Регистрация
Благодарности
29.175

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Троит и не тянет? 1) Проверь свечи и катушки(возможно на катушке провод окислился или оборвался.
    Сервисе они говорят поменяем ,но из за этого незнаем ... просто думал кто то сталкивался такой проблемой....хлопки еще может быть из за зажиганий
    Здратвуйте..у меня хай 2003г.такая проблема машина не тянет,троит мотор и хлопки на воздухане,по компьютеру показывает p0330,p0172 просто туда не хочу сразу лезть,может не из за этого..заранее спасибо
    Здравствуйте все!
    Подключал регистратор к зеркалу с автозатемнением и потерял фотку куда какой контакт.
    В зеркало вставляется фишка с 7ю входами, провода 2 синий и белый какой куда не помню.
    Хайлэндер гибрид 2008
    Хелп
    Добрый вечер!Помогите! Менял лампочку в заднем фонаре ,ламочка выпала с цокаля и осталась в фаре , как снять фонарь или достать лампочку не снимая фонаря?Хайлендер 2.Спасибо.
    Добрый день! Не могу найти решение проблемы загорелся индикатор скольжения тяга пропала расход показывает низкий двигатель троит
    Привет! насчет креплений для вело интересуюсь. если и сейчас на фаркопе - может фотки выложить? в теме Велобагажник не нашел...себе хочу тоже на фаркоп...
    привет, дружище!
    да, отель есть. но для детей особо ничего нет из развлекух - своих детей развлекал сам: дочке (тогда 8 мес.) купил небольшой бассейн, в котором она и сидела с игрульками. сыну тогда было 8 - он развлекался сам.
    отель тихий небольшой и уютный. тут можно посмотреть фоты, контакты - на телефоне всегда жена брата - она управляет всем. звать её Лаура. позвоните, поговорите. ссылайтесь на меня и на Юлю 03sha -она училась с моим братишкой в одном классе.
    Привет, Маратыч. Как сам, как здоровье. Это я к тому, что желаю тебе онного. :) Помню, что твой брат держит частный отель в крыму, вот и обращаюсь за помощью (консультацией). В этом году я пролетаю с отпуском, но супругу с двумя малолетними детьми собираюсь отправить к морю. Нам нужен отель (пансионат, и т. п.) с питанием и детскими развлекухами, типа площадки, каруселей и подобного. Подскажи, дружище, в отеле твоего брата такое есть? Спасибо тебе. Пока.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху