JBL в новом хае

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#65
Но есть одна проблема как я говорил у разных производителей своя распиновка (пост 57)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#67
Да это изначально было сказано...
Я да же картинку где то выкладывал.
Картинка эт хорошо, видать ее кто то не видел, поэтому я и выложил фотки
Просто некоторые тут утверждали что по этому гнезду видео нет
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#68
Все потому, что никто не ходит в поиск. По этому одно и те же вопросы будут постоянно задаваться и открываться темы.

Если что, то в движении без бубна не работает.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#69
Все потому, что никто не ходит в поиск. По этому одно и те же вопросы будут постоянно задаваться и открываться темы.

Если что, то в движении без бубна не работает.
Проводок надо на землю кинуть
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#70
Кстати MaZaY не подскажешь где электрическую схему можно скачать на Хай 3
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#71

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Владивосток
Авто
Highlander 2.7
#75
Здравствуйте однорульчане, такой вопрос, может кто нибудь узнавал, возможно ли отдельно у офф. дилера поставить JBL штатный или полностью докупить пакет люкс вроде? а то штатная акустика слабовата
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#76
А зачем оно Вам это г… надо? Подождите немного, появятся китайские поделки в штатные места (которые на порядок лучше звучат). А штатную акустику можно поменять хоть сейчас.
 
Сообщения
63
Благодарности
28
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014, 3,5л. Люкс
#77
Здравствуйте однорульчане, такой вопрос, может кто нибудь узнавал, возможно ли отдельно у офф. дилера поставить JBL штатный или полностью докупить пакет люкс вроде? а то штатная акустика слабовата
Лучше меняйте на альтернативную высокочувствительную акустику через фанерные проставки и будет вам счастье.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Владивосток
Авто
Highlander 2.7
#78
Китайскую или иную надо ставить в не понятно каких конторах не хотелось бы, был не хороший опыт у да вольно крупной фирмы по установке доп оборудования, там пластик под замяли, там царапку сделали, по этому желания обращаться нет. Все таки дилер есть дилер и в случае проблем их можно поднапряч. Хотя возможно жбл не панацея, у отца тлк200 рестайл так там довольно странный звук, радио и через блютус слушать не возможно, диски прошлый век. Но в любом случае интересно можно ли на хая поставить офиц жбл, как они будут саб врезать и усилок ставить, все таки думаю не реально это.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#79
Китайскую или иную надо ставить в не понятно каких конторах не хотелось бы, был не хороший опыт у да вольно крупной фирмы по установке доп оборудования, там пластик под замяли, там царапку сделали, по этому желания обращаться нет. Все таки дилер есть дилер и в случае проблем их можно поднапряч. Хотя возможно жбл не панацея, у отца тлк200 рестайл так там довольно странный звук, радио и через блютус слушать не возможно, диски прошлый век. Но в любом случае интересно можно ли на хая поставить офиц жбл, как они будут саб врезать и усилок ставить, все таки думаю не реально это.
ЖБЛ не панацея совсем!
Никак не будут, а если возьмутся, то закажут тебе заднюю обивку, а ты заплатишь....вот и все, а крепежные отверстия наверняка есть, да и по цене удивишься весьма немало, проще сразу пакет люкс брать...но все равно будет не айс...cartez тебе выход подсказал...
А контора-конторе рознь, нормальные своих клиентов берегут и свои косяки исправляют...
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#80
А зачем оно Вам это г… надо? Подождите немного, появятся китайские поделки в штатные места (которые на порядок лучше звучат). А штатную акустику можно поменять хоть сейчас.
насчет китайских поделок это громко сказано.
на равчике юзаю кетай. по звуку еще хуже чем штантная. зато функционал богатый и двд и усби,нави любая с поддержкой пробок через модем.
если надо звук классный,то надо самому его улучшать. одной головой тут не поможешь.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#81
насчет китайских поделок это громко сказано.
на равчике юзаю кетай. по звуку еще хуже чем штантная. зато функционал богатый и двд и усби,нави любая с поддержкой пробок через модем.
если надо звук классный,то надо самому его улучшать. одной головой тут не поможешь.
Ну это понятно, что не хай энд, зато в любом китайце есть выход по низкой стороне и управление сабом, что значительно упращает монтаж усилителей (нет необходимости курочить голову для добычи сигнала предусилителя).
 
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2014 - люкс, 3.5, серый на бежевом
#82
Добрый день! Не знаю туда ли пишу, если что ткните пальцем, куда писать))) . Короче, где-то читал уже, не помню - настройки частот звучания постоянно слетают в ноль, и радио, и айфон когда подключен. логику не понял, но вроде в течении дня держатся, а на след день опять все три регулировки по нулям стоят. Это очень и очень не айс((((. Кто то нашел панацею от этого?
 
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2014 - люкс, 3.5, серый на бежевом
#84
Все ждут обновление ПО на ГУ.
а известно, когда оно будет? навигацию тож тогда же обновить можно будет? а то я на карту взглянул - она 10 летней давности((((
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#85
а известно, когда оно будет? навигацию тож тогда же обновить можно будет? а то я на карту взглянул - она 10 летней давности((((
Там сразу обновляется: и само ПО, и карты.
 
Сообщения
63
Благодарности
28
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014, 3,5л. Люкс
#86
Добрый день! Не знаю туда ли пишу, если что ткните пальцем, куда писать))) . Короче, где-то читал уже, не помню - настройки частот звучания постоянно слетают в ноль, и радио, и айфон когда подключен. логику не понял, но вроде в течении дня держатся, а на след день опять все три регулировки по нулям стоят. Это очень и очень не айс((((. Кто то нашел панацею от этого?
Обнаружил одну вещь. Если сначала машину заглушить а потом выдернуть яблоко или же переключиться на радио, а потом выдернуть, то настроики не слетают. Вообще есть ощущения, что во всем виновен айфон...
 
Сообщения
63
Благодарности
28
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014, 3,5л. Люкс
#88
данную проблему описывали в том числе и счастливые необладатели айфона.
Я и говорю, что есть ощущения...А может с системой скандалит все что цепляется по usb...ну как вариант.
 
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2014 - люкс, 3.5, серый на бежевом
#89
А к дилеру никто не обращался с этой проблемой? Мож разобрались уже давно...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху