Шумоизоляция.

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#91
Ты подумай, что ты там будешь делать, и мысль об имиграции отпадет сама!
Ну Валера правильно предложил. Отщипнуть немного баксов.
Сделать там машинку по ихним ценам и вернуться домой.
Еще и на горилку с салом останется :)
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#92
Ребята, Добро Пожаловать на Донбасс! Есть свои мастера которые преобразят ваши авто за очень небольшие бабосы (по вашим меркам). Реально талантливые ребята с большим опытом работы в этой сфере.
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#93

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#94

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#95
Ребята, Добро Пожаловать на Донбасс! Есть свои мастера которые преобразят ваши авто за очень небольшие бабосы (по вашим меркам). Реально талантливые ребята с большим опытом работы в этой сфере.
Займись организацией, может действительно следующая хаевка у тебя пройдет! :)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#96
Займись организацией, может действительно следующая хаевка у тебя пройдет! :)
Дело, конечно, хорошее и интересное, только вот боюсь, что за выходные не уложимся. :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#97

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Эсенциале форте очень хорошо восстанавливает печёнку - говорят.
Угу... это для пиндосов, которые после полкило на следующий день помирают.
Помню в конце 90-х был дружком жениха на свадьбе в славном городе Никополь. Я потом по приезду в Москву, больничный на две недели взял.
З.Ы. А сама идея встретится неплоха, но это надо ближе к тёплой погоде.
 
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Орск
Авто
3.5 полный 2011
Забрал своего горца из сервиса с шумо-вибро изоляцией дверей ну что результатом доволен музыка штатная заиграла в дверях как должна ! приятный вес двери при открытии закрытии да и частично стало тише в салоне но не ах конечно ! прилагаю фото дверей без обшивки до наклеивания всех материалов я думаю комментарии будут лишними просто я был в шоке изначально там её даже нет этой озоляции голый металл фаак и это за 2 миллиона

а кстати забыл цена вопроса 5 тысяч рублей и 4 часа работы
полностью заляпали СТП голд а затем еще какой то штукой
 

Вложения

jeckas

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
В отличие от других машин, у РАВА шумоизоляция отличная
 

jeckas

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Может его и устраивает шумоизоляция его десятке, ну это еще не означает что у машины с шумоизоляцией все в порядке, может он просто привык к этому
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
А я и говорю что всё очень относительно. Меня ни в каком авто не устраивает штатная шумка, ни в ML550 ни Toyota Land Cruiser 200.
 
Последнее редактирование:

ASA

В думах.
Сообщения
2.118
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
Ребят загнал на шумку дверей для акустики штатной завтра заберу отпишусь о результате
Я себе тоже делал двери. Железо внутри заклеили фигнёй с фольгой. две пластины по большим поверхностям(верх,низ). А вместо штатного целлофана под обшивками дверей, самоклей похожий на поролон(тонкий). тоже понравилось. двери тяжелей стали. исчез звук вибрции большого железного полотна. И мой штатный СД играет не хуже мп3 марк левинсон. всё имхо конечно.
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
593
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Всем добрый день. Вот зарегился у вас,теперь много читаю про новый Хай который заказал у ОД и получу где то в конце мая. Теперь про шумку,как то странно вы про нее пишите, вот по фотам кто нибудь показал где она на новом авто вообще есть,мое мнение ее нет совсем и это очень просто проверяется постукав слегка по крыше и дверям авто пальцами руки, гул ужасный. Кто хочет получить от шумки результат,должен понимать четко,что самому это не сделать . Покупал себе Шевроле Нива для баловства( рыбалка охота), после завода ребята все разобрали ,имеется ввиду кузов из нутри до металла и сделали шумку профи в три слоя где то, так вот везу товарища который имеет Ауди 2х годовалую, и говорит, почему у тебя тише чем у меня в авто. Поэтому результат от шумовки при вложении денег и работы у профи , всегда будет даже может превзойти ваши ожидания. Сам уже договорился делать шумовку полную на Хай , ценник примерно 70 рублей , считаю разумные деньги. Теперь про резину ! На заводе ставят стабильно Бридж, кто много резины испытал тот знает эту фирму, надеюсь мое мнение совпадет со многими : кака полная хоть и 19R , вдобавок имеет свойства на мокроте колеит, быстрый и не ровный износ, посмотрите те же Кукурузники с небольшим пробегом и убедитесь сами про что я.Мой вердикт всегда Мешелин на лето желательно Лататуте, и шум от резины сократится в разы сразу. Зима конечно Хака 7, ну про шум тут что говорить , шипы .Не судите меня строго,машин много достойных изъездил, а вот Хай очень понравился со всеми своими не до четами и самое главное третий ряд для внучек и внуков стал нужен, а там он мне понравился, ловкий такой. Жду с нетерпением машину.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Кукурузники,извиняюсь обычно на Динлап с завода,но тоже совсем не АЙС.
 

MATway

В танке
Сообщения
8.970
Благодарности
6.162
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Это и понятно.
На заводе ставят, что подешевле.
Тем не менее, практически у любого производителя есть модели и топовые, и стоковые.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Это и понятно.
На заводе ставят, что подешевле.
Тем не менее, практически у любого производителя есть модели и топовые, и стоковые.
Согласен,но люди потом пробив колесо ищут именно такое же,а их практически нигде нет.
 

Lang

Любитель
Сообщения
184
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
Мой кум зашумил всю машину LK200. Двери стали гораздо тяжелее.
Если на Хае сделать шумку на дверях, петли надолго выдержат?
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Шумка хорошая-мой вердикт.
Это где шумка хорошая? Если в Хайлендере 2, то там её вообще нет, если машина тихая и не скрипит, то это не шумка хорошая, а хорошо подогнаны детали, но если сделать ещё и шумоизоляцию, то можно действительно наслаждаться комфортом сего автомобиля. Говорю так потому что катался без шумки, а теперь с ней, совсем другая машина.
П.С. Если шумка сделана грамотно.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Это где шумка хорошая? Если в Хайлендере 2, то там её вообще нет, если машина тихая и не скрипит, то это не шумка хорошая, а хорошо подогнаны детали, но если сделать ещё и шумоизоляцию, то можно действительно наслаждаться комфортом сего автомобиля. Говорю так потому что катался без шумки, а теперь с ней, совсем другая машина.
П.С. Если шумка сделана грамотно.
Подпишусь под все 100,поэтому сразу из салона на шумовку погоню.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху