит будет жесткая взаимосвязь со стояночным тормозом.
 

max112

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Тула
Авто
3.5 AWD 2014
Написал в inventcar с просьбой подружить iphone с ГУ для передачи видео как при стоянке так и при движении, вот что ответили :Добрый день. Стоимость с установкой MirrorLink + мультимедийный проигрыватель 15-18 т.руб. Для моделей без и с навигацией, с разблокировкой в движении. Думаю попробовать поставить, на неделе свяжусь по подробней узнаю.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Написал в inventcar с просьбой подружить iphone с ГУ для передачи видео как при стоянке так и при движении, вот что ответили :Добрый день. Стоимость с установкой MirrorLink + мультимедийный проигрыватель 15-18 т.руб. Для моделей без и с навигацией, с разблокировкой в движении. Думаю попробовать поставить, на неделе свяжусь по подробней узнаю.
А с экрана ГУ будет управляться?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander
Плюсы тоже есть. В блок залиты практически все современные стандарты беспроводной связи (WiFi / AirPlay / Miracast / Allsharecast / Screen Mirroring / DLNA). В данном блоке есть мультимедийный проигрыватель который читает практически все форматы файлов, пультом управления является телефон.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху