Пуssькина мать.

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Интересно, а почему Мадонна, сэр Пол и прочие деятели сейчас засунули свои языки в жжжжжж в защиту режиссера фильма про пророка??? Мести исламистов обос...лись?
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.363
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Неужели 25 дней голодала,пироженные не ела или воздерживалась в сексе?Мля прям защитница Брестской крепости!:shok::xaxa::laugh1:
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Интересно, а почему Мадонна, сэр Пол и прочие деятели сейчас засунули свои языки в жжжжжж в защиту режиссера фильма про пророка??? Мести исламистов обос...лись?
Наверное, не самые смелые, ряды пополняются, теперь французский журнал подвязался, поняли, что бизнес хорошо пошел.. решили "поиграть со спичками"
Пророк говорит "не смеяться", - но я не знаю, где смеяться, ничего смешного не понял :/

 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Может ей отбИли почку? Моя жена голодала 21 день (на воде), планировала до месяца, но почувствовала, что зубы расшатались и тут же прекратила голодовку.
Результаты в смысле здоровья только положительные. Врачи говорят, что после 3ех дней организм переключается на самосжирание.
В смысле сжирает все накопленное с годами, включая раннюю стадию рака, но органы не должны быть повреждены, наоборот, обновлены, включая кожу.
У нее сильно болела голова по временам, но вот уже больше семи лет никаких проблем. А на рентгенах под разными "разрезами" ничего не могли найти.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.363
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
д.витя Моя жена голодала 21 день (на воде), планировала до месяца, но почувствовала, что зубы расшатались...
Да дохрена чего может быть,организм переживает огромный стресс и волосы могут выпадать и ногти расслаиваться и по женским болячкам куча вариантов.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Омераканские копы с юмором :)
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0Njg1MzYt266c" width="600" height="449" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0Njg1MzYt266c" /></object>
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.363
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
А что там за бодяга с запретом на усыновление в наш рай кромешный?
Дык услужливый холоп (дума) хуже врага.И в раю преценденты с усыновленными детьми есть, а наказание за это,как за скотину.Вообщем наши обиделись за "список Магнитского"и разрешают детям попрошайничать и бомжевать у нас, а не жить в раю кромешном.:no1:
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.224
Благодарности
3.972
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
и разрешают детям попрошайничать и бомжевать у нас, а не жить в раю кромешном.:no1:
так усыновляют ведь больных только. которых тут вылечить не могут. поэтому они не успеют выйти на улицу.. помрут раньше.
вообще, наблюдая за нашей госдурой - у меня отчетливое впечатление, что дебилизм - передается воздушно-капельным путем. как только туда попал, вдохнул воздуха госдуры - сразу дебил.. такую хрень в законы пихают - у меня волосы дыбом. лучше бы следили за исполнительной властью.. хотя у нас разделения нет. они и сами не понимают, что должно быть, а чего нет. полный маразм. непроходимый.. обидно и страшно... и валить отсюда уже поздно..
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.363
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
так усыновляют ведь больных только. которых тут вылечить не могут. поэтому они не успеют выйти на улицу.. помрут раньше.
вообще, наблюдая за нашей госдурой - у меня отчетливое впечатление, что дебилизм - передается воздушно-капельным путем. как только туда попал, вдохнул воздуха госдуры - сразу дебил.. такую хрень в законы пихают - у меня волосы дыбом. лучше бы следили за исполнительной властью.. хотя у нас разделения нет. они и сами не понимают, что должно быть, а чего нет. полный маразм. непроходимый.. обидно и страшно... и валить отсюда уже поздно..
Валер - забей,праздники на носу,потом расстраиваться по этому поводу будем.
PS У Karlson-а вообще дефолт на горизонте, а он и не расстраивается!
 
Последнее редактирование:

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.363
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
так усыновляют ведь больных только. которых тут вылечить не могут. поэтому они не успеют выйти на улицу.. помрут раньше.
Валера, в этом ты сильно заблуждаешься! Я противник усыновления наших детей иностранцами. Это наш позор. По статистистическим данным на одного ребенка, находящегося в детском доме, государство тратит 2500 евро в месяц. В Москве эта цифра - 4300 евро. Это я не беру в расчет, что каждому "выпускнику" детского дома государство выделяет квартиру безвозмездно. Если бы эти деньги выделялись приемным родителям, то и проблемы детских домов и сирот у нас бы не было. Поверь, что иностранцы усыновляют наших детей вовсе не из меркантильных соображений. На новой родине на этих детей выделяются очень серьезные преференции, так что озвученные суммы, выплачиваемые американцами за ускорение процесса усыновления очень быстро "отбиваются". Насчет усыновления инвалидов - это крайне редкие случаи. Как правило, документы в детских домах, в том числе и медицинские, готовятся "специальным" образом. Практически ни одного "здорового" ребенка (по документам) в детских домах нет. Вот и поется "песня" о том, что у нас детей лечить невозможно, а "там" их вылечат... Фигня все это!!! И опять вернусь к вопросу оплаты - если бы деньги, указанные мною выше, выплачивались бы приемным родителям, то любая операция, необходимая ребенку, за счет этих средств была бы по плечу усыновителям...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.224
Благодарности
3.972
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Это наш позор./// Если бы //// если бы деньги,
сколько условностей и сколько "если"? а статистику гибели усыновленных ты видел? сколько у нас их гибнет после усыновления и сколько там.

я тоже далеко не сторонник усыновления иностранцами наших детей. но их тут должным образом не могут на ноги поднять...

я ведь и говорю - в стране бардак. полнейший.. а закон этот - частность. у нас везде так. чуть копнешь - и волосы дыбом..
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
так усыновляют ведь больных только. которых тут вылечить не могут. поэтому они не успеют выйти на улицу.. помрут раньше..
Я слышал американцы берут только 10% инвалидов детей а 90 здоровых
Пусть бы договорились "дашь на дашь" как обмен (100 на 100) и не морочили бы голову ))) А то один выглядит "всрамся - не сдамся!", подорвал свою же репутацию
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
сколько условностей и сколько "если"? а статистику гибели усыновленных ты видел? сколько у нас их гибнет после усыновления и сколько там.

я тоже далеко не сторонник усыновления иностранцами наших детей. но их тут должным образом не могут на ноги поднять...

я ведь и говорю - в стране бардак. полнейший.. а закон этот - частность. у нас везде так. чуть копнешь - и волосы дыбом..
Валер, видел... Она в рамках статистики детской смертности... Опять же, надо смотреть, кто был усыновителем. Если усыновили родственники, то как говорят - "яблочко от яблони недалеко падает". Если родная мамка алкоголичка - то такой она стала в семье. Если усыновляют посторонние люди - то здесь только один негативный момент - не справляются, отдают обратно...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну за против пиндосов я за всегда.
Товарищи амереканцы мы это давно уже обсудили. прошу не обижаться.
Теперь за детей. Чужих не возьму. А с сестрой договорились. Если чего как она моих берет, а я её.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
а может закон то хороший? недаром визг и стон поднялся по всей рукопожатице...

з.ы. этот закон очень сильно пдопортит бизнес с сиротами тут, в России.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
а вот ещё мнение
"Зачем американцам русские сироты? О чем умалчивают защитники усыновления детей американцами

Я старалась, насколько возможно, не касаться такой щекотливой темы, как "Закон Димы Димы Яковлева", вызывающий такое бурление и страсти.

Многим искренне жаль "российских сирот, которые теперь точно не вырастут в богатых американских семьях, с дорогими домами и большими автомобилями... [и] Теперь им точно не сделают дорогостоящую операцию в американской больнице для богатых".

В рассуждениях тех, кто давит на кнопку жалости к российским сиротам ускользает одно важное соображение, которое напрочь разбивает все крокодильи слезы либерастии и американских граждан России, возлюбивших "бедных российских сирот".
Они говорят - "детей не будут лечить, они будут умирать в РФ".

Так вот, напомню, что стоимость мед страховки - минимальной - в США начинается от 1000 долларов в месяц на члена семьи.
К примеру, страховка на семью моего знакомого (2 детей) в Нью-Йорке (это самый дорогой вариант) стоила недавно 3500 долларов в месяц. Т.е. ежемесячно 3500 долларов вынь из кармана и положь. Это средний вариант, в него не входят зубы и глаза. Э то среднее покрытие. Эта страховка покрывает лишь стандартные операции, например, роды или простую хирургию. Церебральный паралич или болезни более серьезные, требующие дорогостоящих медикаментов и самое главное - УХОДА (мы ведь ведем речь о сиротах-ИНВАЛИДАХ) - не покрываются такой страховкой ни при каком раскладе и даже более дорогой, потому что в терминологии американцев это называется pre-existing conditionто есть, состояние, наличествовавшее до оформления страховки. К примеру, вы не можете оформить за небольшие деньги страховку на роды, если вы уже беременны, только до.
Поэтому ни один американец - если он не полный идиот - не будет тратить 50 000 долларов на покупку больного русского ребенка, чтобы потом выкладывать миллионы за его лечение. В США скрытая безработица - до 16 процентов, 40 миллионов безработных, каждый шестой - за чертой бедности, а нам поют сказки о толпах сумасшедших летучих отрядов американских благотворителей, готовых лечить и спонсировать сотни тысяч больных русских детей и одарить их "большими американскими автомобилями".

Со стороны либерастов это полное искажение сути проблемы, игра на нашей извечной, наивной убежденности, что "там всегда лучше и там полно богатых людей".

Так зачем американцам, русские дети?

У них очень жестко все с налогами. Огромные изъятия. До 60 процентов подоходный. И вот с дитями ты регистрируешься в налоговой службе по форме 501 © - некоммерческая организация и после этого не только не платишь вообще ничего, но еще и оформляешь возвраты от государства - за бензин, оргтехнику и пр.

А теперь представьте, что стоимость 1 проданного ребенка - 25-50 тысяч долларов и после никаких налогов, все в карман. А если вместе с детьми ты занимаешься еще чем-нибудь параллельно???? и тоже не платишь ничего!!!! То есть, они берут наших детей - инвалидов/не инвалидов неважно, оформляют новый налоговый статус и требуют, чтобы дети себя вели, как животные - смирно.

Но больные дети - не животные, они могут мочиться ночью, кричать , им страшно или просто захотелось поплакать.
Купивших их американцев это бесит. И они начинают детей резать, ставить на горох, просто бить или подвергать другим пыткам, о которых рассказано в этом документальном фильме о судьбе проданных русских сирот. Логика простая - "я тебя купил, а ты, гад, мне доставляешь проблемы".
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Я, как и Саныч, усыновлять/удочерять никого не буду. Но и всех амеров под одну гребенку, как в предыдущем посте, неправильно.
Российское государство говорит, что самим надо создавать условия. Логичнее было бы их создать а потом запрещать.
Кста... несколько комично наблюдать за холопской думой (неважно, прав хозяин или нет) и не менее послушным Советом Федерации.
А детей по любому жалко, независимо от того кто прав.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
феликса нехватает! Тот хоть как то решал проблему с сиротами и бездомными детьми, и скорее всего успешно.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Вау !!! Вот это пропаганда !!!
Никогда не читал таких длинных книжек, честно и эту пробежал не дословно.
Но это лажа чистая. Специально погуглил: средняя стоимость медстраховки в Америке за 2012ый год, вот первый ответ: одинокий платит $468 в мес. или 15,745 за семью в год (не указано сколько душ)
http://ehbs.kff.org/?page=charts&id=1&sn=6&p=1



Потом что сам знаю про налоги: грубо 30%, а не 60, так это от ЧИСТОГО дохода, после всех расходов, коммунальных биллов, комп, мебель в офис, машина, ну все, включая жрачку. Чтобы понятней про себя:
наши водители получают около 4ех штук в месяц. У кого есть трое детей (купленных или родных) до 18ти и жена не работает, он ПОЛУЧИТ в конце года разницу в налоге до 2ух 3ех тыщ долларов, (4х12+2.5=50.5 штук после всех налогов)
а у кого нет детей, но жена (работает), тот заплатит около 4ех штук в конце года. И ни один водила не платит мед страховку, но ему идет мед купон, ибо он за чертой бедного.
Только холостой может платить, если хочет. Вот и считайте сами. Наша компания за 2010 год получила рекордную сумму (грязными) больше лимона и ста тыщ дол.,
из них мы накосили на "чистых" 250 тыщ, и от этой суммы заплатили около 30% налога. У меня нет семейного доктора 22 года и никакой страховки. Только зубной (без страховки.)

Теперь про покупку детей:
1. многие мериканцы гуляют до 40ка, а потом или боятся рожать или не получается, но ребенка хотят ДЛЯ СЕБЯ
2. не многие, чаще верующие, пожилые, состоятельные, решаются взять инвалида как говорится, ради Бога, НЕ ДЛЯ СЕБЯ
3. по описанию автора взять ребенка из-за налоговой выгоды.. даже комсомольская правда такого не напишет

По описанию у подобного бомжа нет 500 долларов в запасе, откуда у него 50тыщ на покупку ребенка, нужно наличными, когда ты их окупишь? Какие налоги у бомжа-родителя, если у него дома инвалид лежит?

Если был единичный подобный случай издевательства,.. так и невесту заграничную можно убить, но такой муж и незаграничную бы убил, а родители и над собственными детьми могут также издеваться в любой стране..
 
Последнее редактирование:

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.070
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
Мочи их, Виктор, жизненной правдой, а не пропагандой.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.070
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
Кто хочет и может думать, тот и разберётся, где правда, а где пафос.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.689
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Валера, в этом ты сильно заблуждаешься! Я противник усыновления наших детей иностранцами. Это наш позор. По статистистическим данным на одного ребенка, находящегося в детском доме, государство тратит 2500 евро в месяц. В Москве эта цифра - 4300 евро. Это я не беру в расчет, что каждому "выпускнику" детского дома государство выделяет квартиру безвозмездно. Если бы эти деньги выделялись приемным родителям, то и проблемы детских домов и сирот у нас бы не было. Поверь, что иностранцы усыновляют наших детей вовсе не из меркантильных соображений. На новой родине на этих детей выделяются очень серьезные преференции, так что озвученные суммы, выплачиваемые американцами за ускорение процесса усыновления очень быстро "отбиваются". Насчет усыновления инвалидов - это крайне редкие случаи. Как правило, документы в детских домах, в том числе и медицинские, готовятся "специальным" образом. Практически ни одного "здорового" ребенка (по документам) в детских домах нет. Вот и поется "песня" о том, что у нас детей лечить невозможно, а "там" их вылечат... Фигня все это!!! И опять вернусь к вопросу оплаты - если бы деньги, указанные мною выше, выплачивались бы приемным родителям, то любая операция, необходимая ребенку, за счет этих средств была бы по плечу усыновителям...
При всем уважении - ты не прав. Близкая родственница много лет проработала в этой системе. Про усыновление больных - твоя версия неверная. Усыновляли (и лечили потом) действительно очень больных детей.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху