JBL в новом хае

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#31
, даже нигде не видел шопа на шумку, :meeting:
в cartoys можно шумку сделать и во многих мелких конторах которые музыкой и сигналками занимаются. Они правда не клеят несколько слоев, а клеют какую то одну фигню, не помню как называется, так что насколько это помогает не знаю.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#32
Мазай, а как там на новом Люксе с возможностью подключения двд, тв и др. прелестей, еще не придумал?
В любой комплектации, если AV вход, он активный. Но штекеров нигде не нашел, те скорее всего напрямую в магнитолу пихать надо будет.
Балалайку пока не снимал, так что пока не подскажу, но еще раз, видеовход открытый есть, на него переключается голова.
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
#33
В брошюре указано, что комплектуется 12 динамиками и усилителем JBL. Получается динамики такие же как в обычной версии (там их правда 6 штук) но есть некий усилитель?
Динамики в задней двери.
 

Вложения

Сообщения
13.437
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#34
В любой комплектации, если AV вход, он активный. Но штекеров нигде не нашел, те скорее всего напрямую в магнитолу пихать надо будет.
Балалайку пока не снимал, так что пока не подскажу, но еще раз, видеовход открытый есть, на него переключается голова.
Мазай, я честно тебя трошки не понял. AV вход (разъем) я вроде на роликах в ютубе видел сзади под табло климала второго ряда в нише. Вопрос, что у этого разъема за функционал, можно через него видео смотреть?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#35
К нам разъем не поставляется и проводки для него нет.
Видео конечно можно смотреть.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#36
Мазай, я честно тебя трошки не понял. AV вход (разъем) я вроде на роликах в ютубе видел сзади под табло климала второго ряда в нише. Вопрос, что у этого разъема за функционал, можно через него видео смотреть?
Это если ставить штатный двд в потолок для второго ряда то тогда ставится этот разъем чтоб подключать что нибудь типа приставки и спользовать монитор. Если штатно двд не стоит то и разъема этого нет
 
Сообщения
13.437
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#37
Это если ставить штатный двд в потолок для второго черяда то тогда ставится этот разъем чтоб подключать что нибудь типа приставки и спользовать монитор. Если штатно двд не стоит то и разъема этого нет
Если стоит штатный ДВД, то не думаю, что он шнурком будет соеденен с разъемам. Вопрос, у вас в Штатах есть этот разьем без ДВД на потолке как на фотках, выложенныж дилерами США? В машинах с ДВД на потолке видео изображение на штатной голове есть или через голову идет только звук на колонки а видео смотрят только задние пасажиры? Управление ДВД на голове штатной есть или это делается пультом или вручную на самом потолочнике?
 
Последнее редактирование:

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#38
Нет разъем чтоб подключать например приставку в этот разъем и в качестве экрана использовать монитор в потолке. Если штатно не стоит двд разъема нет.

Если машина стоит на ручнике то картинка идет на оба экрана если с ручника снимаешь изображение с головы пропадает, управление двд всеми 3мя способами как тебе удобней, по крайней мере так работает все у меня на первом поколении. Я не думаю что поменяли какие-то вещи.
 
Последнее редактирование:

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#39
Rear-seat Blu-ray Disc™ entertainment system with 9-in. display, RCA jacks, remote and two wireless headphones 11 [EY]

RCA jacks это и есть этот разъем
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#43
Может инструкцию кто нибудь почитает? Или здесь все ждуны тусуются?
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
#44

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#45
Может инструкцию кто нибудь почитает? Или здесь все ждуны тусуются?
В инструкции толком не написано, надо пробывать
Сегодня буду в магазе прикуплю этот шнур и попробую подключить медиаплеер iconBit
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#46
В инструкции не написано для чего эта дырка? Не может такого быть.
 
Сообщения
63
Благодарности
28
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014, 3,5л. Люкс
#47
В инструкции не написано для чего эта дырка? Не может такого быть.
А вы почитайте. кроме слов "AUX" больше ничего.
В инструкции толком не написано, надо пробывать
Сегодня буду в магазе прикуплю этот шнур и попробую подключить медиаплеер iconBit
Ну как там? есть результаты?
Меня терзают смутные сомнения, что джек там 4х-контактный...или 3х...
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#49
Если есть переключение на A/V, то и ВХОД этот должен быть.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#50
Только вчера вечером нашел этот кабель по пути на дачу
Пробовать буду в понедельник т.к плеер в гараже
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#51
Пробовал Iphone 5 шнурком 3-х и 4-х пеньковыми, включая при этом видеоряд на телефоне - на ГУ по AV пришел только звук. Правда, глубже не копал...из-за ненадобности...
 
Сообщения
63
Благодарности
28
Адрес
Екатеринбург
Авто
Highlander 2014, 3,5л. Люкс
#52

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#53
Так на это должна быть инструкция, посмотрите ее если у вас машина есть.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#54
А iphone 5 передает видео через это гнездо?
У гнусмуса есть такой кабель и там написано аудио- видео
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#56
Звук был в режиме AV но экран черный. Выдает или нет iphone картинку не знаю просто пробовал, когда искал пути вывода картинки со смарта на ГУ, прежде всего для возможности получить навигацию на голове. Когда решил вопрос посредством Mirror Link, наличие видеовхода стало безразличным...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#59
Звук был в режиме AV но экран черный. Выдает или нет iphone картинку не знаю просто пробовал, когда искал пути вывода картинки со смарта на ГУ, прежде всего для возможности получить навигацию на голове. Когда решил вопрос посредством Mirror Link, наличие видеовхода стало безразличным...
А какой iphone подключил по ML?
У меня ipohone 5s не видит по USB
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#60
А какой iphone подключил по ML?
У меня ipohone 5s не видит по USB
По ML никакой Iphone не подключить, для этого купил Samsung S3 Да и к лучшему. Любую навигацию для андройда в сети можно найти..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху