знай наших!

Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
тут чтоли! Не знаю,где и с вами поделиться ..Внучка родилась! Зоя!,3 внука и первая!!! Знай наших!!!! 3000гр,57см,сноха чувстует нормально! хоккейную команду собирал,звезды не сошлись! смеюсь!ПАРДОНЬТЕ,ДРУЗЬЯ ФОРУМЧАНЕ!это я думал Зоя....,родители Светланкой назвали! А я че,я за,бабулю так зовут!
 
Последнее редактирование:

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
тут чтоли! Не знаю,где и с вами поделиться ..Внучка родилась! Зоя!,3 внука и первая!!! Знай наших!!!! 3000гр,57см,сноха чувстует нормально! хоккейную команду собирал,звезды не сошлись! смеюсь!
Поздравляю дружище!!! Здоровья маме и внучке!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Наверное сюда! В 18:48 Стал дважды дедом, Теперь внучок родился. Первая была девочка. По фото вылитый сын!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Нормально все получилось, в 6 утра посадили невестку в скорую, в 18:48 уже родила. Все прошло по классике, почты без разрывов. Мама и сын в полном поряде, даже приветы все шлют по скайпу)
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
тут чтоли! Не знаю,где и с вами поделиться ..Внучка родилась! Зоя!,3 внука и первая!!! Знай наших!!!! 3000гр,57см,сноха чувстует нормально! хоккейную команду собирал,звезды не сошлись! смеюсь!ПАРДОНЬТЕ,ДРУЗЬЯ ФОРУМЧАНЕ!это я думал Зоя....,родители Светланкой назвали! А я че,я за,бабулю так зовут!
Поздравляю. Здоровья внучке ,родителям и бабусякам с дедусяками )))
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
Интересно , а это какой год фотки.
Сын сейчас занимается тяжелой атлетикой.
Я его все прикалываю когда чемпионат России был во Мценске Орловской области.
Да и тренер его под 60 лет не помнит ))) Он много чего интересного про те времена рассказывает.
А я пацаном был. Помню проходил. Тоже целый год в секцию тяжей ходил. И нас бесплатно пускали посмотреть на соревнования.
Но в то время Чемпионат России и СССР это небо и земля.
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Интересно , а это какой год фотки.
Сын сейчас занимается тяжелой атлетикой.
Я его все прикалываю когда чемпионат России был во Мценске Орловской области.
Да и тренер его под 60 лет не помнит ))) Он много чего интересного про те времена рассказывает.
А я пацаном был. Помню проходил. Тоже целый год в секцию тяжей ходил. И нас бесплатно пускали посмотреть на соревнования.
Но в то время Чемпионат России и СССР это небо и земля.
Сейчас тяж атлетика вообще в изгоях
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Владимир Путин: первый ракетный комплекс «Сармат» поступит в войска в конце года
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.187
Благодарности
9.736
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015
https://t.me/kedmi/19194
Под личную ответственность — как мужество одного генерала обеспечило прикрытие Змеиного с воздуха

Сегодня стратегически важный остров Змеиный прочно удерживается российскими войсками. Во многом — благодаря размещенным на нем силам ПВО. Но надежная оборона была выстроена не сразу — во время майского штурма ВСУ смогли уничтожить ЗРК «Тор-М». Стало понятно, что ПВО острова недостаточно, и ее необходимо срочно усиливать и расширять.

Для переброски новых зенитных комплексов их нужно было погрузить на десантные катера с помощью самоходного плавучего крана «СПК-54150». Однако экипаж крана, гражданские и персонал, отказался выходить в море и рисковать собой. Заместителю комфлота по МТО, генерал-майору Михаилу Ясникову пришлось лично убеждать одного из крановщиков помочь выполнить задачу, от которой зависели жизни защитников острова. В конечном счете тот согласился и был вертолетом доставлен на кран.

Но при погрузке ЗРПК «Панцирь-С» с крана на катер оказалось, что комплекс слишком тяжелый для этого корабля. Он сильно кренился, и пытаться добраться своим ходом до острова было слишком рискованно — катер мог опрокинуться. Тогда его борта закрепили стропами к крану и решили идти к Змеиному вместе. Однако плыть к обстреливаемому ракетами острову крановщик и другие члены экипажа крана отказались, и генерал-майор Ясников, потратив час на обучение управление крановой установкой, взял всю ответственность на себя. К крану на быстроходных лодках срочно прибыли военные моряки, которые и повели «связку» кораблей к Змеиному.

Когда суда подошли к острову, враг атаковал его «Точкой-У» — благо, ракета поразила дальний край острова, и никто не пострадал. Через 20 минут генерал выгрузил «Панцирь» на берег. Комплекс аврально запустили, и тут же он открыл огонь по уже подлетавшей следующей «Точке-У». Украинская ракета была сбита, и генерал Ясников стал выгружать следующий комплекс — «Тор-М2». За время этой операции «Панцирь» отбил еще одну атаку — на сей раз была сбита предположительно ПКР «Нептун». Выгрузка прошла успешно, и на боевое дежурство на Змеином заступило два дополняющих друг друга комплекса. Благодаря решительности и ответственности Ясникова небо над островом было надежно прикрыто.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Ездил тут на рыбалку, но тема не о рыбалке а о дорогах. Не знаю как везде но в Московской области просто какое-то маленькое чудо сотворили, вспоминаю те "направления" которые как будто еще 41 год и только что бомбили (4 года назад) и сейчас - просто идеально ровный асфальт, знаки, разметка, полицаи лежачие в деревнях. В ближнем то подмосковье давно так а вот на границах области... Приятно порадовали. Территориально Осташево
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Продукция, производимая в колониях российскими заключенными, способна заменить ушедшие из России бренды по целому ряду сегментов, заявил начальник ГУФСИН по Свердловской области Александр Федоров, пишет местная «Облгазета».

«Показатель цена/качество [у наших товаров] выше, чем у зарубежных аналогов. Не сомневаюсь, что по целому ряду сегментов наши учреждения вполне могут заменить иностранные компании — особенно с учетом того, что товарооборот и количество занятых на производстве людей год из года растут», — сказал он.

В свою очередь начальник отдела трудовой адаптации осужденных ГУФСИН по Свердловской области Иван Шарков добавил, что колонии вполне «могут занять и место IKEA». «Если сравнивать мебель — у нас и качество лучше, и цены ниже. Мы не коммерсанты. Главная задача функционирования производств в колониях — это трудоустройство осужденных», — подчеркнул он.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
это по-моему в 3 беды надо было
сразу переименовать гуфсин в икею, делов-то
... количество занятых на производстве людей год из года растут...
да, нормальный повод, зачем строить и открывать новые заводы, легче отправлять несогласных клеить диваны
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Президент России Владимир Путин в субботу, 27 августа, подписал указ об определении для беженцев из Донецкой и Луганской Народных Республик (ЛДНР), а также Украины ежемесячных выплат. К ним относятся и пенсионные в размере 10 тыс. рублей.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited

Понравился комент:

Shooser
2 недели назадЯ теперь понял, зачем он это сделал. Уже два вертолета НАТО разбились при попытке повторить трюк.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху