Недавнее содержимое от maart

  1. maart

    КОТЭ

  2. maart

    Дания - страна, которую стоит посетить!

    а что, годно! мы как-то с сыном там были, он правда, мал был - 5 лет. хотел ещё раз, же вот-вот бы поехали, но что-то набедокурил и надо было наказать. наказанием было - непоездка.
  3. maart

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    RRC, да, дом зарегистрирован, налог - 127 рублей в год. обещают увеличить до 600. я же льготник немного. за квартиру в 70 квадратов в МО налог 200 рублей в год. за квартиру в 95 квадратов в МО налог 230 рублей в год в Москве за 70 квадратов 360 рублей, за 120 - 570 рублей. плюс/минус 10-15 руб...
  4. maart

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    я не буржуй - всё делал сам. долго, кривовато, но всё же :D
  5. maart

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    у меня получилось, что в 1999 году купил участок - 10 сотых гектара, за 300 долларов в 2000 залил подвал, годик подождал и начал возводить стены. к 2004 году уже поставил крышу - т.к. монолит - не торопился, после каждого этажа ждал. всего вышло 600 квдаратов. в 2005 году начал отделывать. и...
  6. maart

    КОТЭ

    сбой в матрице
  7. maart

    так и ездим

    о, какие грозные на хае
  8. maart

    Пошутим?

    таким макаром продавали черешню в разделе весёлые картинки :)
  9. maart

    МТО-ТЕМА

    спасибо за ликбез. просто не интересовался этим всем ;) дукас не тюню, так, подножки пассажира только взял другие. я его купил как средство передвижения по городу и на дачу - пробки, мать их... на велике 40 минут, на машине 1 час, на моте 8 минут. путешествовал я раньше, на рисоварке - был...
  10. maart

    Пошутим?

    Новые санкции Обамы . По заявлению Б.Обамы США вводят новую-четвертую серию санкций против России.С этого дня и ежедневно - США будут сокращать световой день на территории России.Санкции продлятся до 21 декабря 2014 года.
  11. maart

    МТО-ТЕМА

    сорри, что значит коробка-сухарь? :D. обычная вроде, 6 ст. в юности сухарями называли моты без амортов я как-то не лазаю ни в моты, ни в машины особо
  12. maart

    МТО-ТЕМА

    у меня пока дукати монстр 0,8 но уже присматриваюсь к mvagusta btrutale. жду, когда откроется официальный дилер люблю итальянские мотоциклы. экип - icon - нравится очень
  13. maart

    Наши Байки Велики * Тюнинг

    дочку основательно поставил на 2 колеса.
  14. maart

    Наши Байки Велики * Тюнинг

    на веле заднюю покрышку искатал уже :) металлический корд уже камеру рвал заменил на новую, с карбоновым кордом
  15. maart

    СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

    рики-тики-таксы
Сверху