maart
Благодарности:
17.853
Баллы:
113

Поделиться этой страницей

1. hart
      hart
      Добрый вечер!Помогите! Менял лампочку в заднем фонаре ,ламочка выпала с цокаля и осталась в фаре , как снять фонарь или достать лампочку не снимая фонаря?Хайлендер 2.Спасибо.
    2. Бауди
      Бауди
      Добрый день! Не могу найти решение проблемы загорелся индикатор скольжения тяга пропала расход показывает низкий двигатель троит
    3. izberbashec
      izberbashec
      Привет! насчет креплений для вело интересуюсь. если и сейчас на фаркопе - может фотки выложить? в теме Велобагажник не нашел...себе хочу тоже на фаркоп...
    4. Andrei
      Andrei
      Вступай в ХайМос и позови друзей
    5. maart
      maart
      привет, дружище!
      да, отель есть. но для детей особо ничего нет из развлекух - своих детей развлекал сам: дочке (тогда 8 мес.) купил небольшой бассейн, в котором она и сидела с игрульками. сыну тогда было 8 - он развлекался сам.
      отель тихий небольшой и уютный. тут можно посмотреть фоты, контакты - на телефоне всегда жена брата - она управляет всем. звать её Лаура. позвоните, поговорите. ссылайтесь на меня и на Юлю 03sha -она училась с моим братишкой в одном классе.
    6. i-GOR
      i-GOR
      Привет, Маратыч. Как сам, как здоровье. Это я к тому, что желаю тебе онного. :) Помню, что твой брат держит частный отель в крыму, вот и обращаюсь за помощью (консультацией). В этом году я пролетаю с отпуском, но супругу с двумя малолетними детьми собираюсь отправить к морю. Нам нужен отель (пансионат, и т. п.) с питанием и детскими развлекухами, типа площадки, каруселей и подобного. Подскажи, дружище, в отеле твоего брата такое есть? Спасибо тебе. Пока.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

Автомобиль:
    3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
    Предыдущие авто:
    chaser
    markX
    highlander 3.0
    x5 4.4
    Телефон:
    9166561514
    Марат Итого

А потом я издам книгу.«Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно.

Взаимодействовать

Подпись

Правда в долгую всегда побеждает